4.17 33 отзыва

Мега Палас Отель 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Мега Палас Отель 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Южно-Сахалинск Сахалинская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
90.32%
  • 28 (90.32%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (11%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 3.83 сервис
  • 4 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Анимация
4.9 Сервисы для детей
4.9 Удобная парковка
4.8 WiFi
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 33
Елисей Тверь Турист 06.03.24

Отель оставил невероятно глубокое впечатление на меня. С самого момента, как я переступил порог этого прекрасного заведения, меня окружила атмосфера гостеприимства и роскоши.

Начну с персонала - это истинные профессионалы своего дела, всегда готовые помочь и ответить на любые вопросы. Их дружелюбие и внимательность сделали мое пребывание в отеле по-настоящему особенным.

Номер, в котором мне посчастливилось остановиться, был просто великолепен. Просторный, уютный и обставленный со вкусом, он предоставил мне все необходимое для комфортного пребывания. Из окна открывался потрясающий вид на горы, что добавляло атмосфере романтики и уюта.

Питание в отеле заслуживает особого упоминания. Завтраки были разнообразными и вкусными, а ужины в ресторане завоевали мое сердце. Шеф-повар отеля явно талантливый человек, потому что каждое блюдо, которое я пробовал, было исключительным.

Спа-центр отеля - это настоящий рай для тех, кто хочет расслабиться и насладиться процедурами для тела и души. Массажи, сауны, бассейн - здесь есть все для полного расслабления и восстановления сил.

В целом, могу с уверенностью сказать, что отель - это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, качество обслуживания и красоту природы. Я провел здесь незабываемое время и обязательно вернусь сюда снова. Спасибо всему персоналу за их теплоту и заботу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Artyom Anatolevich Тюмень Турист 05.03.24

В прошлом году поехали на отдых с друзьями, нас было четверо. Пребывание в этом отеле было незабываемым опытом времяпровождения от городской суеты и работы. Обслуживающий персонал понравился, доброжелательный и не конфликтный. Чистота в номере и на территории, также понравилось само расположение отеля. Хотелось бы отметить, что есть широкий ассортимент различных блюд на выбор. Друзья, в том числе и я, остались довольны всем, поэтому с уверенностью можем рекомендовать данный отель. Благодарю за незабываемый отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Иванова Юлия Казань Турист 05.03.24

Очень большой отель и красивый вид из окна на горы. В подобном месте остановились впервые, все на высшем уровне. Номер решили взять стандартный комфорт со всеми удобствами, санузел в номере, большая кровать, достаточно удобная, холодильник, телевизор, чайник, сейф. Порадовало качество обслуживания, убирались каждый день. Гостям отеля можно бесплатно ходить в фитнес клуб. Есть три ресторана с разной кухней, везде очень вкусно. Люблю шведский стол на завтрак, много блюд на любой вкус. Впечатления остались только положительные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александра С Южно-Сахалинск Турист 04.03.24

Хорошая гостиница в центре города с видами на горы и парк! Для отдыха даже в деловой поездке - отличное место. Тихо, спокойно. Вид как из номера, так и из ресторанов при гостинице - чудесный. Мне повезло быть в гостинице в хорошую погоду. Номер чистый и уютный! Несомненным плюсом был - кондиционер! На улице жара, а в номере освежающая прохлада. Благоприятное впечатление оставил персонал гостиницы - все вежливые и приветливые - начиная от администратора на ресепшен, и заканчивая уборщицами номеров. Уборка номера проводилась качественно и быстро - плюс!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Предтеченкий Артём Москва Турист 03.03.24

В отеле всегда прибрано, не заметил грязь. Кровати были очень удобные. Еда не шик, но очень даже вкусная. Душ был удобный. Единственный минус это были шумные соседи, но от отеля это не зависит поэтому оценку не снижаю. Один из немногих отелей где я почувствовал себя как дома. Во время отдыха там, я уже привык к номеру так, что мне надо было обратно привыкать к нашей квартире. Мой вывод такой: хороший отель со всеми удобствами, стены хорошо пропускают звук, надо быть готовым слушать соседей, чистые, удобные комнаты и кровати.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.