БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.44 4 отзыва

Radamanthys Apartments APT

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Radamanthys Apartments APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ретимно Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.29
рейтинг 2016
3.17
рейтинг 2015
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 3.25 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Неумолотов Сергей Санкт-Петербург Турист 01.10.16

Приехали поздно вечером, а так как освещения в населенном пункте (Сфакаки) почти нет, то нас выкинули в темноте на пустыре и сказали: "Идите туда, автобус не везет к отелю". Поднимались с сумками и чемоданом по очень крутому склону в темноте и думали как бы добраться целыми и невридимыми. Неплохое начало, но это были только цветочки. Запах в номере был просто ужасный - сырость и затхлость, и вскоре выяснилось почему: душ буквально прямо на полу с деревянным настилом, который постоянно мокрый, т.к. не успевает просыхать. Держатель для душа не соответствует по размеру лейке для душа))) Закрепить можно только в положении, что струя бьет вверх))) Раковина с плесенью и сантехника с известковым налетом, унитаз с рыжеватыми подтеками - не чистят. Зеркало все забрызгано зубной пастой от бывших постояльцев. Жидкое мыло для рук в интересной емкости - все на фото. Полы не мылись ни при нас ни, по всей видимости, до нас. Пыль на плафонах и вообще повсюду. Вид на море у пары номеров, у остальных либо подвал, либо на стену. Звук от электрического щитка пронзительно жужжащий, как от трансформаторной будки - заснуть первые две ночи было очень тяжело, потом привыкли))) Удивительное рядом, но кондиционеры в номере не работают, пока вы не заплатите аренду на них - 6 евро в сутки! Идти до моря далеко и неудобно (все тот же неосвещенный склон). Побывали во всех тавернах по соседству: посоветовать нечего. Ребят, лучше ищите жилье в Ретимно или Ханье - там хоть прогуляться вечером можно.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2016
Анна Санкт-Петербург Турист 11.07.16

Отдыхали в середине июня 2016 года с мужем и дочкой ( 8 лет). Самый большой минус это подъем до отеля. Автобус от туроператора туда не завозит. Очень крутая горка, по жаре с чемоданом... Это был кошмар.
О красоте Крита рассказывать я не буду. Это не возможно описывать словами. Надо лететь и наслаждаться!
Об отеле по существу :
Размещение - нас заселили сразу ( 8 утра ), номер 1А - откровенно не совсем чистый...особенно сан.узел ( душевая кабина отсутствует, есть шторка, паллет, на который во время принятия душа вы встаете и слив), шторка не защищает от влаги ни чего... Коврик не предусмотрен... Швабры что бы потом убрать воду нет. Тряпки для пола нет. Уборка в номере за 7 дней, у нас хорошо убрали 1 раз ( смена белья, уборка сан.узла).
Спальня - все хорошо, но окно в коридор... т.к у нас был номер в конце коридора нас особо это не смущало, есть шторка ( в сеточку).
Кухня, все исправно, плитка на 2 конфорки, холодильник, набор посуды для 3-х. столовые приборы, кастрюля, сковорода, турка, чайник, кофеварка ( мы не пользовались). Так же в комнате с кухней 2 диванчика, стол и телевизор есть 1 канал на русском ( Россия 24). Кондиционер - платный. В самом отеле есть не большой бассейн.
Мы брали машину на все время отдыха, в номере особо не сидели.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2016
Дмитрий Екатеринбург Турист 31.05.16

Путешествовала с подругой. На ресепшене нас встретил Льюис, очень приветливый и забавный грек, хорошо говорит по англ. Разместили в правом корпусе от главного входа на территорию отеля на первом этаже, но нам захотелось повыше, без проблем! Разместили нас в другом корпусе на последнем этаже номер В3, с огромным балконом с навесом от солнца и шикарным видом на море и окрестности.
Номер очень чистый, просторный, отдельно спальная комната с закрывающейся дверью, хорошим дюймов 40 телевизором LG, туал. столиком, стулом, прикроватными тумбочками, встроенным большим шкафом, плечиками, 4 подушки нормальных, 2 теплых одеяла, фумигатор, внутрен. телефон, кондиционер, кровать отличная, матрасы качественные, жесткие без дефектов. Отдельно кухня-гостиная с двумя диванами, журн. столиком, картинами и кондиционером. Кухня со всей необходимой утварью из расчета на 4 человек, элек. чайник, элек. кофеварка, духовой шкаф со всеми режимами в т.ч гриль и мощностью 300! Холодильник с морозилкой. Губка и ср-во для мытья посуды, кух. полотенец нет.
В ванной комнате именно ванна, а не душевая. На большом балконе столик круглый на двоих и прекрасный вид.
Хозяйка говорит по англ и очень приветливая и адекватная.
Отель весь в клумбах с цветами, очень мило.
Постельное белье и полотенце меняли 2 раза за 7 ночей, по 2 полотенца на человека + третье в ванной для рук, жидкое мыло, 2 рулона туал. бумаги. Номер мыли и выносили мусор через день.
Очень крутая гора до отеля, где-то 150-20 метров крутого-очень крутого подъема, чувствовали себя человеком-пауком))), если остановиться чтобы перевести дух, то кажется, что проста кувыркнешься на спину))). Бесплатный фитнес по несколько раз за день! Автобус оператора туда не заезжает, поэтому подъем (спуск) с нагрузкой в виде чемоданов или детей жесть!
Дорога до пляжа и обратно, а так же до таверн и остановки лежит по дороге под мостом с очень оживленным движением машин т.к это федеральная трасса, ходить реально страшно!
Пляж дикий как и почти все в Греции, но замечательный!!!
Деревушка Сфакаки очень глухая, всего около 5-6 таверн, средних по качеству кухни, из развлечений в таверне под мостом ближе к пляжу по средам тематический критский вечер с музыкой и критским танцем с артистами, в пятницу караоке, в субботу еще что-то и все. у этой таверны с права супермаркет по очень завышенным ценам!
Податься некуда, скучно. Можно на автобусе(1.80евро в одну сторону на одного, билеты продаются в выше указаном супермаркете или в ближайшей к остановке таверне) съездить в Ретимно, это около получаса езда или в Платаньяс две остановки, минут 7 езды, там кстати много сувенирных лавок, супермаркеты 2 штуки по приемлемым ценам и много таверн.
Общее впечатление прекрасное, но конкретно в Сфакаки больше не поеду, а вот в Платаньяс с удовольствием.

Экскурсию брали на о. Грамвуса + бухта Балос, через оператора Анекс Тур, это ужас! Отвратительна организация экскурсии, вместо обещанного огромного комфортного парома, маленькое ржавое суденышко на котором были так же туристы с уличных агенств, мест всем не хватило, люди стояли в проходах! Вышел кораблик из порта на 40 минут позже, и на о. Грамвуса потеряли еще 20 минут, т.е на час меньше провели на Балосе(((. Кормили как от себя отрезали...Вообщем Грамвусу и Балос нужно посетить обязательно, но разница между оператором и улицей только в деньгах в 30 евро
фото выложу позже)))
Крит чудный хочется вернуться еще и еще!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Aleksandra Санкт-Петербург Турист 08.07.15

Описание тут не соответствует
это не отель-это аппартаменты
Мы оплачивали номер студио - поселили в двух комнатном
в номере есть все-посуда-плита-чашки-ложки-поварешки-чайник и даже средства для мытья посуды
швабра и совок
прекрасное обслуживние (есть завтраки 5 евро)
полотенца тоже есть и их меняют (мусор выносят-а вот убирают не часто) Бассейн превосходный!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.