4.17 2 отзыва

Восток 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Восток 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
По Ирина Мегион Турист 14.02.15

В отеле Восток 3* я останавливалась несколько раз, первые два раза, когда находилась в Москве в командировке, последний раз с семьей перед вылетом на отдых в Испанию. Выбрала этот отель повторно не потому, что он так понравился, а просто следуя тому, что место уже знакомое, понятно как добраться, известно, что ожидает...
По моим наблюдениям, за несколько лет у отеля явно наблюдается тенденция к упадку: заметно устаревает мебель в номерах, сантехника выходит из строя, скуднее становится выбор блюд на завтрак... Но в целом услугами отеля можно воспользоваться для непродолжительной остановки в Москве.

Ирина, ХМАО-Югра

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2013
Elena2705 Москва Турист 19.06.13

Отель находится между Гостиничной улицей и Гостиничным проездом, относится к комплексу гостиниц ВДНХ, соответствующего года постройки. Добираться по Гостиничному проезду невозможно, там все в деревянных мостках из-за строительства метро. Если без машины, то лучше идти от Владькино или от Петровско-Разумовской проехать 2 остановки по Дмитровскому шоссе и пройти под железной дорогой. Железная дорога совсем рядом - платформа Окружная, на аэроэкспресс сесть не получится, но на обычной электричке ездить удобно. Кондиционер не обнаружился, поэтому придется открывать окна и слушать стук колес, но к нему быстро привыкаешь. Во дворе какой-то бардак, лучше берите номер с окнами на улицу, по ней все рано почти никто не ездит. Балкон один на всю гостиницу в 320 номере. Вообще все очень уютно и красиво, приличный ремонт. В холле большие люстры, висящие с самого открытия. Некоторые администраторы встречаются неприветливые, видимо тоже с открытия там работают. Хорошо то, что вода горячая у них своя, летом не отключают. Карточки принимают. В номере только мыло, шампунь и стаканы. Единственный минус – в санузле пахло неприятно (толи бензином, толи отравой для тараканов). Совсем рядом нормальных магазинов замечено не было, зато куча саун, бань и ресторанов.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.