3.87 11 отзывов

Astral Nirvana Club 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Astral Nirvana Club 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эйлат центр Эйлат Южный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.87
рейтинг 2022
3.87
рейтинг 2021
3.87
рейтинг 2020
3.87
рейтинг 2019
3.87
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 3.61 размещение
  • 4.11 сервис
  • 3.89 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Воронаев Иван Санкт-Петербург Турист 05.07.16

Встречали новый год в Израиле в данном отеле. Не рекомендую! Отвратительный отель с обшарпанными коридорами и грязными ковриками. Проживали в стандартном двухместном номере с низкими потолками и видом во двор. Стены в номере, такое впечатление, что забрызганы маслом. Сейф работал, но панель была раздолбана. Отваливались дверцы у шкафов, магнитный ключ постоянно размагничивался, причем стоимость номера была выше средней по Эйлату.
Помимо всего прочего напротив жило семейство арабов, которые ночью выгоняли своих детей в коридор пинать мяч.
Астрал - сеть отелей по городу, не могу утверждать, но погуляв по Эйлату и понаблюдав за отелями этой сети, похоже, что все они такого толку....
В проживание были включены завтраки, ресторан находился в соседнем отеле (тоже Астрал, по-моему Нирвана), еда абсолютно "еврейская", т. е. овощные салаты и сладости.
Израиль - дорогая страна с ужасным качеством обслуживания. Сто раз подумайте, прежде чем ехать туда.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: январь 2016
Пендюр Елена Липецк Турист 01.12.14

Соответствует сумме, которую заплатили. Все ж далековато расположен отель от моря. Конечно, есть и свои плюсы: пока шли, осматривали город, регулярно шопились в магазинчиках. Но так иногда хотелось вечерней туристической жизни, а уже вернулись в отель и обратно идти в сторону моря минут 15-20 совершенно не было ни желания, ни сил... И номер... Окна на мусорку.(( Хорошо, что у нас с подругой было чувство юмора и поверх мусора мы всматривались в далекую Иорданию, фотографировали с балкона восход солнца над ней. В ванной сначала удивило отсутствие привычных мини-шампуней и гелей. Но в устройстве на стене было замечательное средство, благодаря которому наши волосы буквально ожили после жесткой российской воды. Происходило просто чудо! Поэтому мыла голову чаще, чем надо)). Интернет "ловился" только в холле, на 1 этаже. Но зато там же можно было хоть весь вечер пить бесплатные напитки, чему мы и радовались. Завтраки отличные. Кому не нравятся - обратите внимание, что вас предупреждали о кашерной еде в отеле. Все соответствовало. Совет: обменивать валюту выгоднее всего именно в районе этого отеля. Спросите на рецепшен, вам подскажут, что надо выйти на главную дорогу, перейти ее и подняться немного вверх. Там обменник с одним из лучших курсов. Прямо рядом с продуктовым магазинчиком, каким-то отелем. А вот заказывать экскурсии лучше у местных. На двух экскурсиях я сэкономила 45 долларов и, судя по отзывам тех туристов, кто ехал на эти же экскурсии с туроператором, наши экскурсии прошли гораздо интереснее и полнее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
16 фото
Отдых: ноябрь 2014
Галина Москва Турист 05.10.14

Я приехала с гостями из Казахстана. Общее впечатление приятное. Обслуживание на хорошем уровне. Работники отеля стараются, чтобы гостям было хорошо, на любые просьбы реагируют моментально.
Гостиница не очень новая, но сантехника и мебель чистые, постельное белье в идеальном состоянии. Еда в ресторане - превосходная, можно выбрать охель для любой диеты. Я отдыхала в июне в "Исротель спорт", цены в нем намного дороже, но качество еды в "Астрал Корал" нисколько не хуже. Очень приятная неожиданность - сухой паек на дорогу домой. Думаю, что приеду сюда не один раз и буду рекомендовать отель своим близким.
Спасибо сотрудникам отеля за хороший отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Мария Санкт-Петербург Турист 29.12.13

Этот отель сравниваю с трёшками, где бывала раньше - в Египте, Турции, Тайланде, Испании.
Отель очень понравился! Снаружи - обычный отельчик, поселили нас на 5 этаж, с окнами на улицу (ночью было очень тихо, т.к. на нашей улице вообще движение малооживленное было. Другая сторона выходит на аэропорт, ну да не думаю, что там шумнее), номер как увидели - так были в восторге! Просторный номер, одна большая кровать, диванчик телевизор (правда, рускоязычных каналов, вроде бы, нет но особо не искали - не за этим приехали)), специальная тумбочка с зеркалом для прихорашивания)), столик для еды (но плитка не рабочая в номере! Чайник и холодильник рабочие, мы умудрились пару раз сварить макароны в чайнике))), ванна с душем. Всё приличное, не разваливающееся, в общем, для трёшки - очень даже круто!
Персонал наполовину русскоговорящий (на рецепшене через раз попадали), очень приветливый и отзывчивый! Ни в какой другой стране я такого не видела, что несказанно порадовало! И расскажут, и покажут как куда пройти, и подскажут, где интереснее... Обслуживание номеров тоже на уровне (каждый день меняли полотенца и, вроде бы, даже постельное белье...)
Отдыхали всего 3 дня, завтраки не успели надоесть). В принципе, выбрать есть из чего - салаты разные, хлеб, кексы, горячее, хлопья, сладкое....
Расстояние до ближайшей точки моря - минут 10-15. Мы погулять, поразмяться любим, так что самое то.
Теперь про остальное. Ездили от ТО "Солвекс". Обратный трансфер в аэропорт ждали 45 минут - сильно, конечно, подпортило впечатление! Переволновались с подругой очень( Ездили на бесплатную обзорную - 1,5 часа - коротко провезли по городу, рассказали, что, куда сходить можно, провезли вдоль Южного берег, и завезли на ювелирную фабрику. Ещё была прописана в путёвке "Прогулка на катере", но её не было(
На автобусе - 15 туда, 16 обратно - ездили на Южный пляж (коралловый, или пляж Принцессы), где граница с Египтом, , там людей ещё меньше (хотя, может, не сезон), насмотрелись на рыбок, искупались рядом с ними) Ещё были в парочке больших торговых центрах, и хотя в Эйлате всё без НДС, разницу в ценах с нашими (например, в одежде), не заметили.
В общем, город понравился - уютный, небольшой, приятный и дружелюбный, обязательно съезжу ещё!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Марина Санкт-Петербург Турист 14.04.13

прекрасный отель. замечательные чистые номера. питание- еле улетела, до того вкусно)
убирали ежедневно. в номере есть чайник , кофе, чай. балкон. неподалеку автобусный терминал , можно уехать самостоятельно на мертвое море или иерусалим. до пляжа- 10 мин.
пляж чистый, галька и песок. море чистое. есть бассейн- все чистое , лежаки не ломаные. отличный отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.