БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1.92 4 отзыва

Вестра

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Вестра
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Затока поселок Одесса Одесская область Украина
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.92
рейтинг 2022
1.92
рейтинг 2021
1.92
рейтинг 2020
1.92
рейтинг 2019
1.92
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 1.5 сервис
  • 2.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Iuleashka Кишинёв Турист 21.08.16

В августе 2016 мои родители, пенсионеры, поехали отдыхать в Затоку и выбрали базу Вестра, которая была в средней ценовой политике. Решили взять номер с удобствами в комнате. В агенстве, через которое брали путевки, сказали что база неплохая. Знакомые тоже ездили и остались довольны. В результате, номера дали не возле моря, как обещали, а возле болота. Ужасная вонь, комары, огромные пауки, духота. Грязь, сломаный холодильник. В холодильнике испорченые продукты предыдущих жильцов! Номер был смежный с другой комнатой. Разделяля эти 2 очень маленьких номера дверь. Естественно, звукоизоляции никакой, слышно было о чем говорят в соседней комнате. Персонал и администратор хамы! На просьбу помменять номер отвечали грубо и отказом, чинить холодильник также отказывались, но все-таки починили. В путевке был указан тип номера, должна была быть двуспальная кровать, а в итоге самый убогий номер на 2 раздельные кровати. Администратор заявила, что она не понимает, что написано в путевки и у них нет таких номеров и вообще с такой тур фирмой они не работают. В столовой также было грязно, еда была самая дешевая ( перловка, пшенка, арнаутка), если было мясо, то очень маленькие кусочки. в результате отдых был испорчен. условия не столь важны, но персонал и администратор сделали отдых "незабываемым". выселили из номера в 7 утра чуть ли не пинками. не дали времени собраться, очень грубо. никогда никому не порекомендую базу отдыха Вестра....

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
Аноним Турист 11.07.11

Питание скудное, не разнообразное... макароны давали за 7 дней 7 раз, и на ужин, и на завтрак, и на обед! Свежих овощей и фруктов не было вообще! Один раз дали хвостики свежих огурцов, 2 раза за 7 дней давали маленькую тарелочку на 6 человек салата из свежей капусты. Котлеты толщиной 0,5 см, длиной максимум 5 см. Напитки не сладкие, безвкусные... кофе-сурогат, компот из сухофруктов - практически только из воды. Порции - для детей годовалого возраста!
Администрация невнимательна к отдыхающим, пастельное бельё - старое, не глаженное - такое впечатление, что совсем неменянное.
Отдых по документам - 7 ночей 8 дней - в последний день выперли из номера в 8 утра!!! Оставили без завтрака и на улице на 33-градусной жаре до 14:00, пока не приехал транспорт за нами.
Море грязное, пляж не убирается, весь берег в тине(1,5м).

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 19.11.08

Номера простенькие, еда вполне переваривалась, но удовольствия никакого. Вода горячая и холодная по часам. То есть на помыться днем либо общий душ (мужской/ женский спасибо отдельно) на всю базу, в лучшем пару дней работал душ в домиках. В номерах не убирались видимо с начала сезона, на все попытки призвать к ответственности - выдается веник и по желанию тряпка и швабра))) Даже те небольшие деньги, что бы ли отданы за путевку - так и не понятно за что они были заплачены.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2008
Аноним Турист 07.08.08

не база отдыха, а место проживания для бомжей. Кровати, занавески, постель будто смусорок насобирали. Когда зашли в комнату боялись не подхватить какую нибудь заразу. Администрация прошлась бы по комнатам и посмотрела, они бы жили в таких условиях.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.