3.17 2 отзыва

Aparthotel Malibu Park 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Aparthotel Malibu Park 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2015
3.17
рейтинг 2014
3
рейтинг 2013
3
рейтинг 2012
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 1.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Елена Нижний Новгород Турист 04.12.14

Здесь почему-то совсем нет отзывов про этот отель, исправлю ситуацию.
Мы отдыхали в ноябре 2014 с двумя детьми 2 и 5 лет. Отель недорогой, это чувствуется сразу. Если хочется комфортаи удобств - это не сюда. Здесь очень бюджетный отдых. Номер у нас был простенький, многого не хватало. Не было микроволновки - её можно было взять в аренду за дополнительные деньги. Мы брали только завтраки, в основном готовили сами - в ближайших окрестностях есть продуктовые магазины. Отель расположен на горе, нужно это учитывать, если вы с маленькими детьми, гулять в окрестностях можно, но возвращаться придётся поднимаясь в довольно отвесную горку, склон крутой. С тяжёлыми пакетами с продуктами это уже сложновато. Мы брали машину, поэтому расположение отеля не было проблемой для нас. От океана далеко, тоже лучше на машине. Пешком можно дойти до меркадоны - крупный супермаркет - одна из них находится через трассу, но дойти можно, в пределах 15-20 минут пешком, другая меркадона есть в ТЦ Гранд Сур - это на той же стороне от автострады, что и отель, в противоположную сторону от ЛасАмерикас, мы пешком не ходили, но тоже не очень далеко. Рядом с отелем аквалэнд, у нас его было видно с террасы, можно было даже дельфинов рассмотреть:)
Про сам номер:
1. Полотенца старенькие, шторы тоже не были прикреплены местами. Сантехника старенькая. Но всё работало.
2. У нас в номере была электроплита, духовка, вытяжка, бойлер, маленький холодильник. В санузле ванна, унитаз, биде, раковина, фен.
3. Очень не хватало раздвижной сушилки для белья на террасе. Единственная сушилка была в санузле, там всё сохло очень плохо и медленно:( В результате изобретали велосипед - натягивали ремень от чемодана на террасе и сушили там, также развешивали полотенца, купальники и одежду на всех стульях и поверхностях.
4. Посуды в номере самый минимум: ковш, большая кастрюля, сковородка, дуршлаг, несколько тарелок, 4 чашки, 4 стакана, по 4 ложки, вилки и столовых ножика. Единственный кухонный нож - нож для хлеба с зазубринами, резать им неудобно. Продукты резать просто нечем, покупали ножи на месте. Доски тоже нет:(
5. Нет средства для мытья посуды, губки, тряпочки - это всё я везла с собой, прочитав заранее на другом сайте с отзывами про этот отель. Не было ни мыла, ни шампуня. Никакого вообще. Жидкое мыло покупали в меркадоне на месте, шампуни везли свои.
6. Из обстановки - у нас был двухкомнатный номер с террасой, на террасе пластиковый стол и 4 стула, в одной из комнат двуспальная кровать с тумбочками, шкаф для одежды, тумбочка с зеркалом. Вторая комната - кухня-гостиная, там кухонный уголок, барная стойка, софа с выдвижным дополнительным спальным местом, кресло, низкий столик, телевизор.
По поводу завтраков: было всегда одно и то же, а именно, три вида хлопьев, горячее и холодное молоко, апельсиновый сок, тостер и квадратные кусочки хлеба для тостов, масло, клубничный и персиковый джем, ветчина, колбаса, сыр, сладкие булочки двух видов, кексики, яблоки, мандарины, йогурты ванильные, клубничные, мультифруктовые. Кофе, к нему два вида сахара, белый и коричневый. Из всего этого можно было себе выбрать что-то по душе. За чаем нужно было дополнительно обращаться к персоналу. Еду выносить нельзя.
Про персонал и обслуживание: здесь огромный плюс и респект! Все чрезвычайно улыбчивые, приветливые, не откажут никогда, помогут. Улыбались и обращали внимание на детей всегда, это очень приятно. Персонал отличный!
На ресепшене есть платный интернет, можно за 1 евро взвесить чемодан, есть специальные весы.
Заселение в 13часов, выселение, вроде, в 12.
Бассейн был холодный, почти не купались там, в океане теплее было и интереснее.
На территории два бассейна, один глубиной 0,5м для детей, второй с плавным заходом глубиной 1,5м для взрослых. Есть души, лежаки. Бар рядом с бассейном, но мы не пользовались, поэтому про него не могу рассказать.
Для детей есть площадка с двумя горками и тремя качелями, для совсем малышей не подходит - горки высокие, качели без спинки. Пятилетке нормально.
Территория красивая, много зелени, цветущие кусты, пальмы, кактусы.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Ксения Санкт-Петербург Турист 10.08.12

Для трешки вполне сойдет. Отдыхали 11 дней. Заплатили за двоих около 1000 евро.
1. Большой двухкомнатный номер
2. Большая терраса
3. Убирали каждый день, полотенца меняли пару раз
4. В номере кухня с необходимой для приготовления посудой. Пригодилась.
5. Есть маленькая детская площадка
6.Есть небольшой бассейн. Но в нем ни разу не купалась. Вода сильно пахла хлоркой.
7.Очень хорошая слышимость в номерах. Особенно, если шум на соседних террасах или в коридорах.
8.Много молодежи. Иногда шумят.
9.Встречались тараканы или пальмовые жуки, как их там называют. По одному в день примерно. Заползали в номер или на террасу.
10.На первом этаже у лифта есть дверь на улицу. Ключ можно взять на рецепшене под залог 5 евро.
11.В кафе у бассейна есть вай фай. Код дают, если там что-нибудь покупаешь и сидишь там. Если ваш номер у бассейна ,то потом можно и в номере пользоваться.
12.Персонал приятный. Если какие-то вопросы -всё решаемо. Правда, по-русски никто не говорит, только на англ.
13.Воду покупали внизу в магазинчиках. 8л воды =1,5 евро
14.Продукты покупали в большом супермаркете Меркадоно по дороге на пляж. Особенно хороши свежайшие морепродукты, стоят 7 евро за кг креветок, 6 евро за кг рыбы Дорадо. Остальные цены, как в Питере.Хлеб дорогой от 1 евро и выше. Были вкусные ананасы, бананы и арбузы.
16.Вкусная выпечка
19.Мороженое оч.вкусное в лотках на улице.
20.До пляжа от отеля минут 15 ходьбы. Вниз по дороге от отеля доходите до моря. Пляж есть и направо и налево.
21.Цены в кафе от 5 евро за блюдо, есть комплексные обеды. Пиво 1-3 евро.
22.Машину напрокат от 75 евро за 3 дня+бензин. Мы за три дня проехали 600 км и бензин на 54 евро.Если вас двое и больше, то машину выгодно брать однозначно.
23.Экскурсии почти все от 50 евро у туроператора. На пляжах полно русскоговорящих туристических контор, где можно взять на 15-30 евро дешевле те же экскурсии.
25.Вообще, на машине можно весь остров вдоль и поперек дней за 5 объехать. Рекомендую хотя бы дня 3 поездить.
26.Если нет машины, то с экскурсиями. Или самим поездить на местных автобусах/трамваях. Выгодно тогда покупать Боно-Бас -проездной. по нему намного дешевле. Например, поездка от Лас-Америкас до Санта-Круз около 6 евро. От Санта-Круз до Ла Лагуны 1 евро. Без проездного в 2 раза дороже.
27.Солнце очень коварное, даже если его нет. Сгорели даже при облачной погоде! Обязательно используйте солнцезащитный крем.+20 или +30. с 13 до 17 часов ,вообще ,лучше лежать под зонтиком или под пальмой. Ну или не ходить на пляж.
28.Шмотки дешевые.На 100 евро можно одеться с ног до головы. Все летние вещи очень дешевые -от 3х евро...
29.Парфюм дешевле, чем в Питере и чем в дюти фри.
30.Да, отель совсем без питания. Есть какая-то кафешка в неё, но мы не разу не были там
Отель для бюджетного отдыха. Если вам нужно шикарное обслуживание и красивые номера -это не сюда.
Будут вопросы-пишите.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.