Общая информация об отеле

Официальное название РП Утомленные Солнцем
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель 43 номера
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.55
рейтинг 2023
3.46
рейтинг 2022
3.4
рейтинг 2021
3.16
рейтинг 2020
3.16
рейтинг 2019
78.57%
  • 22 (78.57%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 6 (27%) не рекомендуют
  • 3.85 размещение
  • 3.65 сервис
  • 3.14 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Анимация
4.8 WiFi
4.8 Номера
4.7 Сервисы для детей
4.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Лазарева Оксана Сочи Турист 21.08.23

В очередной раз решили провести выходные в Красной Поляне. Август месяц на дворе, поэтому найти отель по нормальной цене очень тяжело. Либо не подтверждают бронь из-за полной загрузки, либо цены заоблачные. Случайно наткнулась на отель "Утомленные солнцем". Без проблем забронировала два номера, оплатила предоплату 50%. Приехали в пятницу вечером, нас сразу же заселили. С питанием даже не стали заморачиваться. Там рядом с отелем куча кафешек, магазинчиков и ресторанчиков! Завтракали мы в ресторане "Трикони", он работает с 8 утра, комплексный сытный завтрак, плюс кофе на выбор и бокал просекко - 560-580 рублей на человека. Поэтому рекомендую. Чуть дальше есть кофейня "Сёрф", там готовят потрясающую пиццу. Сам отель стоит прямо на трассе. Номера у нас были просторные, внутри необходимая мебель, холодильник, сплит-система, наши номера были с балконом. На этаже гладильная доска с утюгом. В номерах на человека по 2 полотенца и шампунь с кондиционером. Во дворе отеля стоит бассейн. Он не капитальный, а сборный. Небольшой. Мы там не купались - времени не было. Рядом с бассейном стоят кресла-мешки и шезлонги, вся эта зона под навесом, то есть прямых солнечных лучей нет и это классно. Рекомендую этот отель для непритязательного отдыха. Тем, кто ищет пыль, неновую мебель и сантехнику - не сюда точно. Отельчик уже в возрасте, но менее уютным от этого не становится). Есть один минус, но отель здесь ни при чем. Напротив идет стройка. И большие машины постоянно там ездят, с открытыми окнами спать невозможно - постоянно стоит гул. Ну может глубокой ночью он и прекращается, но до 12 ночи и с 6 утра ходит техника.
Насчет интернета. В отеле есть вай-фай, скорость интернета очень хорошая.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Alena Екатеринбург Турист 31.05.23

Прилетели раньше заселения, пришлось подождать. Отель спортивный, много команд в нем отдыхает, так получилось, что наш номер был занят. Предложили номер выше категории. Но в середине отдыха, нас обратно переселили в наш номер. Персонал хороший, девушка на ресепшен супер отзывчивая. Отель опрятный, номера не разваливаются, твердая 3⭐. Расположение хорошее, не слишком тяжело подниматься. Все магазины в 5 минутах ходьбы вниз с горки. Брали без питания, поэтому оценить еду не могу. Ели в кафешках, и шаурмяшках. Очень понравилась Красная поляна. Современно, молодежно, пенсионеров почти нет. Брали "Белка кар" и катались во всех направлениях.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2022
Королёв Владимир Москва Турист 17.01.23

Трансфер с Библио глобус. Отель небольшой,находится на шоссе к Красной поляне, территории нет,кроме маленького дворника при вьезде.
НОМЕРА со старой мебелью(,но общее состояние на 3+:
стулья скрипят,и входная дверь, мастер пришёл всё исправил быстро
нам достался номер на 3 этаже с балконом, вид красивый, на посёлок и гору, есть стол со стульями. Много номеров без балкона, лучше заранее бронировать, если это важно. На этаже есть кулер.
Питание не брали, посчитали дорого, чтобы наесться), но сам рестарон очень уютный, выбор есть. Пешком 5-10 мин от отеля Магнит и Пятёрочка, а совсем рядом маркет,, Золотой К.. ,, с готовой едой, цены норм, выбор большой, дешевле чем в кафе,
Рядом с остановкой(есть расписание) , откуда можно уехать на,, Красную поляну,есть палатка, типа пиццерии со свежей выпечкой,есть кафе рядом, но посоветовать не могу ничего, питались иногда в Имертинке.
Отдых с 29 августа по 4 сентября, погода Комфортная, не сильно жарко, 2 раза ездили на море, на Имертинский пляж, добираться, 1,5-2 часа,в зависимости от времени года и пробок.
Ещё спускались к реке Мзымда, от отеля вниз(крутой спуск) 5 мин. Можно позагорать и искупаться в сделанной из камней заводи, вода холодная, бежит бурлящий поток постоянно, красивое зрелище с красивыми видами.
Как бюджетный вариант всё устроило,

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2022
ИРИНА Брянск Турист 09.03.22

Хороший уютный отель. Приезжали с детьми на каникулах кататься на лыжах. Бронировали за пару дней, к нашему приезду все было готово. Номера уютные, есть все необходимое для пребывания. дети были в отдельном номере рядышком. В номерах тепло, сухо, чисто и по- домашнему, уютно. Средний ценовой сегмент. Очень вкусно кормили. Неделя пролетела незаметно, много положительных эмоций.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Марина Волгоград Турист 07.03.22

Отличный отель за небольшую стоимость, отдыхала вместе с ребенком, даже не думала что можно за такую стоимость отлично отдохнуть. Номера чистые и комфортные, есть все необходимое, холодильник и телевизор. Белье и полотенца всегда свежие, за этим хорошо следят. Персонал вежливый и отзывчивый, помогут и с ребенком и коляской, честно прям не ожидала. Завтраки очень вручают и самое главное все вкусно и как то по домашнему прям. Рядом есть все необходимое, магазины и сувениры. Есть свой трансфер, встретят и отвезут к нужному времени. Очень хотелось бы вернуться ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.