БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.6 24 отзыва

Лагуна

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Лагуна
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Песчаное Бахчисарай Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.6
рейтинг 2022
3.6
рейтинг 2021
3.6
рейтинг 2020
3.51
рейтинг 2019
3.51
рейтинг 2018
77.27%
  • 17 (77.27%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (29%) не рекомендуют
  • 4.03 размещение
  • 3.78 сервис
  • 3 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.9 Номера
3.8 WiFi
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Газизова Ольга Нефтекамск Турист 28.09.21

Отдыхали 2 мамы и 2 ребенка. База отдыха понравилась. Далековато от цивилизации, зато тишина, никаких машин. Знали куда едем и что будет. Это Крым, Ожидать большего, смысла нет и за такую стоимость как у нас. Корпус был с видом на море. Но из-за забора и первого этажа, его было видно частично. Номер большой просторный на 1 этаже, с 2 односпальными кроватями и двухместным диваном. Телевизор, холодильник, кондиционер, стол, посуда, все необходимое было. Гладильная доска с утюгом стоит на 1 этаже под лестницей. Балкон широкий, есть стол и стулья. Натянута бельевая веревка. Если что то нужно было, шли на ресепшн и спрашивали. Все вежливо объясняли. Ванная комната чистая с душевой кабиной. Кипяток в свободном доступе.
Уборка проводилась по запросу. Ехали с детьми, сами просили веник и подметали.
То что без питания, было даже лучше, ходили в разные кафе. По ценовой категории все разные, погулять и найти свое не стоит труда. Их очень много, много закусочных. Возле автостанции есть рынок, там очень вкусные фрукты и чурчхела. В некоторых кафешках проводят развлекательные программы для взрослых и детей.
Территория красивая, зеленая, много роз. Есть 2 Детские площадки возле базы отдыха.
Море совсем рядом. Цвет вдалеке изумрудный, очень красивый. Пляж есть песок, есть галька. Детям бегать одно удовольствие. Кругом волнорезы. Рядом есть озеро, где живут лебеди. Можно приходить и покормить.
На территории продают много экскурсии на любой вкус.
По вечерам приятно прогуливаться вдоль моря, по набережной.
Остальное время брали экскурсии и ездили в Евпаторию, На Розовое Озеро, Саки, Казантип, Балаклаву, Севастополь, и морские прогулки. В Крыму прекрасная природа.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2020
Анна Севастополь Турист 13.07.21

Никогда не приезжайте сюда!!! администратор знала, что номер забронирован на четырёх человек, комната маленькая, постельное белье только на двух человек, на детей, нужно идти И брать самостоятельно подушки и постельное белье, хотя при этом администрации знает что номер забронирован на 4х человек.
В Душевой кабине нет ни одной полки для шампуня или мыла, около раковины нет элементарно мыльницы, туалет не закрывается. Администратор хамка!!!
Директор смените персонал, вашей администрации клиенты не нужны судя по их отношению к нам!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
Анастасия Екатеринбург Турист 14.10.20

Заселение было поздним. Адмиристратор был на месте. Проводила до номера.
Територия хорошая, зелёная, чистая. Между корпусами на отсыпи стоят шезлонги и зонтики. Территория огорожена забором (калитка закрывается на ночь). Днем около калитки стоит вагон с мороженым, пивом и т.д. До моря 3 минуты (выйти за калитку и спуститься по лесенкам на пляж), пляж общественный, поделен волнорезами, стоит будка со спасателями (у них же брали шезлонги 150р. С 9.00-18.00). За 7 дней наш пляж был самый чистый даже после шторма, единственное когда штормит вода мутновата от песка. Прилетают лебеди (да, плавают в морской воде).
Пишу про 5 корпус (1.2.3 корпус через дорогу там прям "бюджетно" мы ходили туда в прачечную 250р за кг белья). У нас был номер 212 на 2ом этаже с видом на сад (фотографии сделаны в день выезда). Номер большой (двуспальная кровать (хороший матрас, не подавлен и без пружин), 2 тумбочки прикроватные, шкаф, стол с пуфиками, диван большой угловой, холодильник, телевизор, кондиционер (чайник маленький, кофе, чай брали с собой). На балконе стол со стульями пластиковый, натянута веревка для сушки белья, но сохнет плохо), ванная комната с душевой кабиной (да подтекает, но полотенце на полу эту проблему решает). Белье меняют и убирают по требованию, достаточно с утра сказать администратору и к обеду у нас было убрано (мы специально просили только помыть пол от песка, больше нам не надо было, мусор выносили сами в бак). Полотенца в наборе 3 штуки (большое, для рук и для ног) поэтому 9 штук нам хватило с лихвой)) п.с. у ребёнка было своё. Фена нет (но вроде как по запросу), из мыльных принадлежностей только мыло (да и как бы по категории отеля не положено). Гладильная доска стоит под лестницей в свободном доступе, так же на первом этаже кулер и микроволновка, большой диван и телевизор.
Единственный минус для нас это звукоизоляция. 4 дня была тишина, потом в мансарду над нами заехали отдыхающие и каждый их шаг мы слышали (это плохие перекрытия). Так же были соседи которые со всей дури хлопали дверью и это отдавалось эхом по всему этажу.
Питание: в отеле его нет с 2017 года (при покупке в библиоглобусе предлагали путевку с питанием, не знаю где бы они нас кормили).
За территорией магазины, столовая, кафе, быстрое питание (пицца, хотдоги, чебуреки, шаурма). Детская площадка с хорошими и безопасными горками, качели, батуты и т.д.
Мы кушали по разу практически во всех кафе (кроме чебуречных) остановили выбор на кафе "Садко" (есть безнал) и остальные дни кушали в нем (главное было накорить ребёнка. Каша, блинчики, супы, макароны, картошка. Шашлыки и т.д. на троих по стоимости если без десерта и напитков 1500 (с бараниной в горшочке (самое дорогое в меню))пивом, кофем и десертом максимально было 2500).
Магазин рядом с безналом (молоко, кефир, йогурты, соки, пиво, квас, хлеб, разная мелочевка (типа семечек, шоколад и чипсов) кофе, чай и т.д.)
Чуть дальше ещё магазин и чебуречная тоже с безналом.
Если идти дальше до автостанции (по пути продают сезонные фрукты), там тоже есть кафе и рыночек (только наличные).
Гулять вечером по набережной (тихая), дойдете до золотой рыбки за ней направо, потом за прилавками на лево, дойдете до бара Татьяна (дискотека, коктейли и шоу программы), за Татьяной есть магазин (там есть и промтовары) идете дальше и выходите на НЕТИХУЮ набережную (машинки, рыбалки, батуты, тиры и т.д. развлекуха, музыка).
Кому нужны экскурсии они есть (мы с ребёнком не рассматривали т.к. время под наш режим не подходило) съездили только в Севастополь самостоятельно (от автостанции идёт автобус 50мин.в пути, потом на катере 10 минут и аудиогид в помощь (прошлись по малому кругу) но имейте ввиду город не предназначен для колёс (на всём пути сплошные лестницы).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: сентябрь 2020
Татьяна Новосибирск Турист 29.07.20

Приехали на базу рано утром, встретил охранник и быстренько разместил в номере. Номер хороший, большой, светлый, с видом на море. Впечатлила терраса, метров семь, для двоих даже многовато. Хорошая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, чистое белое белье, приятные накрахмаленные полотенца. Номер убирают по просьбе, что очень удобно, никто не ломится по утрам. В номере кондиционер, хотя дышится очень легко при открытом окне и шум моря добавляет поэзии.Персонал приветливый, неназойливый. База просторная со своей отдельной территорией, чисто, все в зелени.Пляж под окном, единственный минус - много местных на пляже, которые ведут себя довольно развязно.Берег песчаный, много кафе, музыка, огромное количество детских развлекалок. От базы 10 мин. пешком до автостанции, где поток автобусов в любую точку Крыма. Нам очень понравилось, от души! Приедем ещё !

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Татьяна Санкт-Петербург Турист 11.09.18

Искали, где остановиться на ночлег, нам подсказали этот отель. Очень недорогой номер на мансарде, со всеми удобствами. Чистое белье, по три полотенца на человека, холодильник, телевизор, сушилка для белья. Слышно, как шумит море. На первом этаже можно взять горячую воду для чая. Самое приятное - море в двух шагах. Вокруг кафешки, в которых можно перекусить пловом, чебуреками, шашлыком.
Для остановки на одну ночь - просто идеально. Думаю, что и на более долгий срок будет комфортно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.