БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.89 4 отзыва

Адмирал

Пансионат, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Адмирал
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Железный Порт Херсон Херсонская область Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Василя Агрыз Турист 01.12.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 01.08.10

Отзыв со всеми 5 - бред!
Сервис. Обслуживающий персонал - молодцы этого действительно у них не отнять!!! На просьбы и возникающие мелочи реагировали сразу и все решалось!
Отель. Реально 4-. Детская зона действительно 2х2 плюс качели. Территория ухоженная, нормальный бассейн (для ЖП это очень актуально). До моря топать более 500 метров (150 метров - это если Вам удастся преодолеть 2-х метровые заборы других баз).
Питание: насчет вони и жары мне повезло (этого не было), порции действительно маленькие (однако если есть все что дадут?), приведу пример меню рядового ужина (столовая ложка салата с помидорами и перцем, пшенная каша с печеночными оладьями, блинчики с повидлом, разбавленное какао, зеленых персик). Согласен еды хватит. если Вам удастся ЭТО съесть! Естественно ,увидев это безобразие, после ужина Вы отправляетесь на легкий шопинг. ПРЕДУПРЕЖДАЮ при покупке рыбки, мясца и пр. отравление белому человеку - гарантированно! Неприятности ночью не заставят себя ждать. Кто поставил за отель 5 ? УВЕДОМЛЯЮ ночью из крана воды нет вообще, т.е. никакой!
(вода вечером пропадает периодически, но это пока соседи моются).
К сожалению нельзя поставить оценку курорту - это реальная твердая двойка! Тело на теле - это пляж (отдельные индивиды, с особым щиком, ухитряются плевать семечки прямо в море и прибой разносит их далеко....; в ходу и прочие человеческие слабости: загораживание узких проходов к морю зонтами, ходьба через загорающих, закапывание хопцов и остатков кукурузы,....) , отсутствие супермаркета (какое-либо качество покупаемого продукта получить не возможно), экскурсии не рекламируются (на вопросы о экскурсии отвечали так что желание их посетить пропадает), очередь в обменник (это реально круто, кто бывал тот поймет)!

К администрации "Адмирала" огромная просьба наладить нормальное водоснабжение номеров, возможно стоит предложить отдыхающим самоличный выбор качества питания (пусть сами составят меню хотя бы из 3-х вариантов), если администрация отгрызет свой кусочек пляжа - это будет красота! Потому что только пляж - самая большая проблема Ж.П..
Удачной Вам поездки Железный Порт, пансионат "Адмирал"!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 11.12.08

Отдыхала с семьей в июле-августе 2008 года. Конечно, понятия о плотном обеде у каждого свои, но насчет маленьких порций с Ириной не соглашусь: при обилии блюд довольно сложно доесть все до конца. Насчет фруктов Ирина просто рассмешила, вот уж чего полным-полно, так это местных фруктов. Описание столовой тоже удивило: Ирина, мы с вами отдыхали в разных пансионатах? В столовой прохладно, я сама несколько раз просила выключить кондиционеры в столовой, иначе малыши могли бы простудиться. Всех именинников поздравляют тортом. И остальные замечания Ирины того же качества. Я никогда не писала до сих пор отзывов, но в том отзыве сплошная ложь! Ирина, вы случайно не специалист по черному пиару?  Или вы относитесь к тому типу людей, которые готовы облить грязью любую прекрасную вещь? Территория пансионата прекрасно обустроена, много цветов, искусственный водопад с резной фигуркой пирата наверху. Детская площадка невелика, но и не 2х2! Замечательное место, очень красивое и комфортное. Удобные комнаты, чистая ухоженная территория, довольно большая. Но самое главное это бассейн!!! Его наличие - это огромный плюс! В любое время можно было освежиться. Всем советую туда съездить, если ищите тихое уютное место под солнцем!!!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2008
Аноним Турист 11.09.08

Отдыхали в августе 2008 года. Питание НЕ понравилось, очень маленькие порции, салаты - это вообще позорище, ложат пару тонюсеньких кусочков помидора, и полосочку перца, или оливье размером со столовую ложку. Фруктов вообще не дают. В столовой стоит невыносимая жара (кондиционеры или не работают, или их просто не включают), все обливаются потом, мух полно летает везде, они садятся на еду на столах. УЖАС!!! Территория конечно ухоженная, цветочки поливаются, но она на самом деле ОЧЕНЬ маленькая, маленькому ребенку некуда спрятаться от солнца, негде погулять (площадка детская 2*2). Номер люкс с порванными шторами (разлезлись от жары), в ванной нет даже полочек для шампуней. У нас был двухкомнатный люкс, кондиционер оказался только в одной комнате. Если Ваш номер выходит окнами на бассейн, то уснуть Вам с открытыми окнами не удасться, музыка гремит до поздна. Что касается уборки номера, принцип у них такой, когда отдыхающие попросят, девочки убирают. В номерах ковровое покрытие, девочки метут пыль веником... Можете представить что это за уборка. Закончилась туалетная бумага, покупайте сами... Вообщем на каждом шагу-непродуманность и экономность хозяина. Главный недостаток отдыха в Железном Порту - это грязные пляжи, полно окурков в песке, мусора, и тело на теле отдыхающих. В общем больше в Железный Порт ни ногой!!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.