3.75 109 отзывов

Репино Парк Отель 4*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Репино Парк Отель 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Парк-отель 120 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Репино Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2024
3.75
рейтинг 2023
3.73
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
62.22%
  • 56 (62.22%) рекомендуют
  • 8 (14%) воздержались
  • 26 (46%) не рекомендуют
  • 3.96 размещение
  • 3.54 сервис
  • 3.75 питание
  • 101 всего оценок и отзывов
  • 98 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 109
Вероника Москва Турист 17.02.24

Очень странное место с претензией, которое не стоит своих денег. Стоимость стандартного номера 18 000 руб. в сутки (примерно 200 $). Формальное, даже презрительное отношение персонала. Очень много странных правил. Например, заселение 5 вечера, мы приехали в 7 (пятница, после работы) - в бассейн детей уже не пускают. В стоимость стандартного номера входит только 1 час посещения по бассейна, за вторую уже нужно доплачивать 1500 руб. Ребята, ну что за дела?! В ресторан не пустили в шлёпках. Тут я понимаю (просто шлепки моя основная обувь), но ресторан больше похож на столовую в советском санатории. За все нужно доплачивать - анимация, мастер-классы. Ехали ради ради бассейна, на фотках он хорош. При этом в реальности очень маленький, а детский бассейн вообще размером с ванну.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Гуляева Наталия Нижний Новгород Турист 07.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Анна Санкт-Петербург Турист 25.10.23

Планировали отпраздновать мой ДР в отеле, поэтому сам день рождения был расписан по часам. За 3 дня специально записывалась на 2 процедуры в СПА, подтверждала свою запись. Но в назначенный день и час мне отказали в процедурах, мою запись отменили и записали на моё время других людей. Администратор Илья даже не извинился, просто сказал - перезаписываться на другое время. Ок, перезаписалась на вечер, вместо 2 процедур на одну, вышла с процедуры, мастер и администратор с кислыми физиономиями и ненавистью кинули мне, как собаке, типа в качестве извинений, пробник (!) просто днище) маски для лица и маленькую баночку масла для тела (видимо завалялась где-то). Естественно, это все полетело в ближайшую мусорную корзину. Клиентоориентированности 0.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Александр Р Санкт-Петербург Турист 02.07.23

Были в отеле семьей 2взрослых 1 ребенок 4лет

Отличный семейный отель.
Номера не шик конечно, но вполне себе чистенькие и ухоженные.
Питание в отеле не плохое, но по возможности берите только завтраки, а обед и ужин берите по меню ,несильно дороже но совершенно другой уровень.
Территория отеля уютная, детская площадка и места для прогулок красивые места. Также прекрасны прогулки по заливу, можно помочить ножки .
Минус в том что залив в этой стороне цветет и когда становится по-настоящему тепло , все становится зеленым .Если бы не цветение залива, это было бы прекрасно)))
В отеле есть крытый бассейн, с маленькими детками просто супер.
Также есть чем себя занять и в отеле боулинг , бильярд…
Для детей анимации да простенькие конечно но дети рады, также проводят детям обучающие занятия, есть детская комната для семей с детьми место отличное.
Коллектив отеля позитивный и приветливый.
Под итожив скажу ,что скромно но со вкусом и отдохнуть +/- недельку или выходные вполне можно)))
Может быть и вернемся))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2021
Артем Санкт-Петербург Турист 24.04.23

В хорошем месте на финском побережье расположился этот отель. Он достоин своих 4*. В номере, в отличии от 5* сейфа не хватает и кофе, а так чисто и аккуратно. Халаты, тапочки, полотенца, гель, шампунь, (зубной набор и лосьон для тела принесли по запросу) кондиционер для волос, одноразовые салфетки для обуви, щетка. 1,5 спальные кровати, чистое постельное белье, очень хорошее освещение в номере (такое не в каждом отеле встретишь). Чайник, чай, питьевая вода. На годовщину свадьбы сделали комплимент: бутылка шампанского и конфетки - приято.
У нас были включены завтраки и ужины. Еда приемлемая, голодным не останешься: на завтрак каши есть, яйцо 2-х видов: вареное и жаренное, блинчики или сырники, запеканка, овощи, соски-сардельки, нарезка кобасно-мясная, фрукты, овощи, и т.п. ; ужин мяс-рыба, гарниры нарезки, в общем стандартный шведский стол. Есть возможность самому заварить чай в заварнике или взять привычный пакетированный, 3 кофейных машины, соки пакетированные, 2 вида воды: лимон или апельсин, в общем все достойно. На территории идет подготовка в летнему сезону: достраивается терраса, благоустраивается территория, так что есть небольшие неудобства связанные со стройкой, но это не критично.
В принципе нам понравилось. Т.к. была скидка 30% за эти деньги можно было приехать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.