4.92 4 отзыва

Riffelalp Resort 2222m 5*

База отдыха, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Riffelalp Resort 2222m 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Церматт Вале Кантон Вале Швейцария
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
4.92
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Аноним Турист 31.01.08

Bce prosto syper,i eto ne gromko skazano!!!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2008
Аноним Турист 29.01.08

Прекрасное место для отдыха. На все 5. Удивительное место и воздух. Уже внизу, в Церматте машин нет вообще. Хочется дышать, дышать и дышать...Отель очень красивый и снаружи и внутри, все продумано. Прекрансые выди из окна. У нас был на Матерхорн. Одно но, двухспальная кровать состоит из 2 матрасов)) Но наверное это помеха не для всех. У нас был завтрак - ужин. Ужинать можно было в 3 ресторанах с различной кухней - европейской, швейцарской, итальянской - не надоест. Если вдруг становится скучно, всегда можно спуститься в Церматт. Прекрасный сервис в отношении всего. Если не спускаться на лыжах к отлею по красной трассе, а ехать по синим, а затем на поезде, то сразу у станции можно оставить свои лыжи, палки, шлемы, все отнесут, привезут в отель, разберут (конечно, если ты это брал в прокате отеля). В прокате есть абсолютно все! Велнес понравился. Мы бы не назвали его незамысловатым (как написано выше), просто все достаточно прагматично, ничего лишнего. Это не СПА с масками, обертываниями и прочими приятностями, но очень понравился массаж, стоит недешево, но удовольствие после лыж того стоит. Правда ни маникюра, ни педикюра в отеле сделать не получится, можно в Цематте. Хорошие, разнообразные бани, но вход только без купальников. Сколько наши соотечественники не пытались объяснить, что в купальнике гигиеничние, швейцарские тетеньки были непреклонны. В отеле есть зал для просмотра фильмов с фильмотекой', детский уголок с игрушками и всем необходимым, бильярд, боулинг, в баре очень приятная музыка.
В отношении катания все тоже просто прекрасно. Много различных трасс на любой уровень, можно поехать в Италию. Снега достаточно. Каждый день может быть разная погода и соответственно разное катание, что тоже плюс.
Хотелось бы туда вернуться еще раз. Прекрасное и очень красивое место.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2008
Аноним Турист 24.11.06

Были с компанией два раза, просто СУПЕР!!! Вернемся туда ещё не раз! Welness очень приятный. После катания вечером - самое оно!!! А уютнейший открытый бассейн с видом на Матерхорн - остается в памяти как яркий момент счастья!!!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2006
Аноним Турист 26.08.05

приятный отель, удобно кататься на лыжах - можно выйти и сразу поехать вниз в Церматт, а можно на "электричке" наверх. Очень достойная кухня. Номера небольшие и непритязательные (если не вспоминать их стоимость), но с потрясающим видом из окон и с балкона. Особая "фишка" - возле кровати есть кнопка, позволяющая открыть шторы не вставая из постели и наслаждаться утренним видом Альп. Что - не понравилось - СПА центр (салон красоты, Велнесс, как угодно) весьма незамысловато. Если вечером не ездить в Церматт (довольно далеко вниз на "электричке") есть три вида развлечений - пить в баре, кататься на коньках или играть в маленьком боулинге. Вобщем, если Вы любитель бурной вечерней жизни - Вам не сюда, если комфортно кататься и пользоваться безупречным сервисом в маленьком люксовом отеле - прекрасное место.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.