БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.43 16 отзывов

Виктория

Санаторий, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Виктория
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Раково деревня Пушкино Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
78.57%
  • 11 (78.57%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 2 (18%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.3 Анимация
4.2 Удобная парковка
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Александр Найденов Москва Турист 13.07.22

Проходили 10 дневный курс лечения с 12 по 21 марта 2022г. Вдвоем с супругой. Спасибо руководителю доктору Найденову В.И. и всему коллективу за высокий уровень лечебной базы, квалификацию персонала и внимательное отношение к пациентам! Организованные лечение, сервис, условия проживания, диетпитание - практически без нареканий! Что особенно ценно в новых трудных для всей страны условиях. Обращаем внимание Василия Ивановича, что такие работники, как Елена Александровна М.(адм.бассейна), массажист Девятых В.Б., медперсонал Меньшова Е.С., Сибирева В.Н., врачи Башанова Ш.Р., Фролова О.В. своим профессионализмом и добрым отношением к пациентам, создают позитивную репутацию санаторию! Будем рекомендовать санаторий "Виктория" друзьям. С уважением и благодарностью!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2022
Наталья Москва Турист 01.09.20

Я не спец в санаторном сервисе, но, по-моему, вполне достойный. Территория большая, чистая и ухоженная. В корпусах чисто и аккуратно. Очень порадовал бассейн (1 час в день по заранее согласованному графику, выбирайте утренние часы, пока все на процедурах), раздевалки ни должном уровне, дезинфицируется современными средствами – нет этого глазвыдерающего запаха хлорки. Питание вполне себе санаторное, без великого разнообразия, но приготовлено вкусно. Единственное, с напитками беда: вода, чай, кофе «американо», теплое молоко – это на завтрак, видимо на соки средств нет, а делать напитки типа «юпи» санаторное звание не позволяет. Компотику бы… В обед и ужин добавляется напиток из сухофруктов и кефир, но пропадает «американо».

Замечены были какие-то детские развлечения. Организовано несколько пешеходных маршрутов с лавочками и, даже подобием видовых площадок.

В целом, тихое спокойное место, где можно перевести дух после трудовых будней, вздохнуть-выдохнуть и привести нервную систему к размеренному ритму. А если это дело еще и по бесплатной путевке или хотя бы не по полной заявленной стоимости – замечательно!

Раздражают последние новомодные тенденции организации питания, когда накладывает сотрудник. Да, он же и со столов убирает, он же бежит к раздаче. Очереди образуются, о пресловутой социальной дистанции речи не идет уже. Основной контингент, конечно, люди, вполне достойного возраста, но ведут, себя как дети (не все): хватают руками нарезки, запеканки, в лучшем случае щипцами, но одними несколько разных блюд. Согласна, многим пенсионерам тяжеловаты уже подобные манипуляции, вот тут и должен помогать специально приставленный человек. Собственно, подобное было, есть и будет на всех «шведских столах» мира. Так вот, может увеличить количество сотрудников на раздаче и лишить-таки их мобильных телефонов на время смены, либо оградить стеклом блюда, да, как в обычных столовых. А то все эти противочумные мероприятия – сплошная игра друг перед другом, профанация.

Чувствуется, что за этим громадным хозяйством ухаживают, поддерживают, усовершенствуют в техническом оснащении. Но вот до номеров руки еще не дошли, во всяком случае, не до всех. Да, там чистенько, хорошее белье, но такое мебельное старье. Боже ж мой, как рычит холодильник! Но, надо отдать должное, холодит отменно. Причем, чтобы воткнуть в розетку шнур холодильника, надо его пододвинуть поближе. Судя по состоянию паркета в той зоне, отдыхающие занимаются этим последние несколько десятилетий. Вот зачем, спрашивается, его задвигают в угол? Или уж шнур бы удлинили … А эти пузатые телевизорики – раздать по техническим музеям :)). Прикроватные коврики уже истлели. Санузел соответствует моде прошлого века, но шторка точно новая. Фен? Думаю, санаториям просто не положено. Хорошо, что жидкое мыло и туалетная бумага имеются. И чего это я разворчалась, это ж не отель, а санаторий, при чем уже возрастной. А дело в цене. Дорого берут за подобные блага. Даже если вычесть из стоимости проживания питание, пользованием бассейном и, что там еще, какая-то ароматерапия, но мы так и не испробовали это дело, то оставшееся явно дорого для такого номера.

Не смотря на все это бытовое недоразумение, каких-то негативных эмоций после посещения санатория не осталось. Фоновую музычку бы еще на территорию – вот это было бы здорово.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
30 фото
Отдых: август 2020
Алёна Москва Турист 10.04.20

Отдыхали с друзьями с 7-9 марта. Так решили отпраздновать 8 марта. Территория не большая, но очень компактная и уютная. Вокруг лес, чистый воздух. В основном в этот период отдыхали пенсионеры. Даже не отдыхали, а лечились. Это же санаторий. Здесь целый спектр различных медицинских услуг. Большой бассейн. Есть двухэтажный домик - это баня-сауна. Мы с компанией снимали его на 3 часа. Также есть спа-салон. Подруги ходили на общий массаж, а я на чистку лица. Всё супер! Номера как в советских санаториях. Но нам это не мешало. По вечерам была дискотека. На 8 марта днем были развлекательные мероприятия, блины, шашлык. Весело. В столовой еда вкусная, всегда можно что-то выбрать.
В общем отдохнули отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Елена Челябинск Турист 29.10.19

Недавно вернулась из санатория Виктория. Отдыхали 2 недели. Все очень хорошо!!! Благодарю весь обслуживающий персонал начиная с встречающих заканчивая официантами. Особая благодарность медперсоналу! Спасибо им, берегите их!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Елена Москва Турист 29.09.19

Приезжаем сюда уже пятый год подряд в конце августа и всегда чувствуем себя комфортно и всегда ощущаем доброжелательное отношение всего персонала корпуса номер 2. Все проявляют чуткость и заботу, встречают с улыбкой, готовы помочь по любому вопросу - отвечают вежливо и с доброй улыбкой. Врач Ткаченко СУПЕР, а мед сестра Раховская И.И. - это большой мастер своего дела- она умеет все. Спасибо ей огромное! Все объяснит нам - пожилым людям, к ней ходишь как на праздник.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.