БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.11 25 отзывов

Villa Gigovich APT

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Gigovich APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
95.65%
  • 22 (95.65%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.4 сервис
  • 3.44 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 25
Реброва Наталья Турист 25.11.19

Мы с семьей попали на эту виллу случайно. Связавшись с турфирмой "Русский экспресс", мы заказали для отдыха совсем другую виллу, но, нас по прибытию в Будву поселили на вилле, которая оказалась просто отстойником, без света, элементарных удобств и т.д. Вилла уже не принимала гостей и на вилле проживали рабочие. Так "Русский экспресс" обманывает своих клиентов. К сожалению, мы были не единственной семьей, которых так "кинула" эта турфирма. Не буду описывать все наши злоключения и общение с "Русским экспрессом", но, через неделю нашего отдыха нас поселили на вилле Гигович. Мы заселились в двухкомнатный номер с большой кухней и шикарной террасой. Прекрасные хозяева. Чистота на вилле и в номерах. Пляж недалеко. Рядом множество ресторанчиков и магазинов. Отдых в Черногории незабываемый.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Куценко Женя Чернигов Турист 14.08.18

Экономично тоже можно отдохнуть при этом привезти домой такой же большой багаж эмоций и впечатлений.Тур в Черногорию мы покупали в турфирме ТПГ, они нам и посоветовали отель Gigovich, за что мы им и благодарны. Я бы конечно не называла его отелем, скорей небольшая вилла или пансионат. Нам предоставили на семью из двух взрослых и ребенка, большие апартаменты с кухней. Большой балкон это конечно потрясающе, мы каждый день завтраки и ужинали с таким потрясающим пейзажем, что словами не передать. Понравились очень хозяева отеля, они хорошие люди, без проблем подсказывали куда можно пойти прогуляться или куда лучше пойти перекусить. Познакомились с нашими соседями, они рассказывали что в их номере так же хорошая мебель и каждый день безупречная уборка. От вилли можно пойти на два пляжа, Пляж отеля Александр около 7 минут пешком, а вот пляж Могрен минут 15-20 ходьбы и нужно идти через всю набережную. Далековато, но что поделать, гулять тоже полезно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Соколова Елена Санкт-Петербург Турист 18.08.17

Отдыхали на вилле Гиговичи, в Будве в июле 2017 г., две недели. Для экономного отдыха, вилла не плохая, есть свои плюсы и минусы. Если вы едите втроем, как мы трое взрослых, то бронируйте сразу двух комнатный номер, они с кухней на третьем этаже.(хороший 10ый номер, остальные не знаю, не видела). Нас заселили в однокомнатный, с кухней на первом этаже. Попросили Николая ( занимается расселением) переселить, он отказал. Балкона не было, на четыре комнаты-номера одна терасса, на ней один стол и стол гида и сушилка для белья тоже одна на четыре комнаты. Вай фай работал с переменным успехом, вечером обычно не было интернета. Очень шумные хозяева, по утрам будили своими разговорами.
Расположение виллы не плохое. До моря не далеко, пляж переполнен. Два лежака и зонт будут стоить (10 - 15 ев.). До пляжа Бечичи минут15, а до пляжа Могрен примерно 25 мин.(всегда очень много народа). Мне больше понравился пляж в Бечичи, пляжная полоса большая, в основном песок, народу меньше, место под солнцем всегда найдется в отличии от Будвы
На набережной много различных кафешек, (цены в них чуть дороже,чем в городе), много фаст фуда (кусок пиццы 1,5 ев, гамбургер 2 ев. Мы частенько ходили в кафе Лорд, рядом с виллой, вкусно готовят, комплексный обед 4евро.
Ездили на экскурсии с улицы, (от гида дороже), на каньены ( советую, очень красиво), за 25 евро, и Боко которский залив за 17 евро. Сами на автобусе 3 ев. в одну сторону ездили в Котор. Черногория очень красивая страна, хочется вернуться.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: июль 2017
Андрей Воронеж Турист 04.07.17

все супер как и сама черногория,
отдыхали с женой в августе 2008.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2008
Наталья Саранск Турист 17.03.17

Отдыхали на вилле в подругой c июне 2016 года. По прилету попали в грозу, долго кружили над аэропортом, в итоге сели в другом, в Подгорице. Много времени съела волокита связанная с трансфером до отеля, в итоге приехали уже ночью. Поселили нас в номер без балкона и с окнами на лестницу, чем мы конечно были возмущены, но нам пообещали утром переселить. На следующий день нам предоставили номер с балконом, но без кухни. Но она нам и не понадобилась, чайника вполне было достаточно. Не работал телевизор, но и это не беда,в номере мы проводили мало времени. WiFi в номере ловил нормально. Один раз полдня не было воды, но Иво (хозяин) принес воду в бутылях для бытовых нужд. Больше никаких накладок не было. Хозяин всегда реагировал на наши просьбы и пожелания. В номерах, т.к. мы успели пожить в двух, вся мебель новая, белье белое, сантехника чистейшая,посуда в наличии, гладильная доска с утюгом в коридоре. Уборка отличная, очень чисто.Пляж отеля Александр близко, минут 7 ходьбы, галька, вода чистая. Пляж Могрен конечно далековато, нужно пройти всю набережную, пройти старый город и по променаду вдоль моря доберешься до этой красотищи. С маленькими детьми сложновато. Но это того стоит.
На набережной полно кафешек и магазинчиков, проблем с перекусить не было. Обедали в разных, везде все практически одинаково по цене,но чаще в Кангару. Ходили на рынок, покупмали всякие вкусняшки (сыры, пршут, фрукты, овощи, вино, маслины), напробовались от души. Супермакеты рядом, закупались в основном там. Дороже чем у нас, но не критично, и качество продуктов отличное.
Общественный транспорт ходит регулярно, недалеко от отеля есть остановка, автобус ходит вдоль побережья в соседние поселки, цена 1,5-2 Евро. Мы ездили на Свети Стефан, просто чудесное место, немного не хватало сервиса на пляже (туалет, раздевалка), но впечатление от этого места не испортило.
С автовокзала ездили в Котор и Цетине, прогулялись, есть что посмотреть.
Черногория оставила прекрасное впечатление, и может быть там нет такого сервиса как на популярных курортах, но это все пустяки, мы приезжаем чтобы отдохнуть и сменить обстановку. Однозначно вернулась бы и в страну и в этот отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.