4.79 14 отзывов

Серебряный век 3*

Мини-отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Серебряный век 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2023
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.86
рейтинг 2019
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.63 сервис
  • 5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Топорец Евгений Москва Турист 23.08.20

В отеле Серебряный Век мы с сыном гостили с 13 на 14 июля 2020 года. Прибыли в отель в районе 18 часов. Не обошлось без сложностей с нахождением. На подъезде нет четко обозначенного названия отеля. Также и на этаже дверь отеля не обозначена названием. Так как отель расположен в подъезде жилого дома и занимает несколько этажей ( на первом этаже к примеру два номера, на втором где находится и стойка ресепшен у отеля порядка шести номеров) мы не смогли понять в какую именно дверь нужно было звонить... Такое ощущение, что отель работает по серой схеме и не желает особо рекламировать свое присутствие...
Нам дали комнату на первом этаже с окнами во двор колодец, То- есть фактически без всякого вида. Учитывая что мы брали самый низкий по цене номер- думаю здесь все логично. В комнате две раздельные кровати, холодильник, телевизор. В платяном шкафу есть фен, там же вы найдете и сейф. Номер по размерам небольшой.
Санузел также скромного размера и простенького убранства. При входе пугает нависающий над унитазом огромный водонагревательный бак... Жутковатое зрелище если честно... Душевой отдел - это советский прямоугольный кафельный ограничитель- закрывается шторкой. Возле умывальника лежат пакетики с шампунем, гелем для тела, мыло в дозаторе здесь же.
Стоимость за одну ночь составила 2260 руб. Это конечно очень разумная цена за размещение в самом центре города.

Надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора размещения в городе Санкт Петербург.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
55 фото
Отдых: июль 2020
Светлана Москва Турист 30.09.17

Заехали вечером. Разместили быстро. Радушные и отзывчивые администраторы. Сразу предложили горячий чай, кофе с пряниками. Можно заказать завтрак за отдельную плату. Везде чисто, много антиквариата. Питерская атмосфера.
Разместили нас на 1 этаже. На этаже есть чайник, микроволновка, чистая посуда. В номере чистые полотенца, фен есть. Есть маленький масленный обогреватель. Новые матрасы, подушки, одеяла. В номере есть ТВ, 4 розетки. На окнах жалюзи. Номера тихие, с улицы ничего не слышно.
Отель находится в жилом доме и занимает 2 этажа. Соотношение цены и качества. Об отеле только положительные эмоции. Если вы приезжаете и ищите место переночевать и почувствовать атмосферу города, то рекомедуем этот отель.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2017
KORNEI Nikolai Тольятти Турист 31.07.17

Гостиница находится в здании бывшего купеческого особняка расположенного на берегу реки Волга. В гостинице 7 достаточно комфортных номеров для проживания, есть бесплатный Wi-Fi, столовая где вам под заказ могут приготовить блюда по вашему выбору, мы заказывали завтраки вполне съедобно. На территории имеется площадка, где можно приготовить первые блюда на огне, а также пожарить мясо и посидеть на свежем воздухе. Имеется не плохая баня на дровах, можно не плохо попариться, веники предоставляют за отдельную плату. Мы в этой гостинице останавливаемся когда посещаем термальный бассейн под открытым небом, тоже не плохой оздоровительный комплекс расположенный возле горнолыжной трассы. В Хвалынске очень много исторических мест культурного наследия включая музей Петрова-Водкина и Радищева. Городок хоть и небольшой но очень богат впечатлениями и хорошими людьми.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Екатерина Екатеринбург Турист 17.09.15

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
pascha Москва Турист 13.05.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.