4.07 5 отзывов

Champagne Palace 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Champagne Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
4.07
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.2 сервис
  • 3.8 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
ТАТЬЯНА Харьков Турист 09.01.17

БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛИ НА НОВАГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2017.рАСПОЛОЖЕНИЯ ОТЕЛЯ ОТЛИЧНОЕ В 15-20 МИН ХОТЬБЫ ОТ ВСЕХ ГЛАВНЫХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ РИМА.МЕТРО В 5 МИН.ХОТЬБЫ ОТКУДА МОЖНО ДОЕХАТЬ ДО ЛЮБОГО МЕСТА В РИМЕ, ВКЛЮЧАЯ ВАТИКАН И МОРЕ ТИРЕНСКОЕ.ТАКЖЕ В ДВУХ МИНУТАХ ХОДЬБЫ СУПЕРМАРКЕТЫ ОДИН НА ВОКЗАЛЕ ТЕРМИНИ,А ДРУГОЙ ВОЗЛЕ СОБОРА МАДЖОРИ КОТОРЫЙ ВИДЕН ИЗ ОКОН ОТЕЛЯ.НОМЕРА МАЛЕНЬКИЕ,НО ОЧЕНЬ УЮТНЫЕ,УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОРОШО,ЗАВТРАКИ БЕЗ ИЗЫСКОВ ,НО ВСЕГО ДОСТАТОЧНО:СЫР ,ВЕТЧИНА ,КОЛБАСА,ХЛОПЬЯ,МОЛОКО,КРУАСАНЫ,ЯЙЦА,КОФЕ ПЛОХОЙ,ЧАЙ.НО ВИД ПОТРЯСАЮЩИЙ НА РИМ.ЕСЛИ НОМЕР НЕ ПОНРАВИЛСЯ,. МЕНЯЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ,ПРЕДАСТАВЛЯЮТ НЕСКОЛЬКО НОМЕРОВ НА ВЫБОР .КОНЕЧНО ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ 4 ЗВЕЗДЫ В ОБЩЕМ ПОНИМАНИИ,НО ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ В РИМ ТО НАДО МНОГО ХОДИТЬ ,СМОТРЕТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ВЕЧНЫМ ГОРОДОМ,А НЕ СИДЕТЬ В НОМЕРЕ.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
Колосовский Олег Майкоп Турист 22.04.15

Это была моя первая загранпоездка в жизни, Рим, центр Европы, Ватикан, Колизей, впечатлений море!!! Об отеле - номер маленький, душ, ванны нет, преподнесли организаторы как 5*, но предупредили, что в центре Рима, как 3* в лучшем случае, но все в пешей доступности, имеет оценку, как плюс два!, забыл даже о пропаже телефона из номера, вспомнил. Были завтраки, на крыше, глянул фото, вид на Санта Мария Маджоре! Появилась бы возможность повторить, не задумывался, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2006
Моисеева Светлана Волхов Турист 14.11.14

Отдыхали в Риме с 1 по 6 ноября 2014 года. Прилетели в Вечный город, чтобы подышать "воздухом истории", - и в выборе отеля не ошиблись, поскольку уходили рано утром и возвращались только на ночь. Отель расположен практически в центре города - всего в 100 метрах от великолепного памятника истории Базилики Санта Мария Маджоре.
Интерьер отеля оформлен под старину, со вкусом: везде красивая мебель, позолота, зеркала. Персонал приветливый, улыбчивый, мы умудрялись объясняться с ним без знания языка - и встречали только понимание и желание помочь. Номера, действительно, не очень большие, но нам места хватало, поскольку мы находились в них очень недолго. Добротная мебель, огромное зеркало, большой встроенный шкаф, холодильник, телевизор, красивые, подобранные в тон обивки мягкой мебели покрывало, шторы, - вот очень короткое описание нашего номера (№601). Номер убирался каждый день, постельное бельё и полотенца тоже постоянно менялись.
На скудность завтраков можно жаловаться лишь тому, кто не завтракал в отелях Парижа (вот там, действительно, даже круассаны были штучно, по выдаче). Для рядовых завтраков нам предлагали мясную нарезку, сыр, яйца, джем, мёд, масло, тосты, мюсли, круассаны и очень вкусные плюшки с кремовой начинкой. Из напитков - кофе разных сортов, чай, тоже разный, и соки. Так что вполне можно было очень плотно позавтракать и легко протянуть до обеда в 15-16 часов.
Месторасположение отеля прекрасное: все достопримечательности Рима мы обошли пешком, только вот на виллу Боргезе пришлось добираться на такси, которое нам любезно вызвали служащие отеля.
В общем, мы нисколько не пожалели, что решили остановиться в Риме именно в этом отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: ноябрь 2014
Аноним Турист 25.01.10

Согласна с предыдущим отзывом по поводу отеля. Его плюс в месторасположении. Больше ничего. Помимо того, что написано, напишу еще о том, что кофе всё же ужасный был. Ресторан так и назвать даже рука не поднимается – столовая, да еще и без еды, практически. Таких ужасных завтраков я еще нигде не встречала, хотя уже много где была. В номере нет ни халатов, ни тапочек. Номер ужасно маленький. Телевизор 14 дюймов старой модели, русских каналов нет. Стаканчики пластиковые, подставок под мыло в ванной нет ни на раковине, ни у биде, шторка в душе пластиковая, вода уходит плохо. Туристы жившие в Сан-Марко 3* отзывались о нем значительно лучше, на все 4*, а вот наши 4* тянули только на 3*.
Рядом ж/д вокзал и метро, да и до Колизея шли полчаса всего. Рядом с отелем по пути на вокзал через дорогу неплохой ресторанчик с пастой и пиццей «Пастарито-Пиццерито» называется. Тальятеле с шампиньонами там просто пальчики оближешь.
В общем, есть возможность выбрать отель – выбирайте другой.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2010
Аноним Турист 23.01.09

Отдыхали с мужем на Новогодние каникулы, отель не понравился. ОЧЕНЬ маленькие номера, в которых помещается только двухспальная кровать, у меня была прикроватная тумбочка, а со стороны мужа -крохотный круглый шатающийся столик, который выдерживал только очки, единственный стул и маленький столик под зеркалом для мелочей. Шкаф совсем крошечный, нам некуда было убрать чемодан, приходилось все время об него спотыкаться. В ванной плитка под мрамор, совершенно обычная раковина, унитаз, биде и душевая кабинка. В холле отеля стоит диван, 2 кресла и ТВ и это все. В номерах было холодно, а в столовой ОЧЕНЬ холодно, поскольку она находится наверху в помещении типа мансарды и не отапливается, приходилось одеваться теплее. Завтраки ТОЛЬКО холодные - это значит, что горячее был только чай (сомнительного качества) и кофе (хороший). Каждый день одно и то же: яицо вкрутую, йогурт, плохие булки и круассаны, отвратительные ветчина и сыр, мюсли и все. Лучше брать отель без завтрака совсем и завтракать в кафе и ресторанах или выбирать хороший отель.
Единственный плюс отеля - расположен рядом с метро и вокзалом.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.