БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 3 отзыва

Аврора

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Аврора
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аше Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ирина Нижний Тагил Турист 17.10.23

За счёт горного расположения санатория ты не сможешь набрать лишние килограммы! Очень красивая территория, много зелени, лавочки, беседки. Имеются спортивная и детская площадка. На пляже имеются мужской и женский душ и туалет, всё вовремя прибирается. В номерах имеется балкон, кондиционер, полотенца меняют каждые 4-5 дней, постельное бельё - каждые 6-7 дней. Постельное бельё и полотенца всегда чистые и белоснежные. В столовой шведский стол, всегда есть выбор салатов, супов, горячих блюд. Небольшое разнообразие рыбы- только скумбрия и минтай(
Из мяса были блюда и из свинины, и из говядины.Фрукты в сентябре - чёрный виноград, сливы, хурма, дыни и яблоки.
Заход в море удобный -мелкая галька, море чистое, вода в конце сентября - начале октября 25-26 градусов, температура воздуха 30 градусов днём.
В 500м. от пляжа санатория есть станция железнодорожная "Водопадный", около ворот в санаторий - автобусная остановка "Аврора". Лечение хорошее, я делала массаж и душ шарко - понравилось. Цены приемлемые. Анимация каждый день, разнообразная, интересная. Дискотека через день.
На территории имеется спортивный комплекс- в нем баскетбольно-волейбольная площадка, настольный теннис и бассейн. На момент нашего отдыха бассейн был закрыт на ремонт. На территории также имеется открытый летний и закрытый зимний кинотеатры, открытая и закрытая танцплощадки.
Отдых в этом санатории не даст тебе скучать!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2023
Майер Алекс Москва Турист 10.09.18

Wunderbares, gemutliche Unterkunft in Aurora Ressort , alle Zimmer mit einem grossen Balkon, schoner Blick aus dem Fenster von dem Berg ins Meer , sehr saubere Zimmer ,freundliches Personal . Viel Lob dem Chef -Koch fur die wunderbaren Gerichte , riesengrossen Angebot von verschiedenen Salaten. Sehr gute Behandlungen. Gute Verbindung nach Lasarevskoe . Die Lage ist vom Blick her sehr schon, man kann sogar mit dem Fahrstuhl bis zum Meer fahren. Vielseitige Freizeitgestaltung . Kurkonzert . Wurde gern nochmals kommen.
Замечательный оздоровительный санаторий с чистыми и уютными комнатами, прекрасным видом, сказочным морем,,хорошим питанием, вежливым персоналом и
Большими возможностями замечательного времяпрепровождения. Очень рекомендую , посетила бы ещё раз
Aufenthalt August September 2018
Alex Mayer

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Альфия Москва Турист 29.05.18

Отдыхали в августе 2016 года. Сняли летний коттедж. Это по деньгам выходило дешевле (очень дешевле) чем другие курорты. Это было ужасно. Сыро, темно, неухоженно. Через два дня мы доплатили и переехали в первый корпус в двухкомнатный номер и отдых стал приятным! Но уже не бюджетным.

Про лечение судить сложно, оно не входило в концепцию летних коттеджей.

Понравилось лфк, и старая добрая анимация для детей в стиле пионерлагерь.

Вообще было ощущение, что машина времени перенесла нас в советский период. Нам понравилось. Больше чем в плохом отеле Турции. Детям нравился лифт на пляж (взрослых он пугал) мне нравились лестницы, горы и природа. Всех радовал русский шведский стол. Но полотеля были недовольны (слишком много курицы, и мало говядины). Нам было отлично.

Большинство отдыхает по путевкам от государства, поэтому отель полон. Объективно — слишком дорого за такое качество, или слишком плохо за такие деньги. Поехала бы ещё раз? Да))) если привлекает российский юг.

Рекоммендую? Если заграница исключена, то почему бы и нет. Но за эти деньги есть и более привлекательные варианты.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.