3.45 12 отзывов

Агидель 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Агидель 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Уфа Башкортостан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.45
рейтинг 2023
3.45
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
50%
  • 5 (50%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 4 (80%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 2.86 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Popova Maria Казань Турист 03.06.23

Поиском гостиницы занималась не я . Размещение в центре города это всегда удобно, все в шаговой доступности . До конференции, которая проводилась в гостинице Башкирия , пешком 12 минут.
При заселении сразу сказали, что горячей воды может не быть. И правда , в день моего доклада, не было ни горячей , ни холодной воды. На завтраки всегда один и тот же набор , скудный очень. Кофе пила по пути, на завтраках он был, но не вкусный ( дело думаю в зернах).
Я жила в полулюксе , в стандартных номерах не знаю как .
Холодильник типа Свияга был , он выключенный стоял с открытой дверкой , большой такой 😉

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Михаил Москва Турист 22.04.22

Во время посещения Башкирии, останавливался в трехзвездочном отеле "Агидель", расположенном в центре города напротив Башкирского театра оперы и балета. Отель в хорошем состоянии. Качество номера "Одноместный стандарт" при стоимости 1983 р.сутки очень понравилось.
Добротная мебель и площадь номера 20 кв.м располагает в комфортному пребыванию.
Кровать одноместная, удобная с хорошим качеством постельного белья. В номере идеальная читота: как в комнате так и в санузле. Гигиенические средства, разовые тапочки, бутылка воды присутствовали. Питание не заказывал, пользовался столовыми в городе.
Хорошая транспортная доступность, необходимые магазины вокруг.
По указанным причинам удалось хорошо и комфортно отдохнуть, что оставило приятные впечатления).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2022
Dissenov Aslan Уральск Турист 17.09.17

Добрый день! Второй раз останавливался в Агидель, ездили с друзьями на хоккейные матчи, бронировал по электронной почте, описание соответствует, написанному на их оффициальном сайте. Останавливались в номере 1-й категории на сутки, фактически переночевали, позавтракали и уехали. Номер не скажу, что супер, дороговато, по сравнению с отелями в других городах, но переночевать сойдет, завтрак очень понравился, как-то "по-домашнему". Персонал очень вежливый. Если переночевать и с хорошим завтраком, то рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Elena-5626 Оренбург Турист 22.04.17

Агидель - центральная гостиница Уфы. Как указано в проспекте, была недавно реконструирована. Расположение отеля очень удобно - напротив театр, гостиный двор, рядом педагогический университет. Это практически самый центр Уфы с магазинами, ресторанами и прочими необходимыми путешественнику объектами.
Проживала в одноместном номере на третьем этаже. В номере было чисто. Белье свежее. В номере был телевизор и холодильник. В холодильнике - мини-бар (минеральная вода и пиво, за выпитую бутылку минералки с меня ничего дополнительно не взяли). Кровать (скорее софа) на первый взгляд коротковата, но я со своими 172 см. вполне уместилась.
Ванная совмещена с туалетом. Душевая кабина чистая. Горячая вода идет нормально. Полотенца три - для лица, для ног и банное. Есть упаковочки с шампунем и гелем для душа, шапочка для душа, мыло и набор для чистки зубов.
Wi-Fi в номере ловил нормально.
В стоимость номер входил завтрак, а еще пришлось и ужинать в ресторане отеля. Ну что сказать - по поводу ужина нужно констатировать, что выбор блюд невелик (рыбы, например, не было совсем). Приготовленное было довольно вкусно (греческий салат и мясо по-башкирски). Есть кофемашина, которая варит сносный кофе. Завтрак был стандартный - шведский стол. Нарезка, каша, выпечка (кстати невкусная совсем). Кофе и чай - пакетиковые. В общем можно перекусить, но удовольствия от завтрака не получила.
В целом, если останавливаться на день-два, то вполне сносно, хотя за 3 тыс. в сутки можно было и получше завтраки придумать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2017
Инга Москва Турист 07.01.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.