Общая информация об отеле

Официальное название Анабель на Невском 88
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом 55 номеров
Год открытия 2003 отелю 21 год
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.06 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Татьяна Москва Турист 24.07.21

Отдыхали неделю. Расположен в самом центре на Невском проспекте, но во дворе, поэтому никакого шума не было слышно. Жили в апартаменте номер 23, 2+1, 90 метров площадь. Фото полностью соответствует. Уборка ежедневная, абсолютная чистота. Полотенца меняли ежедневно. Постель через день.Завтраки не брали. Кухня полностью оснащена современной техникой. Готовили завтрак сами. Дети любят домашнюю еду. Кофе для кофемашины, чай, сахар всегда в наличии. Персонал приветливый, отзывчивый. Обращайте внимание, что заезд в 15:00, а выезд в 11:00. В путевке же у нас было написано 14:00-12:00. Но при выезде разрешили на час задержаться.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2021
Виктория Минеральные Воды Турист 29.11.18

Превосходный ,уютный отель на Невском.... Небольшие комнаты, чистенький,завтрак отличный... И цена удивительная для Питера.. Советую...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Антон Санкт-Петербург Турист 28.11.18

Чудесный, уютный отель в центре города. Проживал в отеле 4 ночи. Мне кажется, даже придирчивый клиент не найдёт недостатков. Очень любезный, всегда готовый прийти на помощь персонал, красивый уютный интерьер. Вкусные домашние завтраки. В номере халат , тапочки. Рядом круглосуточный магазин, огромное количество точек питания на любой вкус и кошелёк от дорогих ресторанов до недорогой и вкусной столовой Тарелка. Рядом музей Фаберже. На ресепшн круглосуточно можно пить чай и кофе. Кулеры на каждом этаже. По запросу через 2 минуты принесли утюг и гладильную доску. Завтраки с 8 утра. Мне надо было идти на конференцию. Пошли на встречу, приготовили завтрак к 7.45. Отель рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
RomashkaS Москва Турист 21.07.18

Сегодня последняя ночь в этом отеле. Пока свежи воспоминания, немного об отеле. Отель расположен очень удачно, первые впечатления позитивные. Дружелюбный персонал на ресепшн. Номер мы взяли - аппартаменты. Я сама не люблю такой тип размещения, просто не везет. Но мои спутники настояли, что хорошая цена - 12.000 за три ночи (реально хорошая), «надо брать». Неприятное открытие было на второй день. Оказывается, что аппартаменты не подразумевают уборку номера. Я была готова услышать, что не меняют постель, не подметают, не чистят сантехнику, но то что даже мусор выбросить в эту стоимость не входит - было сюрпризом. Мы уговорили сотрудника выбросить мусор, но в замене полотенец нам отказали. Сохнут они плохо и начинают вонять. Перед написанием текста помыла руки, вытерла полотенцем- набираю текст и чувствую от рук запах затхлых полотенец. Неприятно. Я не понимаю в чем проблема сделать номер 13.000 и хотя бы менять полотенца и выбрасывать мусор. В информационных материалах об этом ничего нет или написано так, что я не увидела. При заселении точно не предупреждают. Стоимость отдельно уборки тоже не знаю, ее нам не предложили.

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Мит Марина Таллин Турист 01.11.17

Забронировали данный отель через букинг. Не ошиблись: Невский рядом (но отель в тихом приятном дворике), метро пл. Восстания и Маяковская - тоже рядом; питание - вкусный простой домашний завтрак: чай, кофе, есть йогурты, один день была каша, на другой день - блинчики, на третий - омлет - все это готовила приятная женщина. Администраторы вежливые, приятные.
Всегда бронируем номер Анабель Премиум на втором этаже со стороны рецепшн. Кстати, около ресепшн есть кофейный аппарат с горячей водой, так что после прогулок можно насладиться бесплатным горячим чаем/кофе. Номер показался нам просторным, в ванной комнате тоже все прилично. Все чисто и опрятно. Единственный небольшой минус - сигнал WiFi был слабым (хотя роутер был рядом с номером), но это бывает, мне не важно, а вот молодому человеку нужен был интернет для работы.
Если выйти на Невский, то рядом есть подвальный магазинчик и ресторан "Мама на даче".
Для прогулок по городу идеальный вариант! Были в этом отеле уже 2 раза, на август 2018 снова его забронировали.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.