4.54 8 отзывов

Tramontana 4*

Коттедж, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tramontana 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Стефан Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
4.54
рейтинг 2018
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 5 сервис
  • 3.75 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Тарасова Марина Пенза Другое 21.03.22

Не назову этот домик отелем. Понравилось все- расположение, невероятная море, прекрасная хозяйка, природа. Номер у нас был двухкомнатный, с кухней, хорошо изолированными комнатами. Манеж для ребёнка предоставили. Из комнаты выход на отличную террасу, а из неё в сад. В кафешке которую рекомендует хозяйка и где от неё дают скидку очень вкусно готовят. Единственный минус от моря немножечко в гору, но зато остальное все супер! Расположение идеально, напротив островка!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2019
инна Санкт-Петербург Турист 09.09.19

Не буду писать кучу лишних слов, напишу только, что отдых удался на славу!!! максимальные баллы за все!! размещение, вилла, обслуживание,место, доступность до моря, кафе, транспорт все рядом -5 минут!!
зелени кругом море, прекрасные тенистые дорожки и тропинки в парках для прогулок , постоянно теплое море, пляж есть как галечный так и песочный, в общем рекомендую всем, не сомневайтесь, я очень тщательно подходила к подбору места отдыха!!! И НЕ ОШИБЛАСЬ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Гацко Эдуард Гомель Турист 01.03.19

Впервые посетили эту чудесную страну, отдых выбирали спокойный семейный. Выбор пал на Святой Стефан Трамонтана. Недолеко от аэропорта, не город, но при этом всё рядом. Встретила с автобуса хозяйка Снежана (удивительная женщина, добрая,внимательная и отзывчивая), проводила к отелю, показала аппартаменты. Мы были приятно удивлены чистотой и порядком, а ещё видом с террасы. Вечером после экскурсий приятно посидеть, отдохнуть,любуясь закатом, видом на море, островком, под бокал вина. Море рядом, пять минут вниз по лестнице, пляж бесплатно, но есть и платные лежаки, но мы купались утром и вечером, а днём путешествие, в Черногории есть что посмотреть, но это отдельная тема. В отеле очень чисто, Снежана как заводная каждый день все чистит и моет, мы даже просили не убирать номер потому что практически в нем не бываем, но у нее такой закон, ежедневно убирать все номера. Отдых 11 дней пролетел очень быстро, а впечатление сохранились до сих пор. Не было возможности вернуться в Черногорию, да и хотелось посмотреть другие места, зато теперь мы знаем, где самое лучшее место. В этом году твердо решили вернуться в Трамонтану. Забронировали тур и 6 июня летим. Снежана встречай!!! Мы ждём с нетерпением этого отдыха.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июль 2015
KATRINGARSH Санкт-Петербург Турист 06.07.17

Прекрасная хозяйка. Помогает во всем. В номере чисто. Убирали каждый день. Можно попросить зонт и лежанку. На пляже очень дорого.
Номер большой, с ремонтом. Терраса. С нее прекрасный вид на Свети Стефан. Спускаешься с виллы-лесенка к пляжу. 5 минут и на пляже.
Кафе конечно рядом мало. Ресторанов 3. DRAGO, HOTEL ARDOVIC и еще какой то. Дорого.
Но кухня в аппартах хорошо оборудована. Можно спокойно готовить самим.
Стирку можно сдать хозяйке.
Мебели в номерах много. Есть куда и на что все повесить и разместить. Рядом с виллой остановка автобуса. Метрах в 10. До Будвы 1.5 евро /чел.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2017
Леонид Москва Турист 12.05.16

Были осенью 2015 г. Всё понравилось, расположение супер, вид из виллы- красота, на вилле всё необходимое есть, чайник, холодильник, утюг и быстрый бесплатный вай фай,, всё чисто, аккуратно.рядом хорошие кафешки и приемлемые по ценникам. В основном питались в Кафе-Кафе. Влюбились в Черногорию. Спасибо Снежане за тёплый приём.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.