3.52 13 отзывов

Vihren Palace 4*

Гостиничный комплекс, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Vihren Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банско Благоевградская область Болгария
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.52
рейтинг 2022
3.52
рейтинг 2021
3.52
рейтинг 2020
3.52
рейтинг 2019
3.52
рейтинг 2018
37.5%
  • 3 (37.5%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 3.64 размещение
  • 3.59 сервис
  • 3.32 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Аноним Турист 04.10.13

Праздновали новый год 2013. зал, где был новогодний вечер был абсолютно не украшен, даже йолочки не было., программы никакой, но самое веселое чем кормили - тарелка салате, тарелка картошки и нарезка и все.. на десерт мандарины на баре... Когда спросили на ресепшине, как в * гостинице может быть такой плохой ресторан - нам сказал что у них ресторан 3 звезды :)
Если кратко - праздничный вечер был испорчен. При сильном ветре с окна очень дуло.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2012
Cеменов Валерий Тиберия Турист 26.03.13

Отдыхали в отеле Vihren palace с 14 – 22.03.13 .

При заселении получили номер который был плохо убран . Ковер не пылесосили а под ним песок и грязь. Дверь на балкон не закрывается. Из под ванной течет вода. В номере нет ни одного стула. В спальне на тумбочках нет настольных ламп. Освещение очень слабое и читать не возможно. Кухней, которая в номере, пользоваться запрещено. Вызвали дежурную и техника. Оказалось что вода затекает за ванную из за ее конструкции , так как есть щель между ванной и стеной. Дверь исправить не могут. Переселили в другой номер со стульями и душевой кабинкой.

Сервис не на уровне.
Попросили заменить лампочки которые перегорели. Обращались три раза. Пришел техник и поменял только одну , другую поменял на следующее утро. Уборщица забыла положить шампунь . Просили принести . Звонили и обращались лично на reception с 15.00 до 21.00 пять раз.

Питание.
Пакет у нас был с завтраком. Хорошо что не взяли полупансион. Сказать что это плохо -ничего не сказать. Каждый день одно и то же. Омлет , гренки, запеканки есть не возможно невкусно и приготовлено не профессионально. Сосиски- один крахмал. А сыр похоже был испорчен. Продукты самого низкого качества. Мы не привередливы, но когда помидоры порезанные крупно плавают наполовину в воде как их можно есть. Такое редко встретишь. И это повторялось ежедневно. Позор!

Гостиница четыре звездочки.
Достоинство- местоположение. близко к гондоле.

В Банско можно найти массу приличных гостиниц совсем другого уровня. А мы на следующий год уже выбрали себе гостиницу трехзвездочную. Просто прошлись и посмотрели комнаты даже проверили ресторан. То что мы видели потянет на 10 по сравнению с Вихрен. Не буду называть дабы не рекламировать.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2013
Наталья Москва Турист 03.02.13

Только что вернулись из Банско, Отель Вихрен Пелас. Не соглашусь с отзывом предидущего автора. Ну все по порядку. Летели 26.01.2013 Аэрофлотом, без задержек и проволочек, даже не заметили как взлетали и приземлялись. В Софии таможню прошли быстро и багаж получили без задержек. Нас везли в Банско на микроавтобусе, дорога заняла часа три( один минус курорт далековато). По прибытию встретились все организовано с гидом Солвекса Оксаной, угостили традиционными лепешками и красным вином, получили от гида всю информацию по размещению,экскурсиям и встречами с гидами. В отеле все понравилось, за одним минусом. Нас заселили в номер 414, а рядом в 409 и 415 отдыхали господа греки, которые в два часа ночи общались друг с другом в коридоре орали как ненормальные. В остальном отель нормальный. До подъемников 100-150 метров, никаких тебе скибусов ждать не надо, позавтракали и к 8.30 к подъемникам, очереди небольшие, стояли минут 10-15 не больше. Да, в номерах убирали ежедневно, полотенца и белье меняли за неделю два раза. Минибаром воспользовались однажды, сразу оплатили счет и по отъезду никаких претензий к нам не было. Мы брали завтраки и ужины, в следующий раз от ужинов откажемся, так как хотелось посетить и местные ресторанчики, но после ужина в отеле сил не было куда-нибудь идти. Очень понравилось, что после катания можно посетить бассейн и сауну( это все бесплатно и все работало). Комната для хранения снаряжения ( мы брали свое оборудование профессиональное и новое) закрывается и везде камеры. Мы улетали рано утром, поэтому после ужина забирали снаряжение, так мы с охранником спускались, нам все открыл и вместе с нами стоял, пока мы не забрали свои вещи. Так что отель нормальный, цена и качество соответствуют.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
oldmank Сдерот Турист 01.02.13

В перый же день обнаружилось, что из-под ванной во время купания или пользования раковиной течёт вода и пол мокрый. Мы обращались к администрации каждый день на протяжении всего нашего недельного пребывания в Банско. Это было совершенно бесполезно, т.к. единственное чего мы добились это дружественных улыбок. Приходивший дважды сантехник по несколько минут глубокомысленно наблюдал течь и с важным видом уходил.
Согласитесь, что для 4-х звёздной гостиницы как-то вшиво. Лопнувшая ванна, нестекающая вода в раковине, совершенно не меняется бельё в течение целой недели, уборка выполняется в течение 3-х минут и заключается только в опорожнении урн для мусора. Если бы не удачное расположение гостиницы, то вряд ли бы она стоила и 3-х звёзд с таким сервисом.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 25.01.13

Я был в комнате со своим сыном. Мы приехали ночью и первое что я попросил был чайник. Мне пообещали принести его утром. Утром спросив где чайник, я получил ответ что такой заявки не поступало, что они обязательно принесут его вечером... На третий день, каждый раз проходя мимо рецептиона я спрашивал про чайник и свершилось чудо, вечером он уже был в комнате.

Параллельно с этим я боролся за холодную воду. Не возможно мыться в душе, когда из крана идет кипяток. И всего с третьего раза проблему устранили создав новую, теперь из крана шла только холодная вода. Так что нормально помыться мы смогли лишь на третий день.

Очень сильно удивил туалет: Все что делали соседи появлялось у нас. Я никогда не получал столько выговоров от ребенка: Папа, почему ты не спускаешь воду?

Из 4 джакузи работало только одно платное(300 левов в час). И это в дешевой Болгарии? Плюс к этому с нас взяли деньги за бар, к которому мы не прикасались. Мы ехали с друзьями, нас было больше 20 человек, и выяснилось что лишнее сняли не только с нас, так с непьющего человека сняли за виски и коньяк.

Так что всем ищущим нормальную гостиницу лучше к Вихрен Паласе не приближаться.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.