4.83 4 отзыва

Парус 5*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Парус 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хабаровск Хабаровский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
4.83
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
4.67
рейтинг 2015
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александр Москва Турист 14.09.19

Отзыв отель Парус Хабаровск
С виду очень хороший отель. Расположен в самом центре и есть что посмотреть рядом. Приятный ресепшен. Заселение быстрое. Лоби бар выполнен со вкусом. Номера то же достаточно хорошие. Завтрак оценить не могу так как из за разницы по времени пропустил. В самом номере есть все необходимое. Хорошие принадлежности для ванной. Из минусов это очень плохая шумоизоляция. Горничные которые ходят по коридору и мило общаются между собой, даже не представляют, что гости отеля слышат все о чем они разговаривают. То же самое могу сказать про шум от громко закрыающихся дверей. С шумоизоляцией номеров надо что то делать. Номер мне попался с двумя раздельными кроватями что крайне не удобно, так как они не очегь широкие. Итоговая оценка отеля 4 из 5.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2019
Сергей Москва Турист 28.12.16

Отель находится в центре Хабаровска, на берегу Амура. Приехал в 11-00 заселили сразу же. Отличная, можно сказать шикарная кухня на завтраке. Уборка в номере ежедневная, с дополнением всех ванных принадлежностей. На первом этаже есть бар, работающий практически круглосуточно. Номер стандарт достаточной большой, но балкона нет. Интернет ловит и в лобии и в номере.Учитывая, что территория отеля не большая, то считаю отель идеальным для командировок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2016
Sergey Новосибирск Турист 18.08.15

Соответствует своему классу, хорошие номера. Расположение удобное, вечером можно по набережной погулять. Если ездить на транспорте - рядом остановка. Питание могло бы быть немного разнообразнее, но рядом есть рестораны и русской, и восточной кухни, есть где перекусить. Единственный минус - было немного прохладно, центральное отопление было слабовато, а обогревателя не нашлось.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012
Вал Новосибирск Турист 22.12.13

Гостиница приятная, имеет свой собственный стиль, атмосферу. Очень комфортный и уютный дизайн холла и номеров. Номера современные, просторные, удобные. Всё необходимое для путешественника в наличии. Обслуживание вежливое, все возникающие проблемы стараются решить, обладают всей информацией об услугах отеля. Очень удобное распложение: и в центре города, и можно прогуляться по набережной. Был в командировке, останавливался на несколько дней в номере повышенной комфортности. Завтрак супер, персонал учтивый. Все очень чисто аккуратно и красиво. Публика соответсвующая классу отеля в основном.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.