БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.81 8 отзывов

Агрия (закрыт)

Санаторий, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Агрия (закрыт)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ольгинка Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
4.72
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.67 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
VERA Тюмень Турист 02.07.22

Отдыхали семьёй два взрослых и ребенок 7 лет с 4 по 15 июня 2022г. Прекрасное место расположение ,на утёсе в сосновом бору. Красивая и зеленая территория. Очень ухоженная. Номер стандарт на первом этаже просторный, светлый. К нам в гости каждый день приходила ,"Крошка" так мы прозвали енота, милейшее создание, дочка в восторге! Приборка на высоте, всегда были чисиые полотенца и номер, спасибо огромное Марине!!! Прекрасные завтраки, блинчики,оладушки ,колбаска. В наличии всегда варенье из имбиря с лимоном и из фей хоа. На территории можно пожарить шашлык, до Ольгинки 15 минут ходьбы..Всё время проживания нас опекала админимстратор отеля Ирина, очень приятная и отзывчивая с прекрасным чувством юмора. Море прекрасное, чистое.,бирюзовое! Пляж отличный, широкий, галька. До моря ведет лестница вниз, людям с заболеваниями ,или маленьким детьми( лялечками) подниматься будет тяжеловато. Но ! Это плата за тишину и уединение...Конечно же огромное спасибо владелице виллы Светлане Владимировне!! За создание гармонии и тишины) за обшительность и уют.Рекомендую отель тем, кто ищет тишину, покой и комфорт в уединении с природой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2022
Кристина Ростов-на-Дону Турист 11.05.18

Хочется поблагодарить весь коллектив виллы Агрия за гостеприимство и уютную домашнюю обстановку, за вкусные обильные обеды, чистоту, сердечность. Особая благодарность администратору и доброй хозяйке этого сказочного уголка. Нам очень понравилось и по возможности будем стараться приезжать сюда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Нина Краснодар Турист 03.07.17

В этом отеле отдыхали с семьей впервые. До этого были в Ольгинке 2 раза,но жили с другой стороны от Орбиты, как говорится в муравейнике! И тут нашли случайно на сайте Виллу Агрию! Конечно, сразу понравилось нестандартное, красивое здание. Плюс расположение. До пляжа 3 мин. Но сам отель в тишине и гармонии. Кормят очень по-домашнему. У нас ребенок не едок, но тут с питанием проблем не было. Готова смело советовать Ольгинку и Виллу Агрию!
Номера комфортные, все функционирует. Мы жили в 4 номере,у нас был большой балкон-терасса, где можно было спокойно отдыхать вечерами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
Татьяна Краснодар Турист 15.08.16

Отдыхали 3 дня. ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТДОХНУЛИ! На вилле мало отдыхающих, поэтому ОЧЕНЬ ТИХО. Везде порядок. Сама вилла находится на ГОРЕ и ВИД НА МОРЕ ПОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Очень приветливый управляющий отелем! Но, ....прежде чем принять решение о поездке нужно знать нюансы: 1. СВЕТА ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕТ. На крышах солнечные батареи и электричества не хватает. Свет есть примерно с 7:0 до 10:00 и с 19:00 до 23:00 часов. ДНЕМ и НОЧЬЮ СПЛИТ НЕ РАБОТАЕТ, холодильник тоже не работает. Днем находиться в номере невозможно, очень жарко, так как сплит не работает. Под утро также очень жарко, даже если открыть балкон и дверь в номере, чтобы сквозняком протянуло. ПРОШУ УПРАВЛЯЮЩИХ обратить на это внимание! 2. За 3 дня в номере ни разу не убирали, не считая 1 раза когда забрали полный мусорный пакет, не мыли пол, не убирали в ванной комнате.,...За 3 дня ни разу не поменяли полотенца. В ванной комнате вместо обещанных: шампуня, геля для душа, мыла, было только жидкое мыло. Сушилка для тряпок персонала стоит на самом видном месте в центре виллы, на самом почетном месте, так что ели хотите снять видео о своем отдыхе на вилле, то будет не очень..... 3. СПУСК к морю, как и подъем можно было бы сделать нормальным, удобным, хотя бы ступеньки были по всей дороге, но никто этим не занимается, спускайтесь как хотите, где перешагнете, а где перепрыгните, вдоль дороги мусор,.... 4. Мебель в номере очень хорошая, новая, видно, что из ИКЕИ, а вот сантехника .......просто ужас и еще какой.....5. Питание хорошее, но полностью отсутствуют фрукты. Обещанные чай и кофе, которые Вы можете сами себе сделать, находятся в столовой, но как Вы заварите чай если света нет? Мы решили не обращать внимание на эти нюансы и насладиться отдыхом. С маленькими детьми не рекомендую, территория маленькая, играть им негде, до моря нужно спускаться, а подниматься тяжело. Отдых для молодых на несколько дней. Был бы свет все 24 часа я бы еще раз приехала.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Ольга Москва Турист 31.10.15

Отдыхали с мужем и двумя детьми с 25 июля по 6 августа. Проживали в 6-ом двухкомнатном номере люкс. Впечатления остались только положительные. Номер огромный, панорамные окна, вид на бескрайнее море просто завораживает. Уборку номера производили регулярно. В номере имелось все необходимое: полотенца, чайник, набор посуды, фен и т.д. Огромная благодарность всему персоналу!!! Людмиле за ее вкуснейшие блюда, дети съедали все. Администратору Ларисе за ее доброе и внимательное отношение. Вилла обустроена на высшем уровне, поверьте нам есть с чем сравнить. Огромная благодарность Сергею и Светлане за их Виллу и организацию нашего отдыха. В следующем году мы обязательно к вам приедем. Еще раз спасибо!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.