4.11 3 отзыва

Ю-Питер 4*

Загородный отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Ю-Питер 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Загородный отель
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Тверь Тверская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 3.33 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Елена Москва Турист 23.06.14

Доброго времени суток.
Надеюсь, этот отзыв будет полезным для людей, которые планируют отметить в этом месте какое-либо торжество.

Ездили компанией из 9 человек (3 мужчин, 6 женщин) отмечать день рождения. Первое впечатление отличное! Красивая территория, чистые, просторные номера, приятный администратор (как показалось сначала).

Банкет начался в 18.00 и сразу неудачно. Столы стояли не правильно, пришлось гостям помогать с расстановкой столов, раскладывания тарелок. Ничего критичного, но неприятно.

Вкусная еда, приветливая официантка. В районе 21.00 на территорию отеля попал кто-то их местных жителей, нетрезвый, агрессивно настроенный. Совершенно беспрепятственно зашел через главные ворота, никакой охраны не было, ворота были открыты для всех посторонних. Он походил по территории, подрался с официантом, начал пререкаться с ребятами из нашей компании. И ушел, но обещал вернуться.

Мы попросили ЗАКРЫТЬ ВОРОТА, но администрация не сочла нашу просьбу очень важной, ворота просто ПРИКРЫЛИ, никакой охраны не поставили, сказав, что у них свадьба на территории, и люди выходят прогуляться, не могут же они всем открывать дверь персонально. Естественно, агрессивно настроенный товарищ вернулся, размахивая оружием. Гражданин напал на нас, кидался урнами для мусора, разбил окно в нашей беседке, поранив девушек стеклами. Стоит отметить, что стеклопакеты были ужасного качества, рассыпались огромными осколками, а не мелкой крошкой.

Нападавшего так НИКТО и НЕ ПЫТАЛСЯ ОСТАНОВИТЬ. ОХРАНА НЕ ПОЯВИЛАСЬ. И гражданин ушел.

Пришла администратор, сказала, что вызвали службу охраны. Через 10 минут приехали 4 молодых людей в форме полиции. Позже подъехали следователи.

Администратор сообщила, что банкет и проживание нам будет бесплатно. Все тарелки, вся еда была в осколках. Мы попросили убрать со стола. Убрано все было выборочно, больше никакой еды нам не было предоставлено. Стекла на полу так и не были убраны, хотя полиция разрешила убрать, а мы просили, ходить по осколкам все же опасно.

Этот же администратор на просьбу включить обогрев в беседке сказала: "А у вас все равно стекла нет в двери, беседка не прогреется быстро". Но пошла включать. В итоге, через час температура в помещении только упала. Я подошла посмотреть, какая температура была выставлена, и к своему удивлению обнаружила, что отопление ТАК И НЕ ВКЛЮЧИЛИ! После включения отопления температура в комнате поднялась за 10 минут. Никакого чая, кофе так никто не предложил.

Полиция опрашивала всех присутствующих, и все та же администратор сообщила следователям, что это МЫ справоцировали нападавшего. Видимо, в надежде заставить нас заплатить за неудавшийся банкет. Естественно, свидетелей было больше, в том числе и не из нашей компании, и у нее не удалось вывернуть ситуацию.

Нападавшего нашли в его доме, и мы с друзьями, успокоившись, решили остаться на ночь и не ехать в Москву глубокой ночью на попутках. Кроме того, обещали поставить охрану на все выходы, закрыть двери. (Охрана, кстати, это дедушка лет за 65). Но с утра, когда мы уходили, все те же ворота были открыты, никакой охраны там не было. Хочется верить, что ночью за входами-выходами все таки кто-то следил. Но уверенности в этом никакой нет.

Уехали мы в 11 утра, хотя было предложено остаться хоть до вечера, но желания оставаться не было.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАССМАТРИВАТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВ! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Катерина Тверь Турист 03.09.13

Отель находится в 10 км от нашего дома. Как-то раз нам надоел город, мы решили вырваться в Юпитер отдохнуть на пару дней.
Так как был ноябрь, отель работал частично-часть ресторанчиков была закрыта (на территории их несколько)

Заселили быстро, парковка охраняемая для машины есть.

Номер-это часть дома в 2 этажа. Места очень много, дышится в деревянном здании очень легко. Мы отсыпались целыми днями! Мебель, техника, ремонт- все на 5+. Есть минибар, кофеварка.

Питание- завтрак шведский стол (на выбор много всего предлагают), не обедали (спали), на ужин сходили в ресторанчик. Да, играла живая музыка. Но выбор блюд недостаточный, все дороговато и невкусно, порции небольшие.

Баня- оооой, это место достойно отдельного рассказа))) Банька что надо! все продумано, все сделано на высшем уровне! комнаты для переодевания оборудованы феном, зеркалом, в наличии есть шапочки, тапочки и вообще все, что нужно. комната отдыха полностью из дерева, чай, кальян- все отличное))) сама парилка сделана на 5+, душевая включает в себя несколько видов самих душей, есть паровая бочка. Сходите обязательно!

В отеле можно прекрасно выспаться. Можно погулять по лесу, который находится недалеко.
Хорошо подойдет для проведения мероприятий типа свадьбы. Есть на улице столы, место хорошее + гостей можно сразу разместить)))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012
Аноним Турист 31.03.09

Мы с мужем собрались на машине съездить в Питер к друзьям (сами мы из Москвы). По дороге заранее решили остановиться где-нибудь отдохнуть покушать, да и выспаться нормально. В интернете нашли сайт загородной гостиницы, находящейся недалеко от Твери, а если от трассы Москва-Санкт Петербург, то это вообще рукой подать - всего 4 км. Брониовать номер заранее не стали, просто созвонились и уточнили, есть ли номера и можно ли у них нормально покушать. Оговорюсь сразу, в нашей семье этому моменту уделяется немаловажное значение: муж любит хорошую кухню. Вобщем нашли мы гостиницу довольно быстро: помогла карта распечатанная с их сайта. Персонал встретили нас очень дружелюбно, проблем с заселением не было никаких. В номер заселились за 10 минут. Плюс еще и 10 % скидку получили.

Территория отеля небольшая (для загородного типа) уютная, гостиничный комплекс состоит из 10 номеров. Сами номера посторные, новые, чистые, сантехника новая, чмстая, в ванной есть все необходимое, вплоть до банных халатов и тапочек. Что, честно говоря, удивило: не ожидали мы от Твери такого хорошего сервиса. Отдельно скажу о дизайне номеров. Во-первых, номера все двухэтажные, приэтом каждый этаж выполнен в разном стиле. Первый - из дерева, но с очень красивой отделкой, второй - в европейском, очень светлый. Вобщем, номером, мы остались очень довольны. Плюс чудесное загородное расположени: свежий воздух, потрясающий вид на г. Тверь, птички поют (как ни крути, а весна уже чувствовалась!).

Немного отдохнув от дороги, мы решили перекусить, а точнее плотненько поужинать. Доброжелательные сотрудники предложили нам несколько вариантов мест, где можно было поужинать (застекленная беседка с гриль-меню и 2 этажа ресторана). Мы решили остановить свой выбор на 1-м этаже ресторана. Если резюмировать кратко, то качеством приготовленных блюд и их разнообразием мы были приятно удивлены. Муж остался очень доволен. Сказал, что в Москве уже не помнит мест с такой же хорошей кухней. Официанты были предупредительны и вежливы.

Ночь тоже прошла спокойно, кровать достаточно удобная. Позавтракали мы здесь же (завтрак уже включен в стоимость проживания) и отправились в Питер.
В следующий раз, когда будем проезжать мимо, обязательно заедем в Ю-Питер снова, даже если без ночевки, то просто покушаь.

Фоток своих мы не сделали (скачала с их сайта).

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.