Общая информация об отеле

Официальное название Гринвич
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.82 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 22
Диана Похомова Курск Турист 25.07.23

Над отелем расположен музыкальный класс – по утрам дико шумно и невозможно спать. Плюс в номерах очень много комаров.

Примерно в восемь утра начинает дико громко играть пианино. Я сплю в берушах, но звук настолько сильный, что даже в них ОЧЕНЬ громко. В 11 вечера тоже играет.

И, когда мы заехали, в нашем номере было около ПЯТНАДЦАТИ комаров. И фумигатор, который оказался нерабочим. Всю ночь почти не спали. Думали выспаться на следущую, но нет, по будням рано утром играет пианино)))

Я не спала нормально двое суток, вся в комариных укусах, и с постоянно включенным фумигатором в номере – дышать весь свой отпуск химией тоже не очень хотелось бы, но у нас просто нет выбора.

Также рядом с нашим номером сейчас ремонтируют фасад здания, о чем нас, конечно же, никто при заезде не предупредил, поэтому постоянно что-то громко сверлят и по утрам тоже - под аккомпанемент пианино.

Честно сказать, больше всего хочется домой и нормально поспать, это худшее место из всех, где я когда-либо была. Красивая обстановка всего этого явно не стоит.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: июль 2023
Ирина Санкт-Петербург Турист 03.12.17

Отдыхали 2 дня в декабре 2017г семьей с ребенком. Впечатлили мелочи в отеле - собачка, скелет в шкафу, английский интерьер. Бесплатный чай, кофе, печенье в любое время - супер! Спасибо администрации отеля за такую заботу)) После прогулок по Питеру возвращались в отель как к себе домой. Супер мягкие одеяла, подушки, удобная кровать. Внимательный персонал. Вкусный завтрак. Из недостатков - продувала балконная дверь. Но плюс - был дополнительно электрический обогреватель.
Про звукоизоляцию - у нас было тихо.
Отель понравился, рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Назаров Максим Казань Турист 15.06.17

Отличный отель в Санкт-Петербурге.
Отзывчивый персонал, который помогает с любой просьбой.
Сам колорит отеля, английский стиль это раз, находится в жилом доме на втором этаже это два.
Само расположение отеля просто отличное: центр города, но не слышно шума улиц, до метро 15 минут пешком, рядом и магазины и пабы и рестораны и достопримечательности.

Кто-то привык к разнообразию завтраков в отеле, здесь же их всего 2 (Овсяная каша и яичница с беконом), но какие они вкусные!!! И немаловажный факт, что их готовят для тебя, готовых завтраков нет!

Для туриста, который приехал посетить чудесный город, данный отель подходит очень хорошо.
Цена - качество является одним из их достоинств!

Надеюсь мой отзыв будет полезен! Приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Нигматулина Галина Уфа Турагент 11.10.16

Скажу конечно,что выбрали по фото и отзывам и прогадали! Отель, мягко сказать,не очень!
Во первых далековато от всех основных мест,метро и остановки. По теплой погоде без дождя еще можно лишний раз прогуляться,иногда просто не хочется после длительных прогулок тащится от остановки до отеля. Неудобно. На карте это выглядит как-то ближе.
Внутри отель очень темный,не хватает света, мебель местами пошарпана. Идея то интересная,сделано и подобрано все со вкусом. Номер наш был очень маленький и темный! ванная комната тоже настолько мизирная, будто для гномов. Еще и с неприятным запахом и сыростью постоянно. Приходилось открывать дверь в ванной и держать постоянно открытым окно,чтобы было хоть чем-то дышать. Возможно такое не во всех номерах. В таких помещениях идеально впадать в депрессию!)
Администрация и женщина,которая готовит завтраки очень приятные,к этому вопросов нет! Завтраки вкусные, также постоянно чай-кофе,вода,печенье на столе в любое время!
Приехав в отель,хотелось сразу сбежать оттуда,думаю,зачем я его забронировала! Ладно хоть на 2 ночи! Все таки фото и описание сделали свое дело,не всегда нужно так доверять этому.
Отель не рекомендую, можно найти более подходящие варианты за меньшие деньги!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: июль 2016
Ека Юлия Екатеринбург Турист 30.09.16

В этом отеле были во второй раз. Все изменилось, жаль, что не в лучшую сторону. Отель стал грязным, неухоженным, персонал не приветливым. Итак, самый главный минус: бронируете вы на одну фирму, акт получаете на вторую, а при условии онлайн оплаты, выдают счет уже на третье лицо!!! Как это все предоставлять в бухгалтерию - неизвестно! Служба бронирования крайне некомпетентная, многих нюансов не обозначает.
Кроме того, все былое очарование отеля скрыто под слоем пыли, плесени, ужасной слышимости и обшарпанности. Очень грязные ковры, портьеры под слоем пыли, в туалете стойкий запах плесени. В целом, я не рекомендую это место, ведь за эти деньги, можно найти место ближе к центру, уютнее и чище. Единственным плюсом считаю теплое отношение повара ко всем гостям

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.