БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.85 13 отзывов

Аллес

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Аллес
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.47
рейтинг 2019
54.55%
  • 6 (54.55%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (83%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.88 сервис
  • 3.67 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Вероника Москва Турист 13.07.21

Добрый день. Мы были в гостинице с 5.07.2021 года - 11.07.2021 года. Впечатление ужасное от данного места. По приезду вам предлагают заполнить договор найма жилого помещения с актом передачи имущества (передают вам стены, пол, потолок, кавролин и т.д.). Обратите внимание не подписывайте документы не прочитав их и опишите все недостатки номера перед проставлением подписи. У нас был в номере прожог на кавролине, мы не описали его и за два дня до выезда нам выставили акт на 8 000 рублей, в случае не оплаты попросили съехать (ночь в номере стоила 3 500, то есть фактически мы теряли 7 000 рублей если не оплатим 8 000). Уборщица нагло врала, что не замечала этого прожога до нас, а так как у нас на балконе стоял кальян сделала вывод, что прожог возник из-за наших действий, указав что не хочет со своего кармана отдавать деньги. Дело разрешили, так как мы сообщили, что у нас ребёнок 5 лет в номере мы бы не курили кальян. Уборщица предложила нам отстирать белые полотенца так как на них было чёрное пятнышко, так как администратор отеля отказывается принимать полотенца с пятнами. Кроме того, за 7 дней нам не поменяли эти же полотенца, так как я должна была сама их стирать, постельное белье тоже не меняли. На бассейне можно только купаться и пить воду, еда другие напитки категорически запрещены, сидит женщина которая надзирает за порядком. Номер грязный, полки в шкафу грязные (сама вытерла). Столовой как написано на Букинге не было. Вообщем никому не советую бронировать там номер.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021
Юлия Москва Турист 23.09.20

Отдыхали в этом отеле 3 дня с ребенком 2х лет. Нам все очень понравилось. До пляжа идти минут 10-15 (с ребенком) Администратор очень вежливая милая девушка, все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Номер на 5м этаже достаточно просторный, на полу плитка, что мне очень понравилось (в отличие от ковров, собирающих пыль и волосы). Убирались каждый день. Для ребенка был разложен диван, спальное место получилось большое. Я не боялась, что она упадет. Санузел обычный, с душем за шторкой. На каждого выдаётся 3 полотенца, тапочки и халат. В номере есть телевизор (правда мы его не включали), кондиционер, фен, чашки, стаканы. Единственное чего нам не хватило, это чайника в номере. Но на 1м и 4м этажах стояли куллеры с горячей и холодной водой. На балконе сушилка и стол со стульями. Вид на колесо обозрения и немного видно море.
Под окнами недалеко от отеля какое-то заведение с громкой музыкой, но где-то после 23 часов все стихало. Нас в общем-то это не смущало. Ребенок спал и под музыку без задних ног, да и мы тоже.
Во дворе есть детская площадка. На крыше небольшой бассейн и шезлонги, но мы там не купались.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2020
Валерия Ростов-на-Дону Турист 29.07.20

Размещу свой отзыв и на данном сервисе. Была в отеле в июле 2020. Номер - ужас(жила на 4 этаже). Стены в пятнах (см.фото). Старый телевизор (администрация даёт комментарий, что «плазменные тв есть только в комнатах люкс-класса», видимо это большая роскошь в наше время , и не может быть стандартным оснащением номера . Это слишком дорого для отеля).
Далее - грязные окрашенные чём-то полотенца (Администрация прокомментировала это так: «мы не предоставляем полотенца с пятнами» Но от этого пятна на моих полотенцах никуда не делись......).
Вместо душевой кабины - поддон с грязной шторкой, висящий на ржавой железке, потолок в ванной не белый, а серый в какую-то чёрную крапинку: то ли плесень, то ли побелка осыпалась....Все есть на фото
Территории практически нет , бассейн очень- очень маленький. И это всё за 3400 рублей за ночь..... Даже завтрака нет за эти деньги. В ванной были две шапочки для душа в коробочках-так вот одну шапочку положили туда использованную! И снова комментарий администрации - «Шапочки предоставляются в упаковках, они одноразовые». Но тем не менее в одной упаковке была положена раскрытая (!) и смятая шапка! Жаль только, что видел раскрытия коробки не засняла! А так, всё предлагаю посмотреть на фото

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: июль 2020
Евгения Ногинск Турист 02.06.18

Отдыхали в этом отеле с мужем 2 года подряд, в 2015 и в 2016 году. Начну с 2015 года, тогда в отеле ещё не было бассейна и кафе на крыше, шли строительные работы, но нашему отдыху они никак не мешали. Мы брали только завтраки, это удобно, так как утром в основном проводили время на море, обедали в ближайшей столовой, на тот момент она называлась центральная, буквально 5 минут пешком от отеля, еда там разнообразная, достаточно вкусная и ценник адекватный. Но вернёмся к отелю и завтракам. Вполне сытные, из меню выбирали сами, хоть вариантов не так уж и много и за 10 дней отдыха повторения блюд не избежать, но нам нравилось, выпечка вкусная, всегда свежая. После открытия веранды на крыше отель заиграл новыми красками, удобно было в шторм плавать в бассейне и наслаждаться горными видами)))) Сервис для данного отеля вполне сносный (надо понимать, что уровень отеля не на 5 звёзд), белье меняли раз в 3 дня, полотенце тоже, при заезде в ванной вы найдёте маленькие бутылочки с шампунем, кондиционером, гелем для душа и шапочкой для душа. Кондиционер за все время отдыха работал исправно, приятный бонус, что каждый номер отеля оснащён балконом, на котором было приятно проводить вечера. Из минусов по отелю это отсутствие wi-fi в номерах (да, да мы же на море приехали, а не в интернете сидеть, но все же), выход в интернет доступен только на первом этаже в холле, мне кажется это не очень удобно. Так как периодически вечером (особенно если Погода была не очень) там скапливалось большое количество народа и даже диванчиков всем не хватало. Расстояние до моря идеально, мы шли не спеша минут 7-10, до парка примерно так же, магазин тоже в 5 минутах ходьбы. Отель больше подойдёт для отдыха парами или молодежи, так как для детей ни площадок, ни развлечений, кроме настольного тенниса нет. Вообщем если не придираться к мелочам и понимать, что отель не позиционирует себя как 5*, то все очень прилично. Поехали бы мы в этот отель ещё раз? Думаю да.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
евген Донецк Турист 15.04.18

отдых для нашей семьи начался с 3-х часового заселения..номер был стандарт,наверное поэтому там очень сильно воняло канализацией,уборщица приходила каждый день,но выносила только мусор и пылесосила в комнате.за все пребывание в их отеле ни разу не убрали на балконе.бассейн находится на крыше высотного здания,при этом перила по пояс и держатся на честном слове...единственный плюс в этом отеле это завтраки,действительно были вкусные , как и писали в отзывах к этому отелю.читайте отзывы,люди врать не будут..

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.