4 2 отзыва

Sangho Village 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sangho Village 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хумт-Сук Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2018
4
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дарья Архангельск Турист 30.09.18

Отдыхали с мамой и дочкой! С заселением конечно побегали, сначала дали бунгало, расположенное очень далеко, но потом поменяли абсолютно бесплатно. В бунгало не было телевизора, но мы попросили, и нам его принесли на след же день! Жили в двух шагах от моря и зоопарка. Кормили вкусно и разнообразно. Анимация на высшем уровне, 8 красавцев каждый вечер устраивали вечером шоу, а в течения дня веселили детей и занимали нас спортом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
lencom52 Нижний Новгород Турист 26.06.16

Всем привет! начну с того, что отель находится не на острове Джерба, а в городе Зарзис - 7 км по римской дороге. Для нас это было неожиданно, т.к. настраивались на остров. Но по факту - не почувствовали разницы, где живем - на острове или материке, т.к. МЕСТО ОТЛИЧНОЕ!!!

про заселение: на рецепшн попросили бунгало с видом на море - без доплат предоставили. Наш домик был в 30 шагах до пляжа(через террасу можно выходить на пляж). Номера домиков - 10,12,27 (это нам с конциционерами не везло,мы переселялись))))
номера трехзначные - 200,300 и тд - это домики без ТВ, фенов, холодиников - у некоторых что-то из этого списка было. концидионеры вроде бы есть у всех.

про доп услуги:сейф платный и пляжные полотенца платные. нам не то,не другое не нужно было, не воруют, деньги чаевые берут только в руки! а полотенца нам заменили парео и шарфики, благо рядом много сувенирных лавок, купить можно без проблем. Многие таскали на пляж банные полотенца, хотя это и запрещено)))

про сервис: уборка каждый день, моют пол со спец.средствами, но все равно грязновато - песок таскается постоянно (мы жили на пляже можно сказать). в столовой частенько очереди за посудой и приборами - но это решаемая проблема - приходить либо к началу кормежки, либо спустя часик. Анимация есть, ненавязчивая, шоу-программа, детская программа, дискотека... Прокат всяких водных штучек, парашют...

про питание: очень много еды!!! готовят и на гриле, и тушеное, и свежее, и жареное. много мяса, картофель в разных вариантах, овощи свежие.. фруктов мало - арбуз и дыня, пару раз застали фруктовый салат - арбуз дыня апельсин персики... Выпечки много на завтрак,слойки, но однотипные. Десерты тоже однотипные, но кто без сладкого не может - есть,чем подсластиться)) утром в зоне гриля - жарят омлет, яичницу, варят яйца, пекут блины. в Обед и ужин - то рыбу, то печень, то мясо, то сосиски - почти каждый день что-то новое. Плюс есть паста, пицца. Мы не привередливые в еде ,в принципе-то...но на мой взгляд - для отеля 3* это просто ШИКАРНЕЙШАЯ ЕДА. да, морепродуктов изысканных не было. но один раз рис с мидиями был) а рядом с пляжем есть ресторанчик, где готовят пойманную утром рыбу.)) для деток есть каши по утрам, картошка пюре, супчики с лапшой... ну в общем, голодными не останетесь!

про море: море чистое, мусора нет. но бывают водоросли - их убирают не каждый день.. вода прозрачная, заход пологий, до глубины идти прилично... кто с маленькими детьми - самое то! были и отливы - на 50 м. от пляжа воды по щиколотку))) вода теплая, но когда сильный ветер - прохладно мокрым идти до пляжа. Живность есть - рыбки, медузки иногда попадались...

про пляж: зонтиков не много, но есть пальмы - тень находят себе все) лежаки матрасы бесплатные. полотенца - как выше писала - платные - 10 динар залог и 10 долларов за неделю (или наоборот, не помню. Есть пляжный волейбол и аквааэробика.

про бассейн: его чистят каждый день, есть и взрослый, и детский. мы не купались, но народ там плещется...

про бары: выпить есть где. пиво - не разбавленное (или нам так везло), все что покрепче - ну сами понимаете)))

на территории есть мини-зоопарк! утки, гуси, павлин с семьей, козочки))) есть детская комната, детская площадка. Территория отеля огромная, зеленая! пальмы, кактусы, пихты, цветочки))) Персонал говорит по-французски, немецкий понимают, английский. Есть русскоговорящий парень на рецепшн. Плюс представители турфирм. ну и русский язык ребята осваивают

в целом очень довольны отдыхом. летели из Москвы за 63 тыс. на 10 дн/9 ночей. Кто неприхотлив в быту - всем рекомендую!

Буду рада ,если отзыв кому-то поможет.Сами ехали в никуда можно сказать, очень мало информации..

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.