3.94 7 отзывов

Paradise (Парадиз) (закрыт) 1*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Paradise (Парадиз) (закрыт) 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4 сервис
  • 3.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Елена Москва Турист 05.08.19

Бронировали отель заранее тк ехали с маленьким ребёнком 2годика, по приезду дали 3 номера 34,35.37, должны были дать один номер с отдельными кроватями поменяли только через 3 дня на 52… в номере 34 не работал слив в раковине, обещали сделать позже но так и не сделали, сломался кондиционер то же самое… с полотенцами вообще непонятно просишь принести положенные полотенца все позже…37 номер полулюкс с кроватью king size застилают простыни полуторки, одеяла полуторки , с полотенцами беда, в ванной нет крючков, нет розеток для фена, да и фен принесли позже) убирались с хлоркой, выветривала весь день, муравьи есть…про завтраки вообще отдельная история.... не умеете готовить зачем переводить столько продуктов, есть можно было только супы, каши и блинчики… все остальное не вкусно, родители отравились оладушками, приходили в себя сутки, попросила принести блинчики со сметаной положили прокисшую, как официантка не почувствовала, что несёт ребёнку, яйца плавают в масле, очень жаль, что такой хороший отель не оправдал наши надежды…

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2019
Алексей Москва Турист 07.05.19

Хороший небольшой отель. Вежливый и отзывчивый персонал. Были правда всего три дня, но нам очень понравилось, уютный чистый номер(были в люксе), двухкомнатный с двумя санузлами(очень удобно),телевизор, кондиционер, принадлежности для ванны, чистое постельное бельё, полотенца, холодильник, чайник, вообщем всё самое основное присутствует. по прилету нас в аэропорту встретили на машине( есть трансфер из и в аэропорт), не смотря на то,что приехали в отель уже после 9 вечера из аэропорта, нас покормили ужином и налили по бокалу вина, что было очень приятно. Питание очень хорошее, готовят вкусно, порции большие, съесть весь обед целиком очень проблематично ;-). В целом отель понравился, небольшой,тихий и уютный!!! Представителям отеля спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Оксана Сочи Турист 25.03.19

Хочу сразу поблагодарить персонал отеля за радужное гостеприимство и внимательное отношение. Персонал действительно любит своих гостей. Хочу отметить расположение: отличнейшее! Море находится в пару минутах от отеля и развлекательного комплекса Мандарин. Это пожалуй лучший район для туристов. С учётом, что мы отдыхали вне сезон, людей было много и жизнь кипела. Представляю как там весело в сезон. Рекомендую парам и молодежи именно этот район и отель. Мой номер был во втором корпусе на 6 ом этаже с видом на море. Почти каждый день мы наблюдали за дельфинами прямо с балкона. Номер достался просто огромнейший, что можно играть в футбол. Уборка была ежедневная, смена полотенец по запросу. Завтрак был включён, но в связи с низкой загруженностью отела, выбор маленький. Но благодаря заботливым поварам, голодными мы не оставались=) я уверена, что в сезон меню достаточно разнообразное и вкусное. Наш отдых удался, отель понравился. Но есть два пожелания к администрации отеля: усилить вайфай во втором корпусе, т. к. сигнал плохо доходит и интернет очень медленный и периодически пропадает. Второе, это французская кровать, точнее матрас. Спать было не комфортно из - за выступающих пружин. Прошу обратить Ваше внимание на мои пожелания. В целом, за небольшие деньги( 1800 руб. в сутки за 2х местный, огромный номер с повышенной комфорностью +завтрак, с видом на море на первой береговой линии), отдых оказался весьма приятный)).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2019
Олег Краснодар Турист 09.12.18

Был по работе в Адлере, приходилось каждый день ездить на Красную поляну, очень удобно добираться, на дорогу уходило минут 30-40. Персонал внимательный, быстро заселили, вкусно накормили. В ресторане отличные салаты и шашлыки, всем советую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Мария Краснодар Турист 30.11.18

Отдыхали с семьей в отеле Paradise в октябре этого года. Расположение очень удачное, рядом остановка, метров 30. Объехали весь Сочи на общественном транспорте. До моря можно дойти за 5 минут, пляж городской, много магазинчиков и кафе рядом. В отеле есть ресторан, подавали очень плотные завтраки, менялись каждый день (пример одного дня - яичница с сосисками, тосты с сыром и блинчики или сырники с начинкой). Также можно было пообедать и поужинать в отеле, очень вкусные шашлыки и хачапури, советуем! Мы отдыхали в стандартном номере, не очень большой, но очень укомплектован мебелью, холодильник, чайник, фен, телевизор. По три полотенца на человека, косметические принадлежности. Персонал приветливый, в общем понравился отель, также порадовала цена.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.