4.28 14 отзывов

Selin Otel Spa Belek (ex.Ceres) 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Selin Otel Spa Belek (ex.Ceres) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
4.28
рейтинг 2018
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.38 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Игорь Киев Турист 13.06.12

И так начнём.
Были с девушкой в этом отете в середине июля в 2011(только щас дошли руки написать отзыв)

Питание: было у нас all, все нравилось, было и такое что пища надоедала, но все же голодными не были, по еде минусов не было, с баром тоже все нормально, пьешь себе сколько хочешь, вернее сколько влезит.

Басейн: маленький, есть не большая горка, для детей есть отдельный басейн, как по мне я ехал на отдых не купаться в басейне, а на море и меня не огорчило то что он маленький (решать вам, хотите большой басейн или нет)

Пляж: возили на автобусе, ехать 7-10 мин. Пешком ходили раз, дошли за пол часа, и очень тяжело - не советую идти пешком, хотя на сайте было указано что до моря 500-700 метров, все это брехня

Номер: как уже многие писали отель расположен возле заправки и на трасе, от центра Белек рукой подать (опять же повторю если для вас отель не главное и вы хотите гулять, а не сидеть в номере тогда это для вас) Убирали почти каждый день, все понравилось, чаёвые не оставляли не разу, и убирали все хорошо... Русский знают пару человек из персонала, так что проблем с этим не было ...

Ездили с анекс тур, тоже не было проблем...Забраали в аеропорту, доставили на место все рассказали, и так же обратно.

Экскурсия: брали 1, обзорная по Турции, эта экскурсия стоит 25$, и расчитана она больше на то что бы покупать изделия, кожу и т.д. Так как основное время возили по магазинам (это решать вас, если вы на шопинг то вам понравиться, если же нет - то не очень, но увидите вы обзорную экскурсию)

Вот пожалуй и все. Отдых удался, море позитивных емоций
Будут вопросы пишите, помогу чем с могу

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 10.10.11

У отеля сменился хозяин,тперь там все не так как написано в предыдущих отзывах.горка осталась одна и один маленький бассейн.персонала мало рускоговорящего.еда нормальная,всегда много было всего и никто не контролировал,сколько хочешь берешь!брали ребенку на море фрукты,в номер пить и есть то же брали.просто были в 4рке в Аланье,там горячее накладывали порционно и еще косились,если еще просишь кусок.До моря 5 км-а не как пишут.возили 2 раза туда и обратно.Пляж городской,отведено маленькое место под навесом и все,всегда нехватало лежаков,ходили рядом под навес,но там было платно,мы умудрялись вовремя вставать с лежаков когда мужик деньги собирал.море чистое,песок,вход хороший.Это один изглавных плюсов,приехал на море-лежи загорай и купайся,а не жалуйся,то трритория маленькая,то еда не нравится....за такие деньги как мы заплатили-все отлично!!!!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Ольга Новосибирск Турист 08.08.11

Всем, Добрый день!
Данный отель могу порекомендовать только тем, кто проездом в Белеке на два дня. Очень хороший придорожный отель! Кроме того, очень удачно расположен: едешь себе по трассе, а тут раз и Ceres hotel. Вышел с машины и ты в отеле, да и кроме того тут же тебе и заправка. Чудо отель для проезжающих: поспал, отдохнул и поехал дальше. Но не более того! А забыла добавить, что из номеров чудный вид ))) вот тебе и река (зеленого цвета), вот тебе и заправка, а также ЛЭП и соседний отель. Это уж кому как повезет.
Поездка на пляж на микроавтобусе, что-то типо нашей газели (для меня это была оч важная информация) по следующему расписанию: на пляж в 08-00; 09-00; 15-00; 16-00; с пляжа 11-00; 12-00; 18-00; 19-00 ))))) с пляжа пешком оч далеко, прикиньте сами, если на маршрутке без пробок 10-15 минут, какие там 3000 м до пляжа!!!! Все 8,5 км ;)
Единственное положительно то, что в данном отеле действительно приветливый и доброжелательный персонал.

Также хочу добавить, что у отеля теперь совсем отсутствует территория :)) Ее в один прекрасный день нашего пребывания просто снесли экскаватором, толи мы так не понравились, толи территория слишком большая у отеля оказалась. Эт я к тому, что вечером кроме как погулять по темной улице до центра Белека идти некуда ;))) За наше 8-ми дневное пребывание в отеле - нас никто не возил на дискотеку ;)))

Делайте выводы, господа ;)

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
2 размещение
10 фото
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 01.08.11

Отдыхали с подругой в середине июля 2011г. Очень понравилось. Мы поменяли отель, первоначально отдыхали в Сиде отел SIDE LIFE просто ужас, но это отдельная история (читайте отзывы).
Заселили сразу, номер хороший, с ковровым покрытием, чистый с балконом. Вся сантехника работала, полотенца меняли через день, постельное бельё за 10 дней меняли 3 раза Отель небольшой для семейного отдыха и для молодожёнов тоже подойдёт, но кто хочет веселья тоже не проблема. Директор отеля господин Baris Asan по просьбе отдыхающих организовал выезд в Белек клуб SOHO на дискотеку бесплатно. При этом он хорошо говорит на русском языке, если возникали проблемы или вопросы, то можно было всё решить.
Господин Baris всегда шёл навстречу отдыхающим. Вы знаете, как русские любят поскандалить, вот и в этот раз без демонстраций не обошлось. На сайте написано, что трансфер до моря 2 раза в день, директор отеля по желанию отдыхающих составил другой график, который удовлетворил всех желающих (вывозили 4 раза).
Питание очень хорошее, разнообразное, все продукты свежие, много фруктов (яблоки, апельсины, сливы, груши, дыня, арбуз). Еды хватало всем, очередей не было.
Отдельное спасибо ответственному за питание господину Hasanu и шеф повару отеля.
Директор отеля господин Baris очень хороший менеджер, он контролировал все виды деятельности отеля, благодаря чему в отеле была уютная атмосфера, очень хорошо отдыхать побольше бы таких заинтересованных менеджеров и тогда не было бы таких отелей как SIDE LIFE
То, что касается сервиса, и питания я оцениваю на 5. Я считаю, что этот отель полностью заслуживает этой оценки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 01.08.11

Отдыхали в этом отеле с 26 мая по 5 июня, приехали рано утром, через 5 минут уже были в номере. номер очень уютный, чистый, персонал внимательный, до моря 10 минут на микро автобусе (очень удобно, в 5* отелях это же время идешь по жаре, а здесь тебя везут с комфортом), вечером можно прогуляться в Белеке, очень красивый, особенно пещера))))))) В следующий раз если поеду в Белек, очень хотелось бы остановиться в этом же отеле)))))))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.