4.13 6 отзывов

Pez Azul Apartments 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pez Azul Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4 сервис
  • 4.25 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Татьяна Воронеж Турист 25.10.18

Мне от отеля требовалось только переночевать и принять душ, все отлично. Приехала в отель в 22 часа, минут за 5 все оформили, wi-fi в номере отличного качества, только при подключении IPhone есть нюансы, но молодой человек на ресепшн это быстро решает. Никаких тараканов и прочей живности в отеле замечено не было. Питание не брала. Насчет расположения тоже все индивидуально, у меня был автомобиль и я на день уезжала изучать остров, а вечером с удовольствием ходила пешком гулять на набережную. А так конечно если без авто, наверное немного напряжно. Постель меняли, все убирали, фен был. Единственный для меня был минус, горничные начинали громко разговаривать в коридорах и случайно ронять швабры в районе 8-9 утра))). И да, еще огромный плюс для Пуэрто, всегда было парковочное место прямо напротив отеля.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Вика Ярославль Турист 08.08.17

Хороший отель, отдыхали с подругой. Попали по системе фортуна. Хорошее питание, в номерах чисто, была кухня, но ей не пользовались. До пляжа далеко и спускаться по лестнице не очень удобно((( ездили на автобусе путешествовать по острову, понравилась набережная, приятно прогуляться вечером. Один раз ходили в бассейны в центре, с морской водой, так как до хорошего пляжа далековато. Отдых понравился, остров великолепный, обязательно посетите Лоро парк, вернулась бы на Тенерифе, но уже в другой отель, ближе к морю.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Ольга Санкт-Петербург Турист 10.10.14

Отдыхала с 26/09-06/10/14г, все в приниципе понравилось,питание отличное,но есть минусы, мой номер 407 шум с дороги,если дверь на балкон закрыть -душно,почти все время не спала,тараканы!! в последние дни и большой и маленькие,фотографировала их и показала на рессепшине утром,к вечеру пришла уборщица и убралась))). Отдаленность от океана,по лестницам туда сюда несколько траз в день нелегко.Но если все это отбросить,все отлично! и океан! и лето..цветение,тепло,Лоро парк,обзорная эскурсия! почти 10 дней сделали свое дело,я отвлеклась от будней и вернулась с новыми впечатлениями.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Helen Москва Турист 09.09.14

Полностью согласна с предыдущим отзывом от Ирины http://tophotels.ru/main/hotel/al36018/
От себя добавлю - белье поначалу меняли ежедневно в течении 4 дней, потом стали менять через день. Убирали нормально. В ванной был шампунь, но фена не было, что Очень странно!? Так как даже в 2-ках есть фены! Еще не было гладильной доски! Что так же очень странно. Сантехника у меня была хорошая. Не было микроволновки и электрочайника, зато была кофеварка, что для меня даже лучше. Чайник был обычный, нагревающийся на плите. Посуды полно. Кастрюли не разглядывала, так как не пользовалась, а тарелки, чашки, столовые приборы всё в отличном состоянии. В целом отель тянет на полную 4-ку. В холле бесплатный Wi Fi.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2014
Ирина Екатеринбург Турист 14.07.14

Довольно неплохие апартаменты. Из минусов расположения-оживленная улица под окнами при отсутствии достаточной шумоизоляции(окна деревянные,рамы в 1 стекло), с 6 до 11 вечера в соседнем кафе поет местный "певец". До пляжа и Лаго Мартианез 10минут прогулочным шагом, но обратно подъем по крутой лестнице(в жару или при наличии сумок-напрягает)
Местные пляжи с мелким черным песком, там всегда есть волны, в спокойной воде поплавать не придется, как альтернатива-бассейны с океанской водой Лаго Мартианез(вход 5,5 евро). Практически напротив остановка автобуса, в 5-7 мин.ходьбы супермаркет Меркадона.
Номера просторные, c кухней, кофеваркой, посудой, холодильником. Балкон с видом на Тейде и океан. Удобные ,широкие кровати. Телек старый ламповый, в залог за пульт просят деньги. поэтому телек не брала. Сейф старый стальной, закрывается на ключ, 2евро в день и депозит 10 евро(возвратят при отъезде).В ванной неплохо бы сменить фурнитуру и смесители, а так-вполне приемлемо.
Постельное белье и полотенца чистые, меняют раз в три дня. Полы моют халтурно,очень часто пол в пыли, песке или волосах. Нет фена и душевых принадлежностей. Нет кондиционера, но он и не нужен-ночи прохладные(даже спала под одеялом).
Брала тур без питания, готовила себе сама без проблем, поэтому про питание не пишу.
В общем и целом отель на 4-ку, для неизбалованных 5-звездной Турцией и Египтом.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.