БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.15 16 отзывов

Villa 2004

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa 2004
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
4.09
рейтинг 2018
91.67%
  • 11 (91.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.38 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
оля Иваново Турист 28.08.19

Отдыхали семьей в августе 2019. В Черногории впервые. При принятии решения о выборе виллы V2004 руководствовалась ее расположением и близостью к морю, а также отзывами на Top Hotels, в связи с чем выражаю огромную благодарность людям, написавшим эти честные отзывы.
Буду тоже честна: вилла замечательная, мы жили в двухкомнатных аппартаментах на 2 этаже, с полностью оборудованной кухней и огромным балконом, на котором практически ежедневно и ужинали. Вилла предоставляет размещение без питания. Рядом ( в пределах пешей доступности 5-10 минут) кафе и рестораны, кто не любит готовить, фаст фуды, магазины, торговый центр, а также рынок и супермаркет для тех, кто готов использовать кухню по ее прямому назначению. До пляжа Славянская плажа также 5-10 минут, но мы больше облюбовали пляж Могрен, до него 20-25 минут, но он песчаный и вода в море прозрачная и чистая.
Расположение виллы, я считаю, очень удачное, в 20 метрах от центральной улицы. Из окна видно остановку туристического транспорта "Бульвар", (в Будве на экскурсии принято садиться только на трех специальных остановках, как нам объяснили). Хозяева виллы очень радушные люди, сын хозяев прекрасно говорит на русском, помогает сориентироваться где что находится и как куда дойти, в номере есть кондиционер, телевизор, фен, сушилка для вещей на балконе, вся кухонная утварь и посуда (причем, практически новая), уборка была ежедневной, смена полотенец дважды за неделю, вай фай и сейф в номере бесплатные, после освобождения номера есть возможность оставить вещи на вилле у хозяев и бесплатно взвесить багаж.
Единственное неудобство возможно только для семей с малыми детьми - в непосредственной близости от виллы расположена крупнейшая пляжная дискотека, от которой соответственно шум до поздна. Больше минусов я вообще не нашла. Нам она не мешала, если закрыть балконы и окна -шумоизоляция достаточная, и дети у нас взрослые.
Ездили от Анекса, но экскурсии брали не у них, я заранее узнавала про экскурсии и какие где предпочтительнее брать. Писать где покупали не буду, а то сочтут за рекламу. Ездили на каньоны Тара и Морача, и на север в парк Дурмитор, а также на кораблике в боко-которскую бухту и Котор. Влюбились в Черногорию с первого взгляда. Таких неосписуемых красот природы мало где встретишь. Очень понравился старый город в Будве (пешком от виллы до него 15-20 минут в сторону пляжа Могрен) и Которе.
Если еще раз соберусь в Будву, обязательно вернусь в V2004.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
ОЛЬГА Москва Турист 11.08.19

Только вернулись с отдыха! Отель очень хорошо расположен, центр г. Будвы, всё в пешей доступности! Все выложенные другими отдыхающими фото соответствуют действительности. Наш номер был S-2 (фактический 2 этаж), окна на горы, на море окна только из апартаментов, но это к лучшему, т.к. со стороны моря все молодёжные дискотеки и до 01-00 там шумно. Номер просторный, фен, кондиционер, маленький холодильник, чайник, набор посуды (чайные чашки с блюдцами, стаканы, 2 салатника, нож, одноразовые вилки/ложки, кухонное полотенце). Убирали в номере каждый день, меняли полотенца через 1-2 дня, смена белья была 1 раз в 5 дней. Хозяева очень гостеприимные, радушные, если возникали проблемы сразу их решали. Отдыхали как у родни. Хозяева живут на 1 этаже, всегда есть кто-то дома.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Екатерина Челябинск Турист 16.07.19

Огромное спасибо судьбе, которая занесла нас именно в Виллу 2004. Очень внимательные и гостеприимные хозяева, помогли во всем: рассказали где кушать, куда ходить, всегда внимательно относились к малейшей просьбе. Хозяин живет на пером этаже, всегда на месте. Его сын Нешо, чудесный молодой врач, прекрасно говорящий по-русски, приезжает также очень часто. ИМ огромное спасибо, мы чувствовали себя как в гостях у любимого дядюшки. Брать надо апартаменты: они просторные, там есть кухня, а там где в черногории есть кухня - рестораны не нужны. Мясо из мессары, сыр, вино, овощи и фрукты с рынка (который работает с 7 утра и находится в 4 минутах ходьбы) - и ты всегда дешево и вкусно сыт. Расположение действительно прекрасное. море рядом, все рядом. В номере хорошо убирались каждый день, ничего не пропадало - хотя я всегда разбрасываю украшения и деньги, где попало. Выбирайте эту виллу и вы не ошибетесь!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Бровкина Оксана Нижний Новгород Турист 12.06.19

Про сам отель в целом не могу ничего плохого сказать - радушный хозяин, стремящийся оказать любую помощь его сын, ежедневная уборка номера.

Из минусов - отстойный вид из окна (крыши домов и где-то вдали горы); неприлично крошечный номер (это был самый маленький номер из всех гостиниц, где я была); рядом с отелем протекал ручей с лягушками (начинали свои пения с восходом солнца и не давали спать); очень раннее выселение из отеля (нас выселили в 10:00 утра, и в этом не было никакой необходимости, ведь следующая партия туристов прибывала в этот отель только в 17:00),во всех других отелях нас всегда выселяли в 12:00.

Мне не понравился город Будва, неуютный, с раздолбанными дорогами на главной туристической улице, вся набережная заставлена кафешками, мусор на пляже и в море - я жалею, что поехала именно сюда. Но к отелю это уже не имеет отношения...

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Татьяна Москва Турист 18.08.17

Об этом отели можно говорить много хорошего , но выделю самое главное по порядку ) Заселение в отель происходит очень быстро , в течении 5минут , что безумно радует. Также главное -это хозяева отеля, которые оказались добрыми , открытыми , любищами своих гостей , людьми . У нас был номер А1, в номере 2комнаты +большой балкон , кухня , с/у . Номер очень уютный ,с новой мебелью , а самое главное все очень тщательно вымыто , ни соринки , ни пылинки ) Уборку номера мы не требовали . Номер убирали каждый день , а мусор выносили чуть ли не 2раза в день. Теперь про расположение отеля . Отель находится в самом центре Будвы , через дорогу все дискотеки , рестораны , набережная , до море 5-7минут . Также до всех экскурсий 20-30 минут , если они в горах . Рекомендую этот отель !

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.