4.94 37 отзывов

Атланта Шереметьево 4*

Мини-отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Атланта Шереметьево 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Долгопрудный Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2023
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
96.55%
  • 28 (96.55%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.96 размещение
  • 4.96 сервис
  • 4.9 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 37
Светлана Южно-Сахалинск Турист 23.09.22

По прилету в аэропорт Шереметьево, нам позвонили и сказали где и во сколько нас заберут. Трансфер прошел отлично, через 20 минут мы были в отеле, при чем на дорогах были пробки. В отеле встретили радушно, как своих 😂. Быстро оформили, уточнили обратный трансфер, все объяснили. Номер понравился, есть все необходимое. Удобная кровать, душ со всеми принадлежностями, чайник. На первом этаже есть бар, где можно покушать, в нем же проходит завтрак, который включен в стоимость номера. Пока отдыхали, наслаждались видом из окна, на садящиеся самолеты. Трансфер обратно в аэропорт прошел так же отлично. Спасибо работникам отеля, у вас очень мило и уютно. Рекомендую этот отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2022
Елена Хабаровск Турист 23.08.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2022
Нарек Домодедово Сотрудник отеля 26.01.20

я всегда останавливаюсь в этом отеле при перелете через Шереметьево, чистота, комфорт у них на первом месте, они работают что мы отдыхали, рекомендую, а через Домодедово я всегда останавливаюсь в отеле Ной. Авиатор в Шереметьево то что нужно!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Шургалина Марина Братск Турист 09.09.19

Случилось нам при перелете из Москвы в Турцию остановиться в этом уютном отеле на сутки. Узнала я об этом отеле из интернета, забронировала заранее номер стандарт на сутки. В стоимость номера входил завтрак и трансфер из Шереметьево и обратно. Прекрасный сервис за очень скромные деньги.
отель расположен в дачном поселке, на территории есть все необходимое, есть даже весы для взвешивания багажа. При желании можно попарится в баньке. Для детей есть детская площадка (горочка, качели). Есть также место, где можно пожарить шашлыки и приятная, уединенная беседка. Территория вся ухоженная, красиво оформленная, видно, что все сделано с любовью.
В номере большая, удобная кровать, телевизор, шкаф, столик и кресло, две прикроватные тумбочки. В ванной комнате душевая кабина, фен, чистейшие полотенца.
Если захотите перекусить, то в отеле имеется кафе,где приготовят вкусные блюда. Отель предлагает размещение на 6, 12, 24 часа, что очень удобно, не надо переплачивать за целые сутки. Если когда нибудь нам придется задержаться в Шереметьево, то мы решили для себя - только в Атланту!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
55 фото
Отдых: август 2019
Irina Красноярск Турист 29.06.19

Бронировали отель на 12 часов, чтобы отдохнуть между перелетами. Рядом с Шереметьево, бесплатный трансфер из/до аэропорта. Территория Зелёная, ухоженная, есть детская площадка, баня, коттедж... В стоимость включены завтраки. Можно заселиться на 6 и 12 часов, сутки и более, соответственно, и оплату возьмут, согласно количеству часов. Все понравилось, огромнейшая кровать, двое взрослых и двое детей поместились отлично. Душ/туалет работает, с водой проблем не было, полотенца чистые. Телевизор тоже имеется.
Но, есть и ложечка дегтя, конечно: несмотря на бюджетность проживания, питание в ресторане отеля дорогое, на мой взгляд. За номер заплатите копейки, позавтракаете бесплатно, но обед и ужин, например, нам, как семье, обошлись не бюджетно. Как-то так...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.