3.81 21 отзыв

Night Panorama 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Night Panorama 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2024
3.81
рейтинг 2023
3.81
рейтинг 2022
3.81
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
65%
  • 13 (65%) рекомендуют
  • 4 (31%) воздержались
  • 3 (23%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 3.88 сервис
  • 3.34 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
наталья Долгопрудный Турист 22.08.19

Заселили в отель сразу,было очень приятно,т.к. приехали в 10 утра.Номер небольшой,в номере ковролин,много тумбочек , ванная компактная ( душ очень удивил, просто лейка без опознавательных признаков душевой.Но после принятия душа вода быстро уходила,луж не было).Завтрак хороший и омлет,яичница,варенные яйца, вермишель,колбаса,сыр,овощи,фрукты и т.д. Голодные не были.Полотенца меняли почти каждый день,постельное белье за 7 дней поменяли один раз. Наш номер выходил на главную улицу ,т.к. стеклопакеты тонкие,было шумновато,форточка была всегда открыта,кондиционер на ночь выключали.Если есть возможность номер лучше брать с видом на море.это на другой стороне там тихая улочка. Интернет бесплатный ловил хорошо.На пляж ходили Южный, уже не первый раз в Несебре к нему привыкли .Расположение отеля очень удачное , все рядом.( Старый город,пляж минут 5-10 спокойным шагом,кафе,магазины,остановка автобуса).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Ирина Санкт-Петербург Турист 31.08.18

Нам все понравилось!!!! Мы прилетели около 12 часов,заселили сразу) номер чистый.свежее белье и широкие кровати) завтрак,как и во многих других болгарских отелях-ветчина,сыр,яичница,брынза,помидоры,огурцы,сосиски,тосты и выпечка) мёд и масло прилагается) были арбузы и персики,кофе и чай,различные хлопья и молоко) что ещё желать?) абсолютно ненавязчивый и отзывчивый персонал,улыбчивые и внимательные. Надо уяснить-не может быть у всех из окна вид на море)у нас был светлый номер с небольшим балконом,с видом на тихую улочку и черепичные крыши) прекрасные закаты из окна вам обеспечены) убирались,полотенца меняли и предметы для ванной и туалета всегда пополняли. Местоположение отеля-на 5) до старого города-5-7 мин,рядом остановка автобуса- путешествуйте куда хотите,все доступно и понятно)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Щёголева Дарья Санкт-Петербург Турист 17.07.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Нижний Тагил Турист 12.08.16

Отель не соответствует 3*: мыла, шампуня - нет; с туалетной бумагой тоже дефицит. К отсутствию душевой кабины привыкнуть очень трудно(все намокает, приходится выносить вещи из туалетной комнаты). Полотенца менялись не каждый день. Уборка делалась посредственно: кровать заправлялась через день, влажная уборка проводилась также через день. В номерах очень шумно - шум с улицы, шум между номерами, постоянно работает общий кондиционер, который очень сильно гудит. Ремонт не делался давно, кровати продавленные, очень неудобно спать, кровать размещена прямо под кондиционером. Кондиционер старый, устанавливается только один температурный режим, что доставляет дискомфорт. Завтраки не отличаются разнообразием. До пляжа достаточно далеко - 15-20 минут спокойным шагом. Из плюсов: рядом много мест общественного питания на любой вкус и кошелек.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Жабу Татьяна Астрахань Турист 15.07.16

Из Несебру, вернулась пару дней назад. По свежим впечатлениям хочу написать свой отзыв об отдыхе и отеле. Перед поездкой в Болгарию у меня было немного предвзятое мнение об этой стране. Что не хуже, чем у на , но мне как в Европе. Побывав там я изменила свое мнение. От савдепа ничего не осталось. Отели все новые, красивые домики, открытые кафешки у моря. В частности об отеле. При выборе я тренируюсь, что был в центре и не далеко от моря. До северного пляжа (пляж солнечного берега) 10-15 мин медленным шагом, до южного пляжа немного дальше. До старого Несебру 5-7 мин пешком. Отель расположен на центральной улице. Все автобусы проходят здесь. Остановка в минуте ходьбы. Так как мне нравится перемещаться, а не сидеть на одном месте, для меня это важно. По приезду в отель заселили сразу, без проволочек. Номер дали на третьем этаже с видом на море и центральную улицу. Приятно вечером было посидеть на балконе, отдохнуть после долгих прогулок. Мне прям очень повезло. Номер не маленький. Из удобств в номере только холодильник и телевизор. Русских каналов нет. Я даже не включала. Вай фай хорошо работал всегда. На каждом этаже он свой. Душ, конечно ужасный, но если не заморачивался, то сойдет. Убирались в номере нормально. Полотенце мне меняли часто. Оставляла через день по два лев. Персонал понравился весь без исключения. Все доброжелательные. Мило общались. Ресторана с панорамным видом нет, сейчас там апартаменты, которые купили у отеля русские. Есть столовая рядом, там предлагают только завтраки. Ничего об этом сказать не могу, так как завтраки не брала. Хотела там налить в куллере горячей воды, но почему ее не оказалось. Сказала об этом на рецепции, предоставили эл. чайник. Так, что кофе чай были у меня всегда. Вообщем отель мне понравился. Рекомендую. Старый Несебр прекрасен. Можно гулять по нему часами. Ездила также своим ходом на автобусе в другие города. Единственное, что разочаровало это пляж. Я ходила в основном на северный пляж. Хотя пляж оборудованный, там много баров. Но вид не ухоженный. И все потому, что в основном все лежат не на лежаках под зонтиками, а на полотенчиках. Лежаки и зонты, очень дорогие. Нигде еще таких цен не видела. 10 лев зонт 10 лев лежак. Что было понятнее, это примерно 750 руб. Лежишь на этих полотенчиках вся в песке. Во первых ветер на пляже, во вторых дети постоянно бегают. В остальном все понравилось. Климат хороший, влажности как в Сочи нет.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.