4 1 отзыв

Barcelo Cadiz 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Barcelo Cadiz 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Barcelo Hotel Group - 142 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кадис центр Кадис-Коста де ла Луз Андалусия Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2015
2.67
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Татьяна Минск Турист 05.01.15

Отдыхали в этом отеле неделю. Забронировали спонтанно за день до вылета. Из-за того что выбор был ограничен взяли меньшее из зол, т.е. этот отель.
Отель стоит на оживленной улице, шумно. Вид из окна на улицу и соседние высокие здания. Моря не видно. Мы были на 6 этаже.
Сначала нам дали номер с дырявым окном и поэтому уличный шум у нас в номере был идеальный. Мастер эту дырку не смог исправить и мы с боем вытребовали другой номер. В нем шум был меньше. Кондиционер работал странно. Ребенку в номер поставили раскладушку, кроваток для детей 5 лет у них нет. Номер был дабл. Места очень мало. Убирали отлично. Есть чайник. Чашки и ложки опять с боем пришлось требовать. Звукоизоляция между номерами отличная. Номера и мебель требуют обновления. Персонал на стойке регистрации здоровался через раз, просьбы дать чашки, ложки к чаю исполняли после того как просьбы стали требованиями.
До пляжа идти минут 7-10. Пляж шикарный, широкий, с мелким песком, океан супер, лежаков нигде нет, кроме как пару штук у баров. Но все приносят свои полотенца или раскладные стульчики и пекутся на них целый день. Выгодно покупать свой зонтик, брать полотенца и так валиться сколько влезет.
На этом курорте отдыхают 90% испано-португалоговорящие. Как нам сказали сюда приезжают португальцы, а также испанцы, только местные, туристов минимум. Это единственное место, из тех что я посетила где на английском почти никто не говорит. Только в отеле.
Курорт Кадис мне не очень понравился, очень много людей, высокие здания вдоль побережья. На экскурсию в Кадис можно приехать или пожить пару дней, но отдыхать не стоит. Лучше поселиться где-то южнее, в городке или деревушке с минимальным количеством народа и бетона.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.