4.98 35 отзывов

Iberostar Grand Hotel Paraiso 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Iberostar Grand Hotel Paraiso 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Iberostar Hotels & Resorts - 90 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.98
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.98
рейтинг 2023
4.98
рейтинг 2022
4.98
рейтинг 2021
4.98
рейтинг 2020
4.98
рейтинг 2019
96.67%
  • 29 (96.67%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.96 сервис
  • 4.98 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Анимация
4.9 WiFi
4.9 Номера
4.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Марина Турист 13.06.22

Отель находится можно сказать на территории с Iberostar Lindo но нужно понимать что этот отель только для взрослых. Это высококлассный отель сети иберостар в Мексике. Здесь для более взыскательных туристов. Для тех кто хочет больше уединения и спокойствия но при этом располагать хорошей инфраструктурой под рукой. Красивый лобби, подобие зимнего сада, фрески на потолке. Есть 5 очень хороших красивых А ля карт ресторана. Вообще отель очень красивый. И помпезный. На стенах много картин. Выполнен в имперском стиле. Много больших колонн. Это можно сказать отель дворец. Территория красивая. Большая зона бассейнов. Лежаки в воде, кабаны вместо обычных зонтиков. Несколько джакузи. Прямо в бассейне небольшой фонтан. Есть номера которые выходят прямо на пляжную зону. Сам пляж белый песочек и довольно широкая береговая линия. Но по пляжу есть нюансы. Береговая зона соседних четырех отелей сети более интересная. Там бирюзовая вода. И чистое дно. Но здесь на пляже этого отеля в воде камни. Анимация присутствует но не слишком активная. Отель больше для размеренного отдыха а дополнить развлечения можно экскурсиями. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем мы остались очень довольны! Ну и еще что хочу отметить в отеле это наличие достаточно большого гольф поля на 18 лунок. И очень хорошего СПА центра. Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Алексеева Ольга Санкт-Петербург Турист 18.05.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2013
Мария Москва Турист 28.09.19

Отдых в этом отеле это как побывать в раю) Уютный отель, отличное питание, обслуживание, получили массу впечатлений от экскурсий и очень порадовала живописная территория с кучей животных. В общем впечатлений море и все только положительные. Территория огромная. Природа шикарная масса различных растений. Люди рассредоточены по отелю и не чествуется большого скопления людей. Хотя отель был заполнен. Очень много разной живности. Павлины, носухи, ящерицы не помню название) Животные гуляют где хотят, можно даже кормить. Я не ожидала что тут такая природа. Этот отель порекомендовала подруга и я рада что доверилась её мнению и опыту. {удалено модератором: несанкционированная реклама}По проживанию все отлично. Номер хороший, все удобно, все работало. Есть все необходимое. Вплоть до зонтиков) Кровать большая и очень удобная, постельное в отличном состоянии. Уборка отличная причем дважды в день. Если даже море будет в водорослях это не проблема потому что есть бассейн с морской водой. Пляж хороший но природа и не угадаешь будут водоросли или нет. Кормят так что набрать лишние килограммы просто неизбежно. Все рестораны и чем кормили описывать не имеет смысла просто отзыва не хватит. В общем супер. Единственное что в ресторанах несколько медленное обслуживание. Толи нехватка персонала или просто менталитет работников. Хотя персонал очень приветливы и вежливый. Активити тоже есть но нас это не интересовало. Хотя люди участвовали всем было очень весело. Мы приехали не сколько в отеле сидеть сколько страну посмотреть и это у нас получилось! В общем отель даже превзошёл наши ожидания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Наталья Москва Турист 06.03.19

Отдых я обычно не планирую заранее, специфика работы не позволяет брать длительные отпуска.
Обычно отдыхать езжу в Европу на несколько дней ради новых впечатлений.
Давно хотелось поехать отдохнуть куда-нибудь на теплый песчаный пляж.
К моему счастью появилась возможность взять отпуск на 2 недели, правда известно мне об этом стало за несколько дней до самого отпуска.
Времени было очень мало на выбор курорта. Поиски информации и просмотр отзывов занимает немало времени, на это все ушло 2 дня,
за это время я смогла определиться только со страной и отель. Остановилась на Мексике, на отеле Iberostar Grand Hotel Paraiso.
Нашла сайт {удалено модератором} . Очень понравилось, что в личном кабинете видно состояние брони и время вылета и документы скачать можно до самого возвращения с отдыха. Это оказалось очень удобно,
потому что узнала за 4 дня до возврата об изменении времени обратного вылета, а не накануне от отельного гида.
В 21 веке не должно быть другого варианта, на мой взгляд.
Сам отдых прошел на высоте, я действительно отдохнула. Отель просто шикарный, я не пожалела что выбрала его.
Отель только для взрослых, для меня это плюс. Программа была интересная и живая каждый вечер.
Территория отеля большая, красивая. Есть поля для гольфа кому это интересно, номер у меня был стандартный, но достаточно большой при этом.
Так что, если выдастся еще раз отдохнуть в жаркой стран обязательно полечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Dumalkina Ольга Москва Турист 31.10.17

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.