5 3 отзыва

Globales Simar 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Globales Simar 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Globales Hoteles - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кала Сан-Висенс Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2016
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Сухоруков Роман Москва Турист 13.09.16

Привет. Посетили Майорку в июне 2016 года. Отель Globales Simar выбирали по рекомендации тур-оператора. Все было на высшем уровне. Номер с видом на море, отличный пляж в 300 метрах, шикарное питание. ( Удалено модератором )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Sokolova Alexa Санкт-Петербург Турист 30.07.16

Возвращать надо)Отель устроил практически по всем параметрам, так как искали уединенный, спокойный отдых, подальше от шума и суеты. Его подобрали в турагентстве Туи, после долгих просмотров фото, описаний. Виды оттуда, конечно, открываются красивые и жара не чувствовалась, спасал морской бриз. По поводу вида из окна - рекомендую проследить, чтобы забронировали с видом на море, иначе получите вид на скалы. Ну это так на всякий случай.Сам отель уютный, в номере тоже чисто и аккуратненько все. Понравилось, что покрытие не ковролин. Как-бы не убирали всегда чувствую запах пыли, если в комнате ковролин. Всегда оцениваю отель по тому, как спится в номере, удобна ли кровать, шумоизоляцию. По поводу конкретно нашего номера, то соседей мы не слышали, на ночь открывали дверь и слушали шум моря. Дальше питание. Оно нам понравилось, по системе «все включено», всего было много. Мне понравилась испанская кухня, хотя вообще питание разнообразное. От большого ассортимента салатов, нарезок, до мясных блюд, пироги понравились, пицца, фруктов очень много.Бассейн в отеле чистый, лежаков достаточно, но на море купаться особое удовольствие. Думаю, многие согласятся с этим. Из развлечений - брали еще велосипеды на прокат, удобно, отель же в отдалении, катались любовались природой. Конечно рекомендую ехать рано утром или под вечер. Больше времени все же проводили на пляже, наслаждались ничегонеделаньем) Все устроило, понравилось. Да, вопрос коммуникации актуален, персонал с русским совсем не ладил :) благо английский на уровне «объяснение ногами и руками» у нас поддерживается, поэтому незначительный момент.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
OksanaTor Киров (Кировская обл.) Турист 01.10.15

Отель находится в деревне Кала Сан Висенте. Местечко - райское, море - обалденное, горы, тишина. Нам само месторасположение очень понравилось. Но не поездить, разве что брать машину. Рейсовый автобус до Полленсы - ходит хоть и регулярно, но редко, а экскурсий никто не предлагает (не как в Салоу, например).Теперь об отеле. Если не владеете никаким, кроме русского - не суйтесь - персонал говорит только на испанском, английском и немецком. Причем капитально - по-нашему ни гу-гу. Заселили быстро (заезжали примерно в 18 часов), номер хороший - большая кровать, стол, пуфик, зеркало, огромный телевизор (правда с 3 каналами на русском - один из которых "Шансон", второй в Германии для русских - Планета и РТР), маленький холодильничек (приятно порадовал), кондей работает, хоть и шумит. В ванной - все есть, кроме фена. В прихожей - большой шкаф-купе. На балконе - стол и стулья. Сейф-фен - за денежки. Теперь о грустном. Ужасная, просто катастрофическая уборка номеров - под кроватями можно выращивать картошку, балкон не подметался (я уж молчу о мытье) за 10 дней НИ РАЗУ, полотенца и бельё меняют неохотно - видимо, когда уж совсем испугаются, что пожалуются. Шампуни-гели не пополняются - при заезде 50 мл шампуня, 50 мл геля - на двоих. Зеркала и пыль не вытираются. Собственно для меня уборка представляла собой застилание кровати и легкое мытье сантехники и пола в номере. Чаевые оставляли всегда - видимо, зря. Неприятно поразил платный Wi-Fi. Причем так не фига не дёшево - 5 евро в сутки, за 7 дней - двадцатка. Это в наше время? Когда интернет есть даже в троллейбусах? Причем бесплатный? Хаусмастера данного отеля нужно не просто уволить, а выгнать с позором - раздвижная дверь на балкон заедала постоянно, биде ходило ходуном, чтоб помыться ТЕПЛОЙ водой, её нужно было пропускать минут двадцать. Питание - полностью заточено под немцев и англичан - в огромном количестве всякие жареные прибамбасы, сардельки, курица. Огромное количество картошки - во всех видах - муж-белорус даже прифигел слегка. Мало свежих овощей и фруктов. Само обслуживание в ресторане нормальное, но очень близко поставлены столы - сидишь спина к спине с соседями. Бассейн не большой, шезлонгов хватает. Мы просто закрыли глаза, отдыхая на полную катушку - купаясь в теплом море. Кстати - в последние дни пляж почему-то не чистили. В общем - хорошо. Но проездом.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.