4.96 16 отзывов

Morski Dar 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Morski Dar 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кранево Добричская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.96
рейтинг 2024
4.96
рейтинг 2023
4.96
рейтинг 2022
4.96
рейтинг 2021
4.96
рейтинг 2020
100%
  • 14 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.89 сервис
  • 5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Alex Москва Турист 26.06.23

Компактный и уютный отель. Все заявленные опции присутствуют. Состояние комнаты и мебели отличные. В номере помимо кроватей есть письменный стол, шкаф с плечиками, вешалка. Уборка ежедневно, смена белья через каждые два дня . В комнате полно розеток, одна есть и в санузле у зеркала. Холодильник небольшой, но при необходимости можно воспользоваться большим холодильником на ресепшн. Сигнал Wi-Fi заявлен только на ресепшн, но доходил и до моей комнаты на последнем этаже. Во дворе есть беседки где можно посидеть в тени. Есть собственная огороженная парковка. Персонал отзывчив и приветлив, большинство говорят по-русски. Хозяин был добр и заселил меня сразу по прибытии, в 9.00, хотя заселение по правилам производится в 13.00, в последний день мне также позволили сдать номер на час позже. Рядом супермаркет где можно рассчитаться и банковской картой.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Белозерова Мария Санкт-Петербург Турист 12.12.19

Трансфер от "Библиоглобус" привез нас в отель в 21:30. Гостей в отеле разместили быстро, встретили душевно - как родных. Номера маленькие, но очень удобные. Бесплатный wi-fi в номерах и на всей территории отеля. Кому интересно: курить можно в номере на балконе и в ресторане отеля.
Про еду: у нас был включен только завтрак, но можно брать путевки и без питания, так как еда в болгарских кафе и ресторанах не дорогая - например, ужин на двоих в ресторане "У ИВАН" стоил 15-20 евро (с вином/пивом). И да - все очень вкусно!
Спасибо Ивану и персоналу отеля за наш отпуск 29.08 - 09.09.2019!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2019
Сью MarySue13 Москва Турист 09.12.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сью MarySue13 Москва Турист 09.12.19

Отдых с ребёнком 3 года, выбор курорта и отеля сознательный) была в Кранево в 16 лет 15 лет назад.
Замечательный хозяин Иван, по-человечески внимателен, учтив. В отеле, в номерах чисто. Номер выходил на центральную улицу, это было замечательно, не шумно. Вообще от общения с Иваном и его командой одни положительные эмоции, даже свой маме посоветовала бы отдохнуть в его отеле. Желаю ему процветания и ещё раз спасибо! До пляжа 15 минут медленным пешком.
Уже в автобусе поменяли у гида некоторую сумму на левы, взяли симку с интернетом) Лучше вайфая однозначно.
Брали без питания, потому что не хотели привязываться ко времени и месту. Иногда кушали "У Иван" (это кафе внизу отеля). Напротив отеля в "Сладкарнице" пицца и сладости (на фото), часто брали на завтрак. Понравился супермаркет "Rose Market", рядом аптека с хорошими ценами, если повернуть направо перед супермаркетом, чуть пройти, то там есть магазинчик с алкоголем и типа того, цены выгоднее, чем в супермаркете. По карте была комиссия((( Поэтому платите наличкой.
Больше всех понравилось в "Изворе", как ресторан. Живописно, музыка, весело. Вообще ищите любимый ресторанчик сами, это увлекательно) СОВЕТ: проверяйте в чеке в кафешках список всего, что Вы брали, несколько раз впечатывали лишнее или давали меньше сдачи.
Мало что поменялось в Кранево за 15 лет: центральная улица с ресторанчиками и магазинчиками, развлечений немного (живая музыка в ресторанах,небольшие аттракционы). Шикарный пляж с мельчайшим песком (дорога до пляжа не сильно напрягала, ребёнок катался на самокате). Брали в аренду зонтик, лежали на своих складных циновках. Те, кто со всем своим располагаются дальше от берега (там зона так выделена). Болгары курят, как паровозы, закапывают окурки в песок( Вечером песок просеивают машины, иначе это был бы не пляж а пепельница. Перекусить на пляже можно блинчиком (это местный хит, длинный блин со сладкой добавкой, не так, как у нас, в "Теремке", например, не сытно), кукурузой, есть барчики на пляже со вкусной едой и приличным туалетом. Мы покупали продукты по пути, фрукты, пару йогуртов, водичку. Переодеться на пляже есть где, душа не видела, дорога до пляжа не живописна( Детских площадок на курорте нет, какие-то мини у некоторых отелей.
На экскурсии ездили с мужем по очереди, брали у туроператора, потому что 1 сентября как ветром сдуло некоторые турагентства и магазинчики, решили, что оставшиеся могут испариться с деньгами, а мы не поедем никуда.
Гуляли до Албены несколько раз, там гораздо дороже по еде, но курорт интереснейший, курорт-парк. Курсируют автобусики по всему курорту, детский аквапарк, при некоторых отелях есть даже горки, площадки для детей, чувствуется европейский отдых. Души на пляже. Очень, конечно, понравился курорт.
Как итог, для экономного отдыха туристов. Не тюлений отдых, но и не бурный. За ваши деньги прекрасный пляж) Надеюсь, у вас будет хорошая погода и спокойное море.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2019
Елена Москва Турист 19.08.18

В номере почти чисто - нет плесени, явной грязи, но не идеально. Разводы не понятно от чего в ванной на кафеле, сантехника еще ничего, но мыльницы с вековым налетом. Теуалетной бумаги как украли. Вечно заканчивалась, могли бы лишний рулон оставить. Убирают почти каждый день. Персонал приветливый. Ресторан категорически не советую. Сфотографировано одно, приносят меньше или другое. Вместо нескольких пар лягушачьих лапок — 2, вместо мяса рака — крабовые палочки, во фруктовым дессерте из фруктов яблоко и половина виноградины. За такие деньги можно в других местах нормально поесть.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.