Общая информация об отеле

Официальное название Pickalbatros Sands Hotel - Port Ghalib 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Марса Алам Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
78.17%
  • 222 (78.17%) рекомендуют
  • 34 (15%) воздержались
  • 28 (13%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.47 питание
  • 335 всего оценок и отзывов
  • 323 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.4 Анимация
4.4 Сервисы для детей
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 371
Alisa Belova Москва Турист 25.04.24

Мы с женой искали тихое место для уединения, и отель Pickalbatros Sands предоставил нам именно это. Расположенный вдали от городского шума, этот отель стал для нас настоящей гаванью спокойствия. Нашим любимым местом был частный пляж, где мы могли провести тихие минуты в уединении вдвоем. Сады отеля с их экзотическими растениями и успокаивающими водоемами создавали безмятежную обстановку для наших вечерних прогулок. Обедая на свежем воздухе в ресторане отеля, мы наслаждались изысканными блюдами на фоне потрясающих видов. Это пребывание стало нежным напоминанием о том, как прекрасно проводить время с любимым человеком в окружении покоя и роскоши.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Borbala Baranova Москва Турист 25.04.24

Празднование нашей годовщины в отеле Pickalbatros Sands было похоже на сказку, ставшую явью. Персонал отеля организовал для нас романтическую встречу, в которую вошли ужин при свечах под звездным небом и неожиданный букет роз для моей жены. Массаж этой пары в спа-салоне стал воплощением релаксации, погрузив нас в состояние блаженства. Наш номер с его элегантным декором и успокаивающей атмосферой стал нашим личным убежищем. Каждое мгновение, проведенное в этом отеле, казалось индивидуальным и особенным, возрождая волшебство в наших отношениях. Это, без сомнения, была романтическая прогулка, которую стоит запомнить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Sashura Makarova Москва Турист 25.04.24

Мы с друзьями выбрали отель Pickalbatros Sands для нашего ежегодного отдыха, и это было решение, о котором мы никогда не пожалеем. От просторных номеров, в которых с комфортом разместилась наша группа, до оживленного бассейна с баром у кромки - все в этом отеле создавало незабываемые впечатления. Мы занялись водными видами спорта, предлагаемыми на пляже, что добавило нашему пребыванию увлекательности. В отеле кипела бурная ночная жизнь, каждый вечер было что-то интересное. Это было идеальное место для того, чтобы провести время с друзьями в приятных воспоминаниях. Мы уже планируем нашу поездку обратно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Nona Popoa Москва Турист 25.04.24

Планирование отпуска с друзьями может быть непростой задачей, но отель Pickalbatros Sands сделал это для нас легким и приятным занятием. Дружелюбный персонал помог нам забронировать несколько групповых экскурсий, в том числе поездку с подводным плаванием, которая была просто невероятной. Мероприятия по тимбилдингу, проводимые на территории отеля, были веселыми и увлекательными, создавая прекрасную атмосферу для установления более тесных связей. Вечера мы провели, исследуя множество баров на территории отеля, каждый из которых отличается уникальной атмосферой. Этот отель сочетает в себе приключения и роскошь, что делает его идеальным местом для отдыха с друзьями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Nikita Ulyanova Москва Турист 25.04.24

Мое пребывание в отеле Pickalbatros Sands стало незабываемым отдыхом от повседневной суеты. Безмятежная атмосфера отеля, дополненная его элегантным дизайном, способствовала восстановлению сил. Спа-центр мирового класса, предлагающий широкий спектр процедур, помогающих восстановить силы. Каждый прием пищи в отеле был настоящим кулинарным приключением, в ходе которого были идеально приготовлены блюда местной и интернациональной кухни. Изюминкой моего пребывания стали вечерние развлекательные программы, которые позволили мне познакомиться с местной культурой. Несомненно, этот отель - настоящая жемчужина, предлагающая как отдых, так и увлекательные развлечения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.