4.3 63 отзыва

Vista Hotel Djerba 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vista Hotel Djerba 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хумт-Сук Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
79.25%
  • 42 (79.25%) рекомендуют
  • 2 (5%) воздержались
  • 9 (21%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.57 питание
  • 56 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
3.5 Номера
3.4 Пляж
3.3 WiFi
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 63
Teslova Москва Турист 24.10.19

Отель скромный, но чистый и уютный. Были две недели, всегда был порядок, убирались каждый день. Персонал приветливый, но ненавязчивый. Есть русскоязычные сотрудники на ресепшн. По всем вопросам, по каким обращались, сразу помогали. При этом не ждали ничего взамен, на руки не смотрели в надежде на чаевые.

Питание в отеле два раза в день. Питание не очень разнообразное, но есть, что поесть. На завтрак каждое утро или блинчики пекли, или омлет делали, плюс прям очень вкусный мягкий сыр. На ужин всегда было несколько видов мяса и овощи. Когда в отеле остались, в основном, русские, стали делать русские блюда типа пюре. По воскресеньям был кус-кус. Также каждый вечером жарили или свежую рыбу, или котлеты, или колбаски.

Единственный минус отеля - это пляж. Там старые зонтики, старые порванные лежаки, прям ни одного хорошего нет. Когда мы заехали, пляж был грязный, мы сказали нашему гиду, Мураду, он сказал руководству отеля, и пляж почистили.

Тем, кто ищет развлечений отель не очень подходит, а вот тем, кто хочет отдохнуть в тишине - в самый раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2019
Марина Нижний Новгород Турист 09.10.19

Украли деньги из чемодана ,запертого на замок,причём не все-оставили немного на обратную дорогу видимо.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2019
елена Челябинск Турист 08.10.19

Я была в 3* не первый раз Турция,Египет ,Италия,Тайланд. Многого я от этого отеля я не ожидала. Начнем с того что в отеле не дают браслеты,то есть с улицы может зайти любой человек и гостить.Многие так и заходят и сидят там вечерами.Нет никакой анимации кроме музыки вечером .Пляж вообще не убирают,лежаки все сломаны .Система завтрак-ужин .Банально не хватает ложек ,вилок ,чайных ложек вообще нет.Не голодали ,но это скудно очень из белка одна курица .Встретились с отельным гидом ,претензий к нему лично не имею,но он так невзначай обмолвился ,отель за ваши деньги ответственности не несет ,берите сейф.Даже рассказал ,как ему пожаловалась женщина что у нее украли 200 долларов и перевел все в шутку ,сама виновата пожилая память подводит ,мы все дружно посмеялись и зря.К концу отдыха ничего не предвещяло плохого настроения.Все туристы между собой общались ,оказалось что на втором этаже обворовали как минимум 2 номера ,я не придала этому значения.Пока на следующий день в наш отъезд не открыла свой закрытый на замок чемодан и не обнаружила что у меня украли из закрытого чемодана 120 долларов,спасибо хоть рубли оставили ,но в принципе в Тунисе они не пользуются популярностью.Какие то домушники там обитают ,мне ни в одном 3* отеле не вскрывали чемодан.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Анна Нижний Новгород Турист 07.10.19

Начитавшись хороших отзывов, выбрали этот отель.И зря..Теперь точно уверена ,что отзывы заказные.."Питание" мягко говоря удивило, ничего общего с тем ,что написано в отзывах:вареные яйца, субстанция зеленого цвета наверное должна была быть кашей и горелые булочки были на завтрак..Но так как поехали на отдых с хорошим настроением, решили, что море и пляж затмит эти неудобства, но нет..Пляж как "зона отчуждения" 200 метров грязи , рваных лежаков и водорослей ,и буквально рядом чистота других отелей ,на к.т. естественно не пускают..Сказать, что были в шоке-ничего не сказать..Спасибо огромное отельному гиду, который помог переехать в другой отель и мы действительно отлично отдохнули )

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2019
светлана Челябинск Турист 07.10.19

Отель помойка, бывшая ночлежка для местных!При заселении в номер лужа от кондиционера,все старое и страшное!!!На рецепшене хамят и русская девушка хамка,видимо она и пишет хорошие отзывы,тк рейтинг отеля не соотвествует оценке!!!не реагируют на просьбы гостей и вслед еще отпускают грубости!!Грязный бассейн стоял несколько дней с мутной водой,на завтраках кушать кроме яиц нечего,вай фай только на рецепшен,и мало того из номера крадут вещи,и вещи пропали не только у меня,но и в соседнем номере у женщин пропали платье и джинсы!Пляж далеко идти по грязной дороге.На пляже все лежаки сломаны!!!кругом грязь!!!вообщем мы были в шоке,это помойка!!!очень мнорго путешествую,есть с чем сравнить!НО ТАКОЕ ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.