Общая информация об отеле

Официальное название Приморская
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Турбаза
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новомихайловский поселок Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.15
рейтинг 2022
3.21
рейтинг 2021
2.61
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
2.83
рейтинг 2018
22.22%
  • 2 (22.22%) рекомендуют
  • 3 (150%) воздержались
  • 4 (200%) не рекомендуют
  • 3.89 размещение
  • 2.78 сервис
  • 2.78 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Galina Воронеж Турист 23.07.22

Отдыхали в июле 2022 вдвоём, заседили в горный копус, по рассказам тур-оператора, «немножко на горе», это немножко примерно 9-10 этаж. Две лесницы ведут к корпусу, лесницы не ухожены, как технические, ходить неудобно, несколько раз поскальзывались, это не лестничные проёмы в многоэтажках. Территория не очень ухожена, центральная часть может и нормальная, но там где жили, дороги толком нет, ноги вечером переломаешь.
Питание в корпусе семейный, до него надо опять пройти по этой лесенке. В столовой нет умывальников, руки перед едой помыть негде, соответственно ротовирус обеспечен. Еда однообразная: макароны слипшиеся, курица, рис, гречка, овощи свежие, иногда рыба, все запеченое. Напитки: соки сильно разбавлены водой, автомат сначала льёт воду, потом чуть-чуть сока, из трёх кофемашин, если одна работает, то хорошо, молоко в них всегда кислое. Кофе ужасный. Столиков всегда не хватает.
Номер для двоих, почему-то с 5 кроватями. Нет фена, да и розетки около санузла нет, чтоб включить свой, хотя было все заявлено.
Лежаков на пляже мало, нужно занимать рано утром. Туалета на пляже нет, соответственно если по нужде , то нужно идти в горку, в корпус (9 этаж).
Прогуляться не далеко можно только в посёлок (10 минут), там скучно и нечего посмотреть.
Вообщем отдых так себе, и это при учёте что мы не зажравшиеся. Может в семейном корпусе и хорошо, но нам не понравилось.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2022
Glad Katy Воронеж Другое 23.06.21

Отличная новая база отдыха, а точнее новые корпуса Семейный и Речной. В совокупности это "Приморская клаб".
Судя по отзывам прошлого года, кажется что всё плохо. Но нет, убедилась лично. Всё там отлично. Скорее всего в том году был старт, некий разбег этого нового проекта "Приморская клаб" ребята набрали обороты и на сегодняшний день у них всё хорошо. Кухня вкусная, несколько видов первых и вторых блюд, закрытый пляж с чистейшей водой, 2 бассейна, новые номера. Что ещё можно желать для отдыха. По сравнению с Кабардинкой, море тут чище, и народу ни так много, что не мало важно в это не спокойное ковидное время) Единственное неудобство, это то что на поезде в ту сторону немного сложная дорога, если с детьми. Но это всё тоже решается. Мы ездили на машине, но на сколько я знаю (видела) приезжают автобусы с отдыхающими, то есть есть трансфер.
Обстановка дружелюбная, спокойная, каждый отдыхает как хочет, и семьи с детьми и молодёжь и пары преклонного возраста. Друг другу не мешают. Для детей анимация для взрослых бар и романтическая вечерняя атмосфера)))) а какие закаты ммм-м....Сказка!!!
Обязательно приедем ещё, возможно этим же летом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Евгения Ростов-на-Дону Турист 14.06.21

Я буду писать отзыв исключительно об отеле Primorskaya Family Club, 2 корпуса которого находятся на территории огромной базы отдыха. Корпуса эти - Семейный и Речной. Другие корпуса не относятся к данному отелю и у них нет шведского стола! Так что прошу не путать.
Мы с друзьями проживали в корпусе Семейный 3 дня 04.06-06.06.2021, в самом начале сезона. База находится в 500 м от Новомихайловки, красивая природа вокруг, просторный пляж, очень чистое море (в отличие от поселка), есть бар практически на берегу (не относится к базе). База охраняется круглосуточно, находится в ущелье, вокруг лес, поют птички, бегают еноты, растут грибы, по территории протекает свой ручеек, красота.
Корпус Семейный порадовал светлыми и свежими номерами (ремонт 2020 года), в номере фен, пляжное полотенце, в туалете жидкое мыло. Все очень чисто и аккуратно. Имеются балконы, а на первом этаже - выход на террасу со столом и стульями. При отеле 2 открытых бассейна. Один под небольшой крышей, второй подогреваемый. Вокруг бассейна лежаки. Есть прокат хороших велосипедов. Детская комната, что-то типа мини-клуба. Рецепция. Ресторан - крытый и открытая часть. Сервис и питание выше всяких похвал. Питание - завтрак, обед ужин. Шведская линия, единственное место в поселке. Выбор казалось бы не очень большой - но всего хватает и безумно вкусно (повару респект). На завтрак: сыр, колбаса, ветчина, каши, сосиски, питьевой йогурт, овощи, фрукты, салаты, омлет, запеканки, молоко, хлопья. На обед 2-3 вида мяса-рыбы, гарниры, салаты (оливье, мимоза, греческий), фрукты, овощи, компот, первое (1, 2 или 3 вида в зависимости от заполненности отеля). Ужин - ассортимент примерно как и на ужин, но может еще работать и гриль. В ресторане кофемашина (эспрессо, капучино, горячий шоколад), автомат с натуральными соками, хороший выбор пакетированного чая, вода с дольками цитрусовых. Обещают анимацию в сезон. До пляжа пройти минуту по красивой территории. У отеля свой оборудованный пляж - лежаки и навес, чужих не пускают. Очень важный момент - управляющий отелем проживает в сезон на самой базе, поэтому все сам контролирует, отсюда и высокий сервис. К слову сказать, к сотрудникам нет никаких вопросов - только благодарность. Все вежливы, все здороваются. В отеле есть интернет, может работать иногда с перебоями.
Корпус Речной - там тоже хорошие номера, но сантехника не менялась как при ремонте Семейного корпуса. Речной стоит немного в отдалении от Семейного, там более тихое место, рядом протекает ручей. В самом корпусе кроме номеров ничего нет. Недалеко находится спортивная площадка.
По расстоянию от Ростова база в 400 км - это около 5 часов неспешной езды. Из Краснодара, думаю, ехать всего пару часов. В общем, от всей души рекомендую отель всем - парам, семьям с детками - кто хочет качественного отдыха за небольшие деньги и не в Сочи, а ближе) Цена вполне соответствует предоставляемому качеству! Обязательно вернемся еще!
P.S. Касательно номеров в других корпусах на территории, я их все осмотрела - есть номера с удобствами, с частичными удобствами или без удобств, совершенно разной цены и качества. Можно брать туры с питанием или без. В отличие от отеля Приморская, питание на базе предоставляется порционное (не шведский стол) и лежаки для отдыхающих платные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Елена Воронеж Турист 08.08.20

Это три корпуса. Олива, Флагман,Горный. Мы отдыхали в корпусе Олива(Эльбрус) фемили клаб. Широко разрекламированная ^Маленькая Турция^,совершенно не соответствует действительности!!! Все,что писали люди выше,про минусы ,соответствует действительности!
А именно: очереди за едой бесконечные. Если придешь ко времени,то будешь стоять,столиков не хватает,посуда постоянно заканчивается,и сделаю Акцент на то,что посуду моют вручную и тут же выносят. Тарелки мокрые,стаканы мокрые,приборов часто не хватает. Делайте вывод,что полная антисанитария. Если придёшь попозже,то еды практически не остаётся. ^^А окрошки нет,нет. А арбуз будет ещё,вон у людей стоит на столах, нет не будет. Или можно ещё одну котлету, нет нельзя ^^! Это, некоторые примеры! Но таких ситуаций,масса. Чай с утра не попьешь,ходили брали в кулерах на второй этаж,горячую воду. Про кофе,вообще молчу. Его не реально взять вообще. Постоянно ломаются обе машины.Чаще всего,были полуфабрикаты на второе,сосиски на завтрак,самые дешёвые,ветчина на каплю получше. Запеканка, не творог,а манка. Супы и борщ,сильно перченые и изза этого,ребёнок оставался вообще без первого. Обещали сладкую вату детям,но ни разу небыло,только попкорн каждый день! Это по поводу еды. Столов не хватает.
Люди ждут пока освободится место! Можно ещё написать,но думаю достаточно!
Что касается лежаков и зонтиков. Лежаков всего 37 шт!!! Это на минуточку, на четыре корпуса!!! Если с утра не придёте занять,то ваше место под солнцем или рядом платные есть. Зонтиков нет вообще,когда мы приехали,чуть было,сейчас нет. Либо берите свой,либо покупать))! Навес в дырочку,то есть защиты от солнца, практически нет и плюс ко всему, он маленький. Да, ещё они установили правила, если вас нет более 30 мин на лежаке,то смело можно убрать ваши вещи и лечь на него другим людям. Убирают лежаки в 20:00! Это касательно пляжа.
В номерах новое всё. Сантехника, постель, полотенца. Есть кондиционер, телевизор. Убирали 1 раз за 10 дней. Полотенца никто не меняет. Но по поводу корпуса тоже есть вопросы,почему бы не придумать подъёмник для багажа, на 3-4 этажи,да даже на второй. Если бы мне не помогли поднять,чемодан на 3ий, то было бы весело. А бабушки наши,тащили свои на 4ый этаж,это вообще жесть. В целом,нормально.
Последней каплей был автобус. Был сегодня заезд из Воронежа и соответственно выезд. Так вот до нас дошёл слух,что сломалась система кондиционирования. Мама написала директору по этому поводу, на что он ей сказал,не переживайте сделали,а если бы не сделали,то прислали бы другой автобус. А на минуточку, жара сегодня была 36° ,это 08.08.2020. Как бы ,все успокоились. И что вы думаете,когда мы сели в автобус и девушка которая нас провожала ,объявила,что не работают кондиционеры. Весь автобус был в шоке!!! Дети,люди в возрасте,да и вообще,все, в этой душегубке! Начали звонить директору,на что он ответил,не нравится, он вернет 1800 и скажет водителю чтобы высадил в Джубге,а там поймаете другой автобус. Вот такой Александр руководитель и директор этой шарашкиной конторы. Нас возмутила его наглая ложь. Вроде человек с виду приличный,а так себя повел. Вот едем сейчас и одуреваем от жары.
Место замечательное,море шикарное,но все эти минусы вызвали негодование. Да, ещё один был случай. Женщина купила тур в Оливу, то есть в наш корпус,а по приезду, её и мужа определили в Рощу,так как было все забито. Мужчина даже не ходил практически в столовую,потому что далековато. Лично с ней разговаривала. Так что и такие были косяки.
Вообщем,если туда и вернёмся, то только на саму турбазу Приморская,а не взятые в аренду Александром,корпуса. Это просто издевательство над людьми!!! Ещё нужно в Роспотребнадзор обратиться по поводу помытых вручную тарелок и тут же вынесенных! Просто решили изначально не обращать внимания на эти все моменты,но ситуация с автобусом, просто добила. Если где-то написала с ошибками,то извините,едим в автобусе, трясёт,да и духота ужасная!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июль 2020
Федот Воронеж Турист 29.07.20

Поросятник.
Грязный пляж. Хамовитый персонал столовки. Бейджей не у кого нет. Официанты едят в общем зале со всеми. Из за отстуствия менеджера, в столовке разруливали конфиликты с отдыхающими повар и ресепшенистка. Тема конфликтов - "где обещанный шведский стол?". Каких-то гопников набрали по объявлению. Шведского стола НЕТ. Жрачку накладывают специально обученные люди - накладывать жрачку. Еда отвратительная. Это самые дешёвые продукты. Недоеденный завтрак добавляют в обед, обеденное хрючелово смешивают с ужином. На территории этой богодельни некуда сходить в туалет, есть два варианта - в первом случае туалет закрыт, во втором нужно чесать очень далеко и просить ключ от спец команты с туалетом. Либо идти ещё дальше на пляж в общественный. Из развлечений на пляже - банан и таблетка. Экскурсий нормальных нет! Все дальние по 3-5 часов пути в одну сторону. Есть тоскливый водопад за 1000р (джиппинг), это самый унылый джипинг за 1000р, суть которого до водопада и назад, за 1000р. По времени это 1.5-2 часа... невероятное уныние... В киллометре от базы нормальный большой рынок, на котором есть магнит и пятёрочка. СБЕРБАНКА или просто БАНКА В ОКРУГЕ НЕТ! Деньги снять НЕГДЕ! И да, мобильная связь СЛИШКОМ плохая, связи практически НЕТ! Я было думал, что хуже Анапы ничего быть не может. Может оказывается... Искренне жалко биороботов приезжающих в это место 7й год подряд.
Отзыв и одной звезды не стоит. Пять какашек из пяти!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.