5 15 отзывов

Бизнес-отель Воробей 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Бизнес-отель Воробей 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Мария Челябинск Турист 23.10.17

Была в командировке 2 недели, отель сам находится на 3-м этаже. Удобное расположение до всяких достопримечательностей. Завтраки по типу шведский стол. Всегда в свободном доступе кофе машина, а вечером мятный чай с вкусняшками. Плюс массажное кресло бесплатно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2017
Максим Москва Турист 05.05.16

Отличный мини отель, с уютной, домашней атмосферой. Приветливый персонал, видно что стараются. Вкусный завтрак, особенно понравился вечерний пирог с корицей и мятный чай. Удобное месторасположение, 2-3 минуты и вы на центральной, пешеходной улице (Большая Покровская) Тихий и спокойный район на улице тишина. Парковка (вдоль дороги) напротив окон. В холле отеля есть своя "мини библиотека" из книжек про Нижний Новгород и не только. В номере достаточно мебели.. зеркала, пуфики, фен, утюг, все чисто и в отличном состоянии., в целом все понравилось, советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: май 2016
Наталья Киров (Кировская обл.) Турист 15.03.15

На мартовские праздники приезжали отдохнуть в Нижний Новгород с друзьями. Выбрали этот отель по отзывам и нисколько не разочаровались. Большое спасибо поварам! Завтраки были замечательные! Мы остались очень довольны обслуживанием в отеле. Сходили в ресторанчики, расположенные рядом: Корчма(украинская кухня), Пирушка у Ганса (немецкий пивной ресторанчик), то же очень вкусно готовят! Отель расположен в центре и очень недалеко от Большой Покровской улицы, остановки то же рядом, добираться удобно в любую точку города. Всем рекомендуем этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Аноним Турист 01.10.12

замечательный, уютный отель! маленький, расположен на третьем этаже здания. имеется охраняемое гаражное помещение за 250 рублей в сутки в соседнем здании. в стоимость оплаты входит завтрак по типу"шведский стол", выбор большой. вечером можно попить чай с сосисками в тесте, с сушками, молоко с медом, что очень здорово, так как мы были проездом, заселились вечером, и молоко с медом, а потом массаж в массажном кресле перед сном очень расслабляет после дороги. до кремля примерно 20- 25 минут, до "арбата"10 минут. снимали с мужем номер эконом, так как были проездом одни сутки. номер маленький, но современный и уютный, оборудован всем необходимым. отель рекомендую! отдыхать ездим часто, останавливались в разных отелях, поэтому есть с чем сравнивать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 26.09.12

Собираясь в Нижний в первый раз ,долго выбирала,где остановиться.В итоге выбор пал на отель ВОРОБЕЙ,т.к.не люблю большие и шумные отели.И очень рада,что наши ожидания оправдались.Месторасположение довольно удачное, в центре и на тихой улочке. В соседнем доме на ул.Костина расположились неплохие ресторанчики:КАРАМЕЛЬ,КОРЧМА ВЕСЕЛАЯ КУМА(украинская кухня) и ПИРУШКА У ГАНСА(пивной немецкий ресторанчик ).Я не любитель минимализма и хай-тека в интерьере,но в ВОРОБЬЕ - все настолько стильно и со вкусом,что просто радует взгляд + тактичное и ненавязчивое отношение персонала.Создалось впечатление,что я не в отеле НН,а частном пансионе типа B & B где-нибудь в Европе.Домашняя и комфортная обстановка,чай и кофе в любое время суток,да еще релаксация в массажном кресле.Жаль только,что в период нашего пребывания не работал аппарат с кислородным коктейлем.Но эта мелочь не способна испортить прекрасное впечатление об отеле.И еще одна милая деталь- вечерний комплимент в виде теплого молока,меда и булочки.В целом,отель классный и рекомендую всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.