БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.48 14 отзывов

De Marko

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название De Marko
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
4.48
рейтинг 2018
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.64 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Anatolii Берлин Турист 10.03.19

Расскажу как есть. В отеле не предусмотрено ничего для детей. Площадка находится за зданиями отеля , сравнительно не большая , там же находится и мангал , что вообще не целесообразно . Покрытие у площадки нет , все засыпано щебенкой , то есть если ребенок упал или соскочил с качелей ?! проедется по щебенке будь здоров ! О чем думали не знаю ? мангал где собираются взрослые дяди и тети расположен в шагах 10 ! Все бы не чего , но зачем моему ребенку видеть как распивается спиртное ? и слушать ненормативную лексику ?! не совсем понятна задумка администрации ?! Спереди площадка для парковки машин , коих в летний период просто множество и она вся заставлена , не пройти, не проехать. Детям не где побегать! Единственное уходили с ребенком на море. С чего описание для отдыха с детьми ? где отдыхать там с детьми ? Еще сильно не понравилось , что в номерах стоят газовые баллоны и не однократно была утечка газа ? Приходит работник Владимир и что то там крутит ?! зачем в каждом номере стоят газовые баллоны ? это не безопасно ! почему так не продуманно ? при этом в отеле нет пожарной безопасности вообще не какой ! Расположение отеля не так близко от моря. Из персонала какой то странный мальчик Никита . Постоянное отключение электричества . Вот честно больше нет желания возвращаться туда !

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Софья Ростов-на-Дону Турист 21.08.16

Останавливались в двухместном номере-студии. Отель легко найти и просто к нему подъехать - расположение на 5+. Район тихий и зелёный (название улицы - Зелёная, очень говорящее)). Отзывчивые администраторы, вежливый персонал. Всё подскажут и расскажут. Имеется частная закрытая парковка - это было очень важно для нас. Во дворе мангал, качели, столики, есть где развесить мокрые вещи.

Первое, что бросилось в номере в глаза - приятное оформление. Яркие цвета, симпатичные фотообои, светильники и шторки в цвет к кухне. Вся мебель в прекрасном состоянии, на кровати удобный матрас, кондиционер без запаха, телевизор, вай-фай работал весьма шустро. В ванной вся сантехника очень чистая, свежие полотенца и пакетики с мылом/шампунем, имеется стиральная машинка. На кухне была вся необходимая для приготовления и сервировки посуда (тарелки в тон комнате - мелочь, а приятно). Уже было моющее средство для посуды и новенькая губка. На тумбочке лежала карта с отмеченными на ней проходами к пляжу, магазинам и другим нужным местам. Идти до пляжа или набережной минут 20, но для нас это не было проблемой, когда еще гулять, как не в отпуске?

Если надумаем снова посетить Анапу, то остановимся именно здесь!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Марина Санкт-Петербург Турист 01.08.16

Отдыхали в этом году с семьей. Дата заезда 06.07.2016-15.07.2016 гг.
Очень понравилось.
Администраторы - Анатолий и Ольга - приветливы и гостеприимны.
Из (+):
1. Идут на встречу гостям-клиентам, стараются. Например: встретили и смогли нас разместить в номере раньше времени заезда (до 12.00). Для нас это был вопрос принципиален, поскольку мы приехали в г. Анапу в 05.00. с двумя маленькими детьми.
2. Бесплатно предоставляют мангал. Например: на заднем дворе Вы можете в любое время воспользоваться мангалом и приготовить вкусную еду. И это абсолютно бесплатно.Многие хозяева частных секторов предлагают воспользоваться мангалом за дополнительную плату, что очень обидно и неправильно (к сожалению был такой опыт). В отеле De Marko такого нет.
3. Есть весь инвентарь для комфортного отдыха. Например: стиральная машинка, гладильная доска, утюг, чайник в номере.
Из (-):
1. Хотелось бы улучшить качество уборки. Например: окисленные краны сантехники (умывальник, душевая кабина) требуют более глубокой очистки;
2. Добавить стиля, декора в номера (больше картин, искусственного света, новых покрывал и подушек);
3. Не хватало детского бассейна.

В заключение хочу еще раз поблагодарить за столь радушный прием. Спасибо Вам огромное, Анатолий и Ольга.

С уважением, Марина.

P.S. Будем Вас рекомендовать своим друзьям и коллегам.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Katya69 Тверь Турист 27.07.16

Замечательный, уютный мини-отель!
Бронировали через сайт отеля напрямую, нас встретили на вокзале и довезли до места, выдали ключ и больше нас никто не беспокоил! Уборка производилась регулярно, в наше отсутствие (хотя на сайте заявлена уборка и смена полотенец по требованию, а мы ничего не тебовали;- )
Клиентам доверяют - это очень подкупает! Всё очень и очень тактично, отдыхать никто не мешал! Было полное ощущение что снимаем отдельную квартиру (плюс сюда - отдельный вход)
Снимали студию -"комфорт", в номере есть все и даже больше!! Кухня, посуда, СВЧ, электрочайник, холодильник, мощный кондей, большой ТВ, куча каналов (мы еще и ноут подключали), душ и туалет в номере, зеркало в полный рост в коридоре и гладильная доска с утюгом, стиральная машина на 6 кг в номере. Свои у нас были только мыло, мешки для мусора и средства личной гигиены.
Район тихий, правда в отеле много детей и гуляют они во дворе отеля (в это время дико шумно, но при чем здесь отель?) Для родителей с детьми - огромный плюс не волноваться о детях пока они гуляют во внутреннем дворике, безопасно и оборудована детская площадка маленькая! Парковка на 10 машин бесплатная. До пляжа минут 20-25 через детский парк, до магазина минут 10 или даже меньше. В том числе рядом круглосуточный. Минут 10-15 до столовой в 5 школе, она с 8 до 21 работает, все там кормятся) В каждом номере - карта как куда дойти. Есть вроде в отеле и свое кафе, мангал и т.п., но мы до туда не добрались х-)
Общее впечатление: супер! Не всегда хотелось вылезать из номера, а это о многом говорит!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Анатолий Москва Турист 15.08.15

Отдыхали с ребенком 3,5 года. Описание номера на сайте - 100% соответствие. Бронирование номера - по телефону, без предоплаты, и никаких накладок. В аэропорту встретили. Хозяева очень доброжелательные. До моря совсем недалеко, как это может показаться на карте, ребенок с удовольствием пешком ходил. Район тихий, для семейного отдыха - самое то. В-общем, супер.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.