4.92 9 отзывов

Союз 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Союз 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Иваново Ивановская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Алевтина Кустова Ижевск Турист 08.06.23

Так как нет нормального указателя для поворота с Шереметьевского проспекта к отелю, то мы попали к месту только со второго раза.
Но в целом, всё понравилось.
Во дворе встретил охранник и направил нас на стоянку, помог припарковаться. Приветливые сотрудники на ресепшн.
Номер улучшенный стандарт. Всё соответствует описанию. Достаточно просторный. Полотенца менялись каждый день. Воду и косметику в душ добавляли ежедневно. Расположение отеля удачное - рядом набережная.
Завтраки в ресторане вкусные. Приходили к 7.30. Всё уже было готово. Каша, бульон, сосиски, запеканка... Под заказ - яичница.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Тимакова Мария Орел Турагент 10.05.23

Мы размещались в первом корпусе, номер категории стандарт. Номер средних размеров, для двоих комфорно. В номере есть холодильник, стаканы, штопор, сейф, щетка для одежды, губка для обуви. 2 бутылочки воды 0,5 газ/не газ на каждого гостя. В ванной комнате душевая кабина. Есть фен, на каждого гостя предоставляется гель для душа, шампунь, шапочка для душа, расческа, лосьен для тела. Вид из номера: на вплотную сотоящие здания, видно маленький кусочек набережной.
На каждом этаже есть кулер, гладильная доска.
Завтрак по системе шведский стол: тушеное мясо, макароны, запеканка, вареные яйца, сыр/колбаса, огурцы/помидоры/оливки/маслины, кавашеная капуста/тертая свекла/консервированная кукуруза, творог, сметана, сухофрукты, джемы, хлопья для завтрака, яблоки, апельсины, сладкий рулет из магазина, молоко, соки, кофе из кофемашины, чай. По запросу готовят яичницу.
Расположен отель в самом центре города. Рядом остановки общественного транспорта, продуктовые магазины. До ж/д/автовокзала 30 минут пешком.
Персонал доброжелательный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: апрель 2023
Журина Светлана Москва Турагент 08.01.19

Небольшой группой в 6 человек путешествовали по Ивановской области (Холуй,Шуя,Кинешма и др). Закончить путешествие решили в столице области - городе Иваново. Номера "люкс"и студию бронировали заранее из Москвы.Приехали 6-го января уже после обеда. Встретили тепло,по-домашнему.( Спасибо девочкам на ресепшене Ирине,Марии и др.) Ребенку подарили Лего, взрослым предложили по бокалу шампанского. Жили во 2м корпусе(люксы и студии только там). Номера люкс ОЧЕНЬ приличные, есть все,что нужно (кровать королевских размеров,большой ТВ, чайник,трюмо,мягкий стул-кресло,ковровое покрытие,разделяющая комнаты перегородка с дверью-купе, мягкая мебель,шкаф, еще один ТВ чуть меньше,халаты,тапочки,большой санузел с душевой кабиной и биде). Приличный и не дорогой ресторан,правда в соседнем корпусе, там же сауна. Практически в одном дворе с отелем находится храм Казанской богоматери ( были на Рождество и нам это было актуально), через мостик большой торговый комплекс "Серебрянный город", каток,детский городок,на речке возле пешеходного моста можно покормить уточек. Если пройти чуть дальше по берегу - площадь Пушкина.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Yuliya Москва Турист 23.07.18

красивый новый отель, хорошие большие номера, в номере есть все необходимое (шампуни, гели, расческа, ложка для обуви и т.д.). завтраки хорошие. парковка рядом. но медленный интернет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Тимошенко Владимир Москва Турист 26.08.16

Снова попали в этот отель,но на сей раз в первый корпус (ближе к реке), номер 221. Номер большой,трехместный,но блин без кондиционера! Этим сглазилось все впечатление об отеле в этот раз... В номере чисто и уютно,есть ТВ,холодильник,мини-бар заполнен разными напитками.В ванной комнате душевая кабина,есть гель для душа и лосьон для тела. Через речку есть большой торговый центр. Питание комплексное,на твердую 4.На завтрак опять не попал.В этом корпусе в этот раз очень слабо работал интернет,что на втором этаже,что на первом, ещё один минусик в этот раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.