3.83 23 отзыва

Парус 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Парус 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2024
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.77
рейтинг 2021
3.77
рейтинг 2020
57.89%
  • 11 (57.89%) рекомендуют
  • 4 (36%) воздержались
  • 4 (36%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 3.92 сервис
  • 3.27 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 23
ANNA Москва Турист 29.02.24

Добрый день , остановились в данном отеле на 2 дня. Хочу сразу выразить не довольствие парковой . К вам заезжают гости ,мы проживаем в данном отеле , а для нас парковка 500 руб сутки . Ну это бред . Такого еще нигде не встречала . Очень неприятно и непонятно , к тому же мест то для парковки не было и машину ставили непонятно где .
Касаемо номера - мебель старая , ремонт тоже. Была жара кондиционер толком не работал .
У нас были завтраки - все стандартно . Завтраки нормальные . От достопримечательностей отель расположен близко .Но на такси все равно пришлось ехать .

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2023
Алексей Екатеринбург Турист 02.08.22

Отдыхали с женой в июле 2022 г. (4 дня). Считаю, что отель полностью соответствует приведенному описанию. Находится на тихой купеческой Ильинке богатой старинными зданиями с историей, проходящей параллельно Большой Покровской. Можно полюбоваться закатами на набережной Федоровского, повернув с улицы налево, или выйти непосредственно к Кремлю, повернув направо. Можно выйти сразу к многочисленным заведениям Большой Покровской, пройдя мимо храма и памятника Сергию Радонежскому.
Номер был на 1 этаже 2 здания. Все необходимое в номере есть и работает. Площадь достаточная, кровать двуспальная с хорошим матрасом (с некоторого возраста я очень к этому чувствителен). Вайфай работает. Уборка регулярная, белье и полотенца заменили без напоминаний. Персонал вежливый и готов помочь и ответить на вопросы.
В общем своим пребыванием в отеле полностью доволен. По питанию в отеле ничего не могу сказать, не брали. В холле стоит кулер. Около ресепшена можно взять кофе из кофемашины, вполне приличный.
PS. Небольшой хинт для экономных) В 5-7 минутах ходьбы от отеля находится магазин Spar, где можно вполне недорого перекусить, например, комплексный завтрак стоит 120 рублей, при наличии карты магазина (можно оформить виртуальную).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2022
Татьяна Челябинск Турист 17.09.20

Выбрали данный отель из-за близости к Кремлю. Парковка бесплатная, за номер отдали 3600 в сутки, отдыхал 3 суток. Заселились в отел с собакой породы бишон-фризе, за проживание с собакой заплатили 1000рублей. Все время проживания номер не убирался,мусор не выносился!!! Мы уходили на целый день из отеля,собаку оставляли в номере. Собака дружелюбная,ластится ко всем. Отсутствие уборки горничные объясняли тем,что собака на них бросается. Обращение к администратору не помогло. До этого случая мы останавливались в других отелях, также оставляли собаку в номере,в номере убирали.Я не пойму одного: администрация отеля разрешает проживание с питомцами, за питомца взимается плата, но почему не обеспечивается уборка номера?????? Почему за немаленькие деньги я не могу получить достойные услуги?! Администрации,по-видимому, наплевать на гостей отеля, они не конкурируют за то,чтобы к ним приезжали во второй раз. Насчет завтрака могу сказать,что качество завтрака устроило, выбор скудный, но все съедобно. Выпечка хорошая.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020
ирина Нижний Новгород Турист 21.01.20

понравилось месторасположение, питание (завтраки) без изысков, но вкусно по -домашнему, ребенку можно смело давать еду , все свежеприготовленное. В номер предоставили бесплатно кроватку для трёхлетнего ребенка, диван для старшего был за доп плату.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Наталья Нижний Новгород Турист 20.01.20

Останавливались в отеле 2 раза, оба раза сервис прекрасный. Номер чистый, светлый, завтрак "шведский стол". Своя территория в центре города, что очень удобно , если вы на авто. В общем, рекомендую однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.