3.72 6 отзывов

Sindbad 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sindbad 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет-центр Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2022
3.72
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
3.72
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Хлудкова Анастасия Новосибирск Турагент 17.07.12

Смотрели этот отель во время инфо-тура.
Отель на первой линии, недалеко от центра г. Хаммамет, бунгального типа, состоит из 145 номеров. Пожалуй можно сказать, что гордость отеля - это номерной фонд! Все номера были полностью реновированы в 2009 году.
Шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца - бесплатно. Wi-fi по всей территории бесплатно. Сейф в номере бесплатно. Система питания BB или HB.
Анимации нет. Для детей ничего нет, только детский бассейн.
Территория большая, зеленая, но не хватает порядка, деревья не стрижены, все заросло. Не мешало бы все обновить, покрасить и нанять садовника.
В отеле тихо, спокойно, прохладно, пляж хороший.
Конечно совсем не 5*, ближе к 4*.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 24.04.08

ХАММАМЕТ cегодня Хаммамет является одним из лучших курортов Туниса. Город делится на две части: южную и северную. В южной расположены центры талассотерапии. Центр Bio Azur – самый крупный в Тунисе, он располагает 54 процедурными кабинетами, бассейном с морской водой,
различными видами водного массажа, залом для ингаляций, “кипящей” ванной, турецкими банями, рестораном и барами. Южная часть города славится курортной зоной Ясмин, где расположен знаменитый Картаж Ленд и тур. центр Порт Марина. Картаж Ленд – парк отдыха и развлечений построенный в 2004г., считается местным Диснейлендом, особенно по вкусу маленьким детям. Порт Марина подойдет для дневных и вечерних прогулок, здесь очень много ресторанов (Black and white приятно удивляют наличие меню на русском, разнообразная кухня и дружелюбный персонал, Sidi Slim - один из лучших ресторанов Хаммамета, Caskade, Pomodoro т т.п.)
отель SINDBAD,5* - это городской, береговой отель, с внутренним зеленым двориком, убогим холлом с запахом кошачьей мочи и искусственными деревьями, рядом оживленная трасса, год постройки 1966-й!!!! в 1998 году реконструирован, построен SPA центр, и имеются электронные замки на дверях комнаты – типа безопасно. Номера большие от 18 до 26 м2, центральное кондиционирование, сейф за денежки, жезлонги, матрацы возле басика б/платно, SUITE-ближе всего к морю, стоят отдельными комплексами, при 3-х местном размещении ставят полноценную кровать, ВВ (завтрак) буфет в номер можно заказывать до 12:00, ужин –заказное меню через официанта, кухня – 1 сорт колбасы, лук, салат, помидоры жуткого вида, сыр брынза, глазунья, яйца нескольких видов приготовления, чай, кофе был неплохой и выпечка 3-х видов, разводные соки. Пляж – очень маленький, шезлонгов почти нет, и прогуливающиеся местное население предлагающее купить то сигареты, то пальму…
ОЦЕКА: соответствует 4*, на 5-ть не тянет

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2008
Аноним Турист 23.10.07

Отель посетил в мае этого года, участвуя в рекламнике от Coral Travel.
Жил в нем первые два дня своего тура! Отель, мягко говоря, никак не тянет на 5 звезд, за исключением высокого уровня обслуживания.
Территория похожа на мутированный ботанический сад - высота кактусов достигает человеческого роста, хотя это не столь важно. Открытый бассейн имеет очень маленькую площадью, хорошо хоть крытый бассейн отлично подогревается и имеет суперскую глубину! Пляж отличный, глубина моря постепенно увеличивается - вобщем здесь все нормально! Строится СПА центр.
Питание очень скудное: завтрак - шведский стол (несколько видов ветчины, сыра, салаты, яичница, не натуральный сок и немного фруктов), обеда нет (HB), ужин - по меню (все блюда не очень вскусные, кроме десерта).
За что можно поставить 5 баллов, так это за сервис! Все сотрудники бесконечно доброжелательны, готовы ответить на любой вопрос и т.д.
Короче это спокойный отель, предназначеный для релаксации. Если вам это необходимо - едьте, не пожалеете!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2007
Аноним Турист 03.07.07

Отдыхали в начале июня....
Территория отеля в норме - чистенько и аккуратненько,
номера - большие, производится регулярная уборка номеров, только вот вид из номера подвел да и строительство мешало..... питание - в общем с голоду не умрете, но и в восторге не останетесь,
пляж - лежаки, шизлонги присутствуют и всегда есть в наличии, не заполнен народом и чистый,
обслуживающий персонал - внимательный и отзывчивый, готовый всегда помочь..... только рускоязычный тур-оператор CORAL-Tyr немного подвел - чуть случайно не оставил нас на поздний рейс из Туниса вместо других отдыхающих.....
а в общем разок отдохнуть в этом отеле не заморачиваясь на минусах можно

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2007
Аноним Турист 24.06.07

До этого объездила много стран. Отдыхала всегда в хороших четырех звездах. Бывали конечно какие-то нюансы! Но такого ужаса не было никогда! Отель даже близко не тянет на пять звезд! В день приезда меня обокрала обслуга - деньги украли из номера, пока я сбегала на пляж!!! Насчет сейфа даже не успела подумать - представляете состояние после дороги. Обратилась к администрации отеля - без толку!!! К русским туристам отношение ужасное - хамят, игнорируют. Собственный пляж - это вранье! Начиная с вечера четверга пляж оккупируют тунисцы и мест невозможно найти, т.е. у моря находиться невозможно! Они приезжают компаниями или семьями отдыхать на пляж - пьют, едят, купаются. В один из выходных подсчитали - их было около ТЫСЯЧИ!!! В номерах - тараканы (я их даже сфотографировала, т.к. такого до этого никогда не встречала), неисправная сантехника, душновато. Кондиционеры явно старые, еле охлаждают. Попросили мячик для большого тенниса - сказали, что его им надо купить. Ракетки для настольного тенниса тоже надо видеть - вся резина стерта.
Теперь насчет еды. Утром шведский стол в каком-то загоне на улице. Берешь еду и сразу вокруг тебя куча мух. Устаешь отмахиваться, аппетит пропадает. На ужин - заказ по меню (меню на любом языке, кроме русского). Очень напоминает комплексный обед. Блюда редко попадаются вкусные. Закуской или десертом может оказаться что-то оставшееся у них с завтрака. Например, искусственная ветчина, или зеленые персики!
Кстати, тур. фирма Coral Travel, рекомендует SPA-центр отеля Sinbad, который у них не работает и когда будет работать не известно!!!
Так что очень советую крепко подумать и не портить себе отдых!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.