3.67 1 отзыв

Mar Hotels Playa de Muro Suites 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mar Hotels Playa de Muro Suites 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Плайя де Муро Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2014
3.67
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Татьяна Москва Турист 18.02.14

Отдыхали семьей: я, муж, двое дочек 4-х и 11-ти лет в этом отеле во второй половине июля 2013 года. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и в целом о Майорке.
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ:
1. Номера просторные.
2. Огромная лоджия-веранда.
3. Есть кухня со всем, что необходимо: плита, сковородка, кастрюля, эл.чайник, столовые приборы, посуда всех видов, штопор и даже тостер.
4. На завтрак и на ужин хорошие спелые арбузы, ананасы, дыни и бананы.
МИНУСЫ ОТЕЛЯ:
1. Всё в номере устаревшее и развалившееся. У нас были сломаны замки на дверях в туалет и на лоджию. Вырвана «с корнем» телевизионная антенна. У кровати отвалилась ножка. Чинить они тоже не спешили. Замки так и не сделали, антенну починили на 4-тый день. В последний день сломались оба лифта.
2. Wi-fi можно сказать, что в отеле нет. Помучившись несколько дней, бросили это гиблое дело и ходили с планшетом в кафешки.
3. Спали без кондиционера с открытым балконом. Кондиционер не отрегулировать, поэтому в детской было холодно, а до нашей комнаты не добивало.
4. Наш номер окнами выходил на проезжую часть, поэтому просыпались около 7 утра от шума приезжающих машин, те, что увозили мусор, привозили продукты и прочее.
5. Еда очень однообразная. Особенно сложно было накормить детей: мясо обычно было баранина и свинина с жиром и на косточке.
6. Очень редко развлекательная программа и очень короткие детские дискотеки, и не каждый день.
ПЛЮСЫ МАЙОРКИ:
1. Сам остров очень красивый. Брали обзорную экскурсию по острову. Очень понравились виды, особенно дорога – горный серпантин в монастырь. Самостоятельно ездили в Пальму (билет на автобус 5.90, по времени – час). Недалеко от отеля (15 минут на автобусе - цена 1.50) аквапарк. Нам очень понравилось, что он не большой, нет огромных очередей, горки все «средней» руки: не очень большие, поэтому детей пускали везде.
МИНУСЫ МАЙОРКИ (АЛКУДИЯ):
1. Спальный район. В отеле и близлежащих отелях тихо, никакой музыки. Прокат машин и велосипедов закрывался в 21.00. Магазины - в 22.00. Кафе закрывались в 23.00.
2. В кафе, магазинчиках, на рынке все очень дорого (в сравнении с континентальной Испанией). Никаких скидок, презентов, бонусов. Обманули даже в аквапарке, где обещали скидку на второе посещение.
Для себя мы сделали вывод, что второй раз на Майорку вряд ли вернемся. Майоркинцы слишком кряжистые, не сильно гостеприимные. Мало развлечений для детей: площадок, лазалок, горок и прочее. Нет возможности как на континентальной Испании посидеть в кафе у пляжа, и чтобы детям было чем заняться. Ради детей нам приходилось кушать там, где не нравилось, чтобы наши девчонки могли попрыгать на батуте. Так что, если у вас достаточно денег, вы предпочитаете тишину и не обременены детьми, тогда вам туда!
P.S. Если вы не хотите быть обманутыми и потерять целый день отпуска с переносом вылета с вечера на утро, и лететь вместо 4-х часов все 7-мь с остановкой в Барселоне, не покупайте путевки у PEGAS Touristic!!!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.