4.33 6 отзывов

Sarova Lion Hill Game Lodge 4*

Загородный отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Sarova Lion Hill Game Lodge 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Накуру Рифт-Валли провинция Кения
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Наталия Санкт-Петербург Турист 16.01.18

Это был наш первый отель в поездке. Расположен недалеко от озера Накуру, очень удачно вписан в ландшафт (расположен на склоне небольшой горы, поэтому с любой точки территории отеля видно озеро).
Домики небольшие, на два номера, у входа в номер есть кресла и столик. В номере есть чайник с чайно-кофейным набором, кровати с пологом, на ночь под одеяло кладут грелку с горячей водой (вложена в меховой мешочек, поэтому не обжигает, отель расположен в горах и вечером довольно прохладно, грелка была приятным сюрпризом).
Рядом с рестораном есть небольшой бассейн, второй бассейн мы не искали, но говорили, что он есть. Рядом с рецепшен есть бар с большой террасой, стоит стол с чашками и самоваром - можно пить чай и любоваться открывающимися с террасы видами. Вечером было яркое шоу - выступал местный коллектив с танцами и песнями. В очередной раз убедилась в невероятной гибкости африканок при их внушительной полноте - свободно двигаются все части тела в разных направлениях.
В ресторане очень уютно, готовят хорошо. Большого разнообразия блюд нет - все продукты нужно доставлять в отель издалека. Но того, что есть, вполне достаточно.
Отель хорош как остановка между заповедниками или как место уединения от внешнего мира - тишина и покой обеспечены.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: ноябрь 2017
Левин Дмитрий Ставрополь Турагент 01.09.16

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Санкт-Петербург Турист 08.09.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Москва Турист 10.10.13

В Кении были уже не в первый раз.Стараемся вначале недельку поездить на сафари,а потом-к океану)))Берем для обзора 2-3 заповедника.На этот раз выбрали озера.
Отель в целом очень приятный.Персонал внимательный .Но,приезжая в такие места,понимайте,что лодж находится в заповеднике.Электропитание-автономное,поэтому довольно часто свет выключается на пару минут,потом включается вновь.В номерах телевизоров нет,но мало кто прилетит в Кенийский заповедник,чтобы пялиться в ящик.А к вечеру так устаешь и набираешься впечатлений,что хочется просто спать)))
То же и с питанием.Осознавайте,что все приходится везти за многие километры.И вряд ли лодж сможет удовлетворить все ваши гастрономические запросы.Но если вы хотите отдохнуть,понаблюдать за животными,то вы не разочаруетесь.Еда вкусная и всегда есть выбор.
Мы провели в лодже только одну ночь,но остались довольны.
Номера-в отдельно стоящих бунгало.Никто никому не мешает.Номера достаточно просторные,кровати удобные,есть все необходимое.На территории очень много цветов.Огромное количество птиц,их здесь подкармливают.Если сядете за столик в ресторане на улице,будьте уверены,что или обезьяны или птицы утащат ваш завтрак)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: март 2011
Leonaspb Санкт-Петербург Турист 17.11.12

Всем доброго дня.Только что прилетела из Кении. И хочу оставить свой отзыв об этом лодже. Тк он был первым местом нашего пристанища и оставил самые теплые впечатления от первого прикосновения к Кении и дикой природе. Описание лоджа можно найти на сайте. Если будет время ,то фото выложу позднее. Начну с того ,что нас очень радушно приняли, прилетели группой 12 человек. Прекрасный ужин с вином. Очень разнообразное питание на любой вкус. Как только узнали ,что в группе 4 Татьяны , приготовили торт и просто купили нас своим радушием. Сам ложд находится в заповеднике,сафари по утрам и вечером. Оч. быстро разместили. Комнаты наверно все стандартные. С душевой . Конечно ночью холодно, поэтому в кроватях лежали грелки, что было крайне приятно и не лишним. По сервису говорить не приходится: вещи разместили,при заезде и при выезде, все забрали сами служащие. В ресторанах повара улыбаются, официанты носят, убирают...Для меня хороший показатель, это когда нет ненужного шума от обслуги и нет навязчивости, поэтому все это присутствовало и нареканий нет никаких. Вечером шоу: танцы с масаями:))) Меня вытащили на сцену.. пришлось танцевать... Потом развели костер..было тепло, хорошо и уютно.. Парень играл на гитаре,тк я знакома с музыкой ,то подмурлыкивала ему немного...На территории лоджа есть бассейн. Есть SPA центр. Само озеро Накуру это отдельная и долгая тема...Добавлю только ,что мы там встретили белого носорога и великое множество птиц и разной живности.Что можно еще добавить? Отель входит в цепочку Либерти. Хозяева англичане.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.