БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.97 31 отзыв

H2O

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название H2O
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
79.31%
  • 23 (79.31%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 5 (22%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.71 сервис
  • 4.25 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 31
Евгений Краснодар Турист 10.07.20

Приятно писать отзыв о приятном месте. Нам всё понравилось. Очень продумано для отдыха с детьми. Есть привычные уже вещи типа бассейнов, детской площадки, анимации, но здесь есть полноценный кинозал, где демонстрируют мультики и фильмы. Класс!! Рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2020
Ш Игорь Сургут Турист 04.07.17

Отдыхали впервые. Впечатления положительные. После отдыха за границей типа "all inclusive" конечно может показаться что так плохо, тут нехорошо, а может быть и ужасно... Но. Нам понравилось. До моря шли минут 20, до пляжа Сады морей минут 40. Море чище. Народу меньше. Сына в коляску и вперед... в отеле чисто. Белье меняют и прибираются раз в 4 дня. По требованию поменяли белье без всяких разговоров. Ребенок маленький сами понимаете. Кушали когда как. Завтрак включен в стоимость (комфорт). Каши.выпечка. нам нравилось. Обед и ужин сами готовили, когда ленились кушали в столовой при отеле. Вкусно. По-домашнему. Ребенок был занят. Либо бассейн, либо горка. Анимация была для детей. "Фиксики приходили". Шашлык делали, пиво пили. Иногда водочку. Через неделю проживания атмосфера стала какой-то домашней. Остальные отдыхающие дружелюбные. Некоторые не первый раз в этом отеле. Надеюсь в следующий раз при решении отдыхать на нашем юге остановиться в этом же отеле, потому что хозяева постоянно улучшают, перестраивают и модернизируют свой отель. Отдельное спасибо Марине за чуткость и доброжелательность.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Елена Южно-Сахалинск Турист 06.08.16

В июне 2016 года отдыхали у Вас с дочерью. Если честно то в восторге прибываем до сих пор. Уезжать от Вас ооооочень не хотелосьс там какая-то аура не . Первый раз отдыхали в России. По приезду сразу порадовал номер (двухместный на первом этаже), бассейн (отдельное спасибо, он нас выручал, и наверное не только нас, если честно ожидали, что будет хуже, единственными минусами было отсутствие полок в ванной комнате, интернет работал плохо и чайника в номере не было. Ну все это нисколько не омрачило нашего отдыха. В остальном все очень достойно и по цене и по комфорту. Хочется выразить огромную благодарность Марине-администратору, это лицо вашей гостиницы и очень достойное. также хочется отметить поваров, которые нас кормили в Вашем кафе. Им отдельное спасибо, все действительно было как дома. Спасибо!!! Как только появится возможность, обязательно приедем к Вам. Владельцы гостиницы молодые люди. Желаю им удачных сезонов и успехов во всех начинаниях. Спасибо Вам за наш отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Воробьёв Роман Геленджик Турист 17.07.16

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2016
Ледкова Елена Рязань Турист 30.06.16

Огромное спасибо за отличный отдых,замечательную атмосферу,всем советую посетить именно эту гостиницу,там все для отличного семейного отдыха,вежливый и отзывчивый администратор (Марина). Большое спасибо хозяевам Роману и Елене за гостеприимство, отдыхали первый раз, дети в восторге, уезжать не хотели, жили в 4-х метном стандарте номер большой, чистый и удобный, хорошая детская площадка хороший басейн, который регулярно чиститься , замечательная летняя кухня рядом мангал, короче все супер))) территория постоянно убирается за что огромное спасибо всему персоналу гостиницы. Ребята спасибо за отличный отдых!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.