Общая информация об отеле

Официальное название Гранд Отель Ока Премиум 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
4.19
рейтинг 2019
76%
  • 38 (76%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 9 (24%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.22 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 WiFi
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 60
tusya Москва Турист 17.11.23

Мы проживали в отеле 4*, взодит бассейн бесплатно и скидки на посещение ресторанов на территории отеля, подарки.Вежливый персонал, всё чисто и современно. хорошие номера. Останавливались на одну ночь, рекомендую. Хорошие завтраки, шведский стол(каши, фрукты, сыры, колбасы, выпечка, омлеты, блины, сырники, овощи, десерты, все осень вкусное, кофе, чай, соки, очень красивый интерьер отеля.удобное расположение, охраняемая парковка со шлагбаумом. В фойе есть магазин, можно приобрести сувениры, на цокольном этаже есть бар, боулинг, бильярд, все цивильно, оперативное обслуживание.очень достойный отель. В фойе есть массажные кресла. Бассейн, парные все рекомендую. Процветания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Козлов Vyacheslav-4065 Орехово-Зуево Турист 07.11.23

Решили семьёй посетить в очередной раз Нижний Новгород, с посещением Нижегородского драматического театра. В качестве места отдыха решили разместиться в данном отеле. Скажу сразу по отношению к достопримечательностям не самый лучший выбор, по местным пробкам до центра добираться минут 20. Сам отель произвел благоприятное впечатление. Обслуживающий персонал вежливый, доброжелательный. Номера немного подуставшие, мебель и сантехника в исправном состоянии. Брали стандартный номер с дополнительным местом, маловат для трёх гостей. Есть бассейн и сауна, приятное место для отдыха. Завтраки в отеле по системе шведский стол, выбор блюд большой и качественный. Идеальное место для деловой поездки, если выбирать по отношению к достопримечательностям в следующий раз буду выбирать другой отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Hjvfy Москва Турист 09.01.23

Приехал в Нижний с семьей на пару ночей. Перед поездкой выбор пал на Оку Премиум. Позвонил в отель и забронировал номер. Очень удобно. Никаких предоплат. Правда переживал, вдруг снимут бронь, несколько раз звонил, но меня заверили что все будет ОК. Что в общем и произошло. Приехали в Нижний на своей машине. Запарковались на территории отеля без проблем. На ресепшене быстро все оформили, выдали ключи-карточки и мы приехали в номер. Номер хорош. Он реально хорош. Джуниор сьют. Чистота, хорошая кровать. Телек со множеством каналов. Вода в бутылках, чай, кофе. Чайник. Есть еще кулер на этаже. Завтраки были на 11 этаже. Кормят вкусно, очень шикарная запеканка. Выбор хороший. У нас было 2 завтрака. Первый раз пришли в районе 9 мест было много. 2 раз пришли в начале 11, мест не было, пришлось подождать. Персонал очень доброжелателен. Ну вот прям очень. Молодцы. Ест отличное кафе на 5 этаже. Выбор не очень богатый, но блюда вкусные и достаточно бюджетные. В центр добирались на такси минут 10 (до памятника М.Горькому). В будний день наверное будет подольше. Стоимость поездки в районе 200 рублей. Есть также в отеле фитнесс с сауной и бассейном. Я не ходил, а вот супруга с дочкой сходили. Им понравилось. В общем очень приятное место. Если буду в Нижнем, то обязательно заселюсь в Оке. От добра добра не ищут. Удачи отелю в Новом году.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Иванова Юлия Москва Турист 13.02.22

Отдыхали семьёй на новогодние праздники. Знакомились с достопримечательностями Нижнего Новгорода. Остановились в отеле Ока в номере студио. Номер большой с панорамным балконом, хорошей большой ванной комнатой, есть все средства гигиены-шампуни, гели,щётки, паста, халаты, белоснежные полотенца. Мини-бар заполнен, оплачивается отдельно, но цены вполне приемлемые. На 11этаже ресторан с отличной кухней. Завтрак у нас входил бесплатно. Был просто замечательный. От салата, яичницы до куриного бульона. Так же входило одно посещение бассейна в день. Единственное, нужно было заранее уточнять, как бы записываться, для посещения. Понятно, что сделано для того, чтобы не набивалось много народа, но это не удобно. Есть биллиард, боулинг, спа. Очень рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Анна Москва Турист 29.07.20

30 тысяч за 4 дня на завтраках. Из-за карантина не работает бассейн, спа и прочее (рестораны, бильярд). Окей, мы понимаем. Но это также значит, что на их обслуживание отель не тратит деньги. Так какого же х... цена такая огромная!? За скрипучую расладушку ребенку, очевидно. И, если гостей трое, наборов для гостей тоже должно быть три! Ковролин грязный, бррр, липкие пятна.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.