БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.56 13 отзывов

Торнадо яхт - клуб

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Торнадо яхт - клуб
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новомихайловский поселок Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.34
рейтинг 2021
3.34
рейтинг 2020
3.34
рейтинг 2019
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (29%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.31 сервис
  • 3.86 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Наталья Ивантеевка Турист 06.07.22

Приезжаем в Яхт-Клуб Торнадо второй раз и очень довольны! Нравится даже сыну- подростку, которому особенно не угодить. В этом году отдыхали в 7 корпусе(огороженная территория, свой бассейн, лежаки, солярий, пляж) очень уютно и замечательно. Сервис на высшем уровне. Тщательная Уборка, смена белья была за этот период 4 раза ( всё новое, кипельно белое). Завтракали в кафе Династия( входит в стоимость) по меню - домашняя еда( каши, омлеты, запеканки, блинчики…). В прошлом году брали шведский стол в кафе Пирога - не понравилось, много народу, хуже качество. А здесь спокойно, на берегу моря… Вся территория убирается, бассейн чистится каждое утро, даже стены корпуса моются и чехлы на матрасы на лежаках снимали и стирали. Вообщем, мы для себя нашли место на Чёрном море, которое нас устраивает во всех отношениях. До пандемии и последних событий отдыхали только на адриатическом море (Черногория, Хорватия, Италия) - конечно, скучаем. И как будет возможность поедем вновь в наши любимые места. Но бухта в Новомихайловском и, именно Торнадо, 7 корпус, прекрасная альтернатива! Ещё хочу написать пару слов о персонале и поблагодарить всех за их труд! На любую просьбу -откликаются, все очень вежливые и приятные. Мы приехали утром, заселение после 14.00, наш номер был занят ещё, но нашли альтернативный вариант, заселили в аналогичный номер на втором этаже, как мы и хотели сразу после оформления документов. Или для ребёнка нужна была справка в лагерь об эпидокружении, а мы перед его лагерем в Торнадо отдыхаем. Так Виктория позвонила в детскую поликлинику, договорилась, мы за 10 минут прошли обследование у врача и нам выписали справку совершенно бесплатно и такую, какую требовалось. Ни одна просьба не осталась без ответа! А ещё прогулки на яхте, на сабах, прогулки вдоль моря, обследование соседних бухт, поездка на водопады… И самое удивительное, когда везде дождь, шторм и ветер - у нас за всё время дождь был ночью 1 раз и шторм только в последний день - вот такое уникальное место! Спасибо за наш отдых! Рекомендую! А мы обязательно приедем ещё!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2022
Сергей Волгоград Турист 11.07.18

Так случилось, что занесло нас с женой на 2 дня на Чёрное море в Новомихайловский. Предложили съездить туда на 2 ночи в виде тура выходного дня автобусе. На нашем побережье не были уже 10 лет, поэтому интересно было посмотреть и сравнить что было и что стало.
В качестве места проживания нам было предложено 2 варианта: гостиничный комплекс "Торнадо-Мицар" и база отдыха "Торнадо". Быстренько прошерстив отзывы, выбрали базу отдыха, о чём впоследствии не пожалели, т.к. оказалось, что в гостиничном комплексе как раз эти 2 дня не было воды! (просто "замечательно", не представляю, как там люди жили). Приехали в районе 11-ти утра, заселение прошло моментально. Жили в 6-м корпусе, расселение я так понимаю - эконом. Номер на втором этаже с видом противоположным морю, что потом порадовало, так как на окнах висела прозрачная тюль и на балкончик особо не выйдешь. Балкон, кстати единый на весь этаж, тянется вдоль всех номеров с чисто символическими прутьями перегородок. При желании можно по нему пройти в любой номер на этаже, где хозяева забыли закрыть дверь. Номера классически советского типа: 2 односпальные кровати, пуфик, зеркало с тумбочкой, стол и 2 табурета, небольшой холодильник "Саратов" без морозилки и маленький кинескопный телевизор на 14 дюймов. В окне встроенный блочный кондиционер. Как не пытался настроить его, чтобы не шумел - не получилось. Хорошо что было не жарко и включали его всего 2 раза. На фото всё видно. В ванной комнате 2 пакетика шампуня и 2 мыла. 6 полотенец - это плюс, но они такого вида, что решились их использовать только по одному разу для тела, а потом на пол. Душевой кабины нет, но есть поддон со шторкой. Сама душевая стойка сделана таким образом, что попадание воды на пол просто неизбежно. В номере присутствует стойкий несвежий запах.
Пляж. Пляж имеет большой плюс по сравнению с общим. Оборудован стационарными грибками и шезлонгами. Вход для проживающих на базе бесплатный, для всех остальных 250 рублей/день. На пляже крупная галька, поэтому категорически рекомендуется обувь для плавания. Есть бассейн, но с огромным количеством хлорки. Жена зашла в него один раз и больше на решилась. Я даже пробовать не стал. Места для входа в море в виде маленьких бухточек, без волн. На основном городском пляже есть все обычные развлечения: парашют, таблетка, банан, скутер. Катание на катамаранах, как с педальным приводом за 500р., так и электромотором за 1000р. Есть парусные катамараны и катера для прогулок по морю. Море чистое с прозрачной водой, что очень порадовало.
Питание. Так как питание у нас не было включено, то завтракали в номере бутербродами (берите кипятильник), обедали в столовых, благо их десятка полтора в наличии. Еда вполне приличная, обед из трёх блюд с бутылкой пива вытягивает примерно на 300-350 рублей. Кстати пиво порадовало своей свежестью. Буквально 3-4 дня с даты выпуска. Местные сорта вполне приличного качества. Оба вечера ужинали компанией в кафе "Давид", расположенном в конце набережной. Девочки-официанки умницы, заказ запоминают не записывая, обслуживание быстрое, шашлык отличный, сказочно вкусные чебуреки. Есть живая музыка. Имеется проектор и большой экран, звук и картинка отличные. Как раз наши играли в четвертьфинале, наполненность была на 150%, хозяин даже выставлял дополнительные столы. Рядом расположены кафе "Tony Montana", "Relax" и "Золотая корона". Каждый вечер там была анимация, кто-то выступал и танцевал. Соседняя с набережной улочка даже чем-то напомнила Таиланд - что жарится, шкворчит и вкусно пахнет. Очень атмосферно выглядит уличная кафешка со столами из бочек.
2 дня пролетели одним мигом. Подводя итог хотелось бы сказать, что впечатление осталось двоякое. С одной стороны довольно убогое размещение, но с другой, на 2 ночи вполне терпимо (опять же вода была круглосуточно). Но ведь там есть и другие корпуса с вполне приличными номерами (другое дело, что отдавать за номер 7000 без питания?). Порадовало, что территория с утра убрана, везде чистенько, песочек на детской площадке убран граблями. Наше побережье приятно удивило по сравнению с десятилетней давностью. Ехать туда или нет личное дело каждого, но мы приятно провели время на выходных и отвлеклись от рабочих будней.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
22 фото
Отдых: июль 2018
Александр Санкт-Петербург Турист 29.06.18

В Торнадо понравилось. Отличный пляж с навесами от солнца, чистый бассейн. Сама база ухоженная. Есть тренажеры у бассейна. Хорошие номера. Брали завтрак и ужин. Кормят хорошо. Новомихайловкое стоит в красивой чистой бухте, а Торнадо как раз на берегу. Нам с женой нужен был такой компактный и удобный вариант. Все достойно. Мы не ошиблись.

Александр. Питер.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
ltyb Нижний Новгород Турист 10.02.18

Приезжаем с мужем и ребенком не первый раз и каждый раз с радостью ждем новых встреч. В прошлом году жили в гостинице № 3 в шикарном двухкомнатном номере с большим балконом. Номер большой, чистый, недавно сделан ремонт, звукоизоляция хорошая. Что касается базы отдыха «ТОРНАДО» в целом, то очень нравиться расположение, немного в стороне от шумных кафе и ресторанов, закрытая охраняемая территория. Для семейного отдыха - самое то! Есть детская площадка. Собственный галечный пляж с лежаками и зонтиками, есть бассейн. На территории красиво, очень много цветов, ухожено, чисто. Даже в плохую погоду есть чем заняться, можно сходить в сауну, поиграть в бильярд, настольный теннис. Отзывчивый персонал, Всегда идет Вам на встречу. В столовой всё вкусно! Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу. Спасибо вам за отдых, обязательно приедем к вам еще!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
Анастасия Москва Турист 02.10.17

Всем здравствуйте! Отдыхали в Яхт-клубе Торнадо в сентябре. С самого начало как мы приехали, точнее пришли на ресепшен нас встретили с улыбкой! Это всегда приятно, когда приезжаешь в гости и ждешь реакцию людей! Сам отель просто шикарен!!!!! Номер очень просторный, через день меняли полотенца. Море было очень чистое, поэтому бассейн который находился в шаговой доступности посетили один, может два раза (он подогреваемый, не с морской водой). Заход в море для детей не удобен, только для взрослых и в мыльницах. Теперь завтрак, что про него написать - твердая тройка. Питались исключительно в столовой Торнадо, вот там да 5. Отдохнули просто супер!!!!! Поедем ли мы ещё в Яхт-клуб Торнадо конечно -Да!!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.