БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.45 302 отзыва

Нева

Пансионат, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Нева
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат 128 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Алушта-центр Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
86.05%
  • 259 (86.05%) рекомендуют
  • 8 (3%) воздержались
  • 34 (13%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.52 питание
  • 302 всего оценок и отзывов
  • 301 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4.2 Пляж
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 302
Алексей Таганрог Турист 13.06.23

Начну с того, что с недавних пор в мае одну замечательную дату мы отмечаем не дома, а выезжаем куда ни будь. Вот и в это раз мы поехали в "Неву". Скажу так, что в Неву мы ездим каждый год и можем сделать определённые выводы.
Начну пожалуй с того, что изменилось в худшую сторону. Итак, поехали. Первое что хочется сказать, так это то, что в прошлые года при заселении постоянному клиенту вручали бутылку шампанского. Так же ее дарили если день рождения выпадал на время отдыха в пансионате. Сейчас этого нет. Вы можете сказать ну и что тут такого. Да нет, ни чего, но мелочь, а осадчик есть. Второе, что не понравилось, так это питание. Качество продуктов самое самое дешёвое. Дешевле наверное и нет. К этому можно добавить, что и повара видимо не особо стараются. Из фруктов ставили одну тарелку на которой было порезано пару яблок и один апельсин. Обидно, раньше с этим в Неве проблем не было. Раньше и муссы ставили и фрукты были в полном ассортименте. так, что с питанием в Неве полный провал. На третий день отдыха питаться ходили на набережную. Не понравился еще один момент. Это рабочие не понятно какие ходящие пьяными и ругающимися по территории. Причем где они живут, так и не понял. Спускались с горы мимо четвертого корпуса.
Ну на этом плохие моменты заканчиваются. Теперь о хорошем. А остается только территория. Вот тут молодцы, все меняется только в лучшую сторону. Все время, что то доделывают, переделывают. Становится очень красиво. Вот еще бы бассейн построили и убрали с территории эти старые катера. И еще, когда наконец то будет работать бар на территории. Сколько к Вам не приезжали ни разу он открыт не был.
Верните питание как было и все будет отлично.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Элла Москва Турист 30.06.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Лина Валвачева Москва Турист 18.06.22

В пансионат Нева приехали на своем авто, с нынешними ценами получилось дешевле чем на поезде. Мы Алушту очень любим – уютный городок. Уже здесь буйная зелень, цветут деревья, юг словом. Не смотря на прохладное море, мы все же смогли искупаться, и приобрести красивый загар. А так все было замечательно. В пансионат все такое ухоженное, и трех-разовое питание очень вкусно, были и интересные блюда, только хочется больше разнообразия в напитках, что бы сок, чай и кофе был в каждом приеме.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2022
Александра Курган Турист 14.05.22

Только вернулись из Алушты. Были в пансионате Нева. Спасибо всему коллективу за прекрасный отдых, потому что мы уехали очень довольные. Еда в столовой вкусная, разнообразная, правда не самая диетическая, хочется больше овощей на пару. Отдельно стоит отметить отношение работников пансионата. Руководство постаралось на славу в плане персонала. Жаль, что не было спортивного зала. Поэтому рекомендуем сделать тренажеры на территории. В номере в общем уютно, не нашли штопор в номере. Отдых был просто замечательный, плюс бесплатная стоянка очень порадовала, говорят это только до конца мая, в летний период она платная. Так что мы желаем и дальше Неве процветать. Приедем еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Анастасия Домрачева Москва Турист 21.04.22

Отдыхали в пансионате «Нева» с 02.09- 15.09.21 в ком.№21 кор.4. Номер чистый, комфортный. Отдельная благодарность дежурным по корпусу Екатерине, Ирине, Оксане. Приветливые, отзывчивые, доброжелательные. Сразу решали все наши проблемы. В номере всегда чисто, убрано. Не понравилась работа TV антенны (постоянная рябь), и медленная, с перебоями работа Wi-Fi. Понравилась работа столовой. Всегда вкусно и разнообразно. Отдыхом довольны, развиваться есть куда, надеемся посетить пансионат в 2022.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.